• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 10

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий подскажите, какие продвижения есть ,судебный процесс начался?
Ваши юристы про наш случай что нибудь освещали, о том,что деньги клиентов находятся на их счетах или же это все фигня, и все бабки просто находились когда то на счетах у брокера. И никаких выделенных счетов клиентов не существует!
 

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ уважаемые трейдеры! Предлагаю всем, кто не желает ждать в стороне и смотреть как компания IRON FX продолжает свои не обоснованные и наглые действия в отношении нас, поучаствовать в предложенном компанией вебинаре и задавать свои вопросы. На предмет,за каким "моржовым" компания IRON FX продолжает собирать деньги на свой "лохотрон" не рассчитавшись с уже существующими клиентами ожидающими месяцами своих денег? У этой компании вероятно хватает ресурсов вести вебинары, рассылать почту для новых клиентов, а так же отвечать на их звонки, чего они абсолютно игнорируют в отношении клиентов которым должны деньги!
по ссылке можно зарегистрироваться и пообщаться тесно на данном вебинаре 3 ноября:
на вебинаре 5 ноября:
Давайте устроим жаркую дискуссию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня по правилам форума не хватает сообщений, что бы прикрепить ссылки на даные вебинары. Мне эти ссылки пришли на почту , если кто то может помочь и дать ссылки через свой аккаунт будет здорово!
 

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Кислый вебинар был, на мой вопрос о средствах,когда их отдадут был выброшен со связи!

добавлено через 1 минуту
Сегодня 06.11 будет еще.
Вход на регистрацию.
сайт IRON FX, вкладка АКАДЕМИЯ, события, вебинары.
Не нужно стесняться)) !
 
Последнее редактирование:

Evgeny-Delston

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Менеджеры говорят, выплаты будут точно. Причем так уверенно об этом заявляя )
Еще мой менеджер говорит что скоро будут открываться кол-центры по всей России
Хотелось бы, но не вериться мне во все это) что компания поднимется с колен
 

Evgeny-Delston

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
говорит что реально в очереди... нужно еще чуть подождать...
На днях у них какой то из Руководителей выходит из отпуска и может что измениться...
По крайней мере остаётся только надеяться...

Кто что может сказать о Компенсациях ФСА и то что ЦБ с 1 октября создал компенсационный фонд до 20000$ трейдерам пострадавшим от недобросовестных брокеров?
 

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
говорит что реально в очереди... нужно еще чуть подождать...
На днях у них какой то из Руководителей выходит из отпуска и может что измениться...
По крайней мере остаётся только надеяться...

Кто что может сказать о Компенсациях ФСА и то что ЦБ с 1 октября создал компенсационный фонд до 20000$ трейдерам пострадавшим от недобросовестных брокеров?

Дудки все это, вот вот чучуть, еще немножко, год долой восемь пасок и всем прощайте))
Про Цб там совсем все по другому , почитай статью на сайте РБК.
ЦБ предлагает обязать других участников рынка форекс доплачивать в компенсационные фонды, если в них окажется недостаточно денег для выплаты клиентам банкрота
 

Evgeny-Delston

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
При официальном банкротстве IronFX.
ЦБ имеет какое то отношение к компенсации средств клиентам Айрона или сами компенсационные фонды?? Или это распространяется только на российских брокеров ? Ведь Iron даже ЦРФИН уже не регулирует.
И что может сказать на все это Великобританский фонд ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ЦБ имеет какое то отношение к компенсации средств клиентам Айрона или сами компенсационные фонды?? Или это распространяется только на российских брокеров ? Ведь Iron даже ЦРФИН уже не регулирует.

ЦБ не имеет никакого отношения ни к Айрону, ни в данный момент к российским брокерам. При банкротстве Айрона деньги должны выплачиваться из компенсационного фонда CIF. Великобританский фонд мог бы что-то сказать лишь в случае, если бы вы вносили деньги в соответствующую компанию под регуляцией FCA - но она никак не отвечает за кипрскую.

P.S.OrkOrElf имеет проблемы с доступом к форуму - не исключено, что не решаемые долго или не решаемые вообще. Если он сочтет нужным дать мне какую-то информацию по течению дела (при условии, что она будет) - я ее помещу.
 

dandi

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого есть заявки на вывод которые имеют статус "завершено" и так до сих пор не выплачены?

Имеется хуже, прислали на почту выписку по сделкам с нулевым остатком на счету. Деньги так и не выводят. И еще выписку нулевую состряпали гонду-сы.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Коллеги, я так понимаю, что мы свои деньги больше не увидим. Зато железные цинично продолжают привлекать новых клиентов в свое болото. Поэтому предлагаю объявить им войну. С завтрашнего дня приступаю к распространению информации о нашей проблеме на всех доступных ресурсах, в том числе и англоязычных.
У меня был подобный случай с MMCIS, после полутора лет борьбы на просторах интернета мне были возвращены деньги. Тогда нас было двое, сейчас же сотни... Присоединяйтесь к акции и давайте обмениваться ссылками.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Коллеги, я так понимаю, что мы свои деньги больше не увидим.

Тут случай на территории Европы, а это заметная разница с офшорным ММСИС. Другое дело, что разбирательство требует времени и непонятно, какую тактику выберет брокер. Cysec все-таки не Белиз, просто так замять не удастся. Но основные события более чем вероятно будут уже не в этом году.

P.S. Был бы не против увидеть в личке, какие ваши действия привели к возврату депо из ММСИС. Раз после борьбы в 1.5 года - значит, не чарджбек. Интерес не праздный - у меня похожая борьба с Пантеон Финанс.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы думаете Cysec что-то решит? Я и OrkOrElf так не считаем, недаром он подал иск к Cysec. Что за фигня брать плату за рассмотрение претензии. Это их прямая обязанность следить за брокером и устранять проблемы, в противном случае этот "регулятор" ничем не отличается от подобных оффшорных. И байка про расследование уже не интересна.
Про ММСИС. Искал форумы, где они себя пиарят и кричал о мошенничестве. Здесь тоже кое-что есть, гляньте мои сообщения в ветке "MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com"
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы думаете Cysec что-то решит?

Иск подан, шестеренки крутятся. Сейчас вам нужно просто запастись терпением и периодически дергать регулятора. Для сравнения - Белиз вообще только через несколько месяцев после скама Пантеон Финанс "предупредил" своих клиентов.

Про ММСИС. Искал форумы, где они себя пиарят и кричал о мошенничестве.

Кричала масса народу. И не только кричала - я помню, как "серьезные" люди в Киев на разборки собирались и некоторые кажется доехали. Результата не было. Так что каким образом у вас через форумы получилось через полтора (!) года вернуть свои деньги, мне абсолютно не ясно. Но если получилось, тем лучше для вас.
 
Последнее редактирование:

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
А также не ясно почему человеку через 3 недели выплатили что-то, а мне через 3 месяца нет, и не говорят когда.
MMCIS не только мне, но и форумянину Dimonya вернули деньги. Я постил где возможно и наседал на них. В итоге поступил телефонный звонок. Договорились, что они переводят мне половину суммы, а я там где вещал, указал, что претензий к ним уже нет. Прислал ссылки на это дело и получил вторую половину. Правда они еще что-то нашли и просили отметиться там) А разгадка проста, это было то время, когда ММСИС еще пытались дорожить своей репутацией.
 
Последнее редактирование:

ranfi

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
От лица Рейтингового Агентства Независимых Финансовых Исследований рекомендую всем пострадавшим от деятельности проекта IronFX оставить обращение на официальном сайте РАНФИ.

У Вас есть возможность подключить юристов, журналистов и других экспертов из области для того, чтобы детально разобраться в вашей ситуации.

Подключение специалистов к решению ситуации бесплатное, с вашей стороны лишь грамотно изложенная проблема через форму на официальном сайте РАНФИ.
 
Сверху Снизу