Ищу специалиста для создания интернет-магазина!!!

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Срочно ищу специалиста (далее исполнитель) для создания и продвижения интернет-магазина (далее ИМ), точнее нескольких магазинов, по мере развития проекта.

Требования к ИМ:
уникальный дизайн
самый максимальный функционал, включая интеграцию с картами, E-mail и SMS оповещения о заказе, ЛК для партнеров (с оптовой ценой, либо специальной скидкой)
форум

Требования к исполнителю:
Вам нужно создать не просто ИМ, Вам нужно создать "шедевр" среди остальных!!!
Так же важно скорейшее и максимальное продвижение в поисковых системах, на форумах, везде, где только это возможно сделать (для начала в нашем городе:_6:)
Вы, или ваша команда, будете и в дальнейшем заниматься доработкой, вносить изменения и новый функционал.
В общем мастер "от бога", знающий толк в соей работе, на котором будет вся техническая часть нашего бизнеса!

Теперь о самом главном:wink2::money:
Оплата:
Оплата будет производиться ежемесячно. Сумма оплаты будет напрямую зависеть от проделанной вами работы. Вы будете получать с первого по третий ИМ- 1% от оборота, а в последующем (более 3 ИМ) со всех- 0,5%. Товар имеет минимальную стоимость- 6000 рублей, и среднюю цену за единицу товара 18 000 рублей, вот и прикинте свой возможный заработок:dirol:

Гарантии:
Вы создаете ИМ и предоставляете нам демо-версии для тестирования и оценки. После этого, мы подписываем, с вами, договор аренды торговой площадки. ИМ остаются в вашей собственности, а доменные имена в нашей.

Ну вот, собственно, и все. В любом случае, я готов договариваться и вести переговоры, главное достичь понимания и плодотворной работы!:d-thumbup:

добавлено через 21 час 0 минут
добавлено через 20 часов 2 минуты
Поясняю почему не обращаюсь в компании, создающие или предоставляющие услуги аренды интернет-магазинов.

1. Магазин будет не один- создать один будет около 80-110 тыс (достойный с продвижением и по моим запросам), аренда- по тысячи платим за каждый= минимум 4000 рублей в мес на первых парах.+ раскрутка не входящая в пакет и прочие доработки.
2. Раскрутка будет куда эффективнее, если у человека мотивация на будущий доход, а не разовый заработок.
3. Магазины нужно постоянно дорабатывать и редактировать.
4. Человек работает не по найму, а получается что в доле вместе со мной и всей нашей командой (пока нас 5) и если рассмотреть именно с такой стороны, то Вы получаете от 4 до 8% в месяц от прибыли при этом вложив только в создание и продвижение магазинов
Не дурно, правда?!:wink2: Вы полностью заинтересованны в продвижении данного продукта) и зарабатываете на этом достойные деньги!
На самом деле, писать можно много, но главное- я буду уверен, что смогу получить хороший результат!!!
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Врятли вы тут таких спецов найдете, это вам на фриланс :) я бы взялся разве что за ведение групп в соц. сетях и наполнение сайта (контент менеджер) если нужно будет вам пишите, с радостью рассмотрю :)
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
пишите в лс
обсудим всё
Написал, жду ответа.

добавлено через 4 минуты
Врятли вы тут таких спецов найдете, это вам на фриланс :) я бы взялся разве что за ведение групп в соц. сетях и наполнение сайта (контент менеджер) если нужно будет вам пишите, с радостью рассмотрю :)

Спасибо.
Но в любом случае, я пока рассматриваю и ваше предложение:_6: вдруг будет командная работа.
Тем более мне важер результат, а совсем не количество привлеченных людей!
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000



Спасибо.
Но в любом случае, я пока рассматриваю и ваше предложение:_6: вдруг будет командная работа.
Тем более мне важер результат, а совсем не количество привлеченных людей!

Окей, пишите если что в личку, далее свяжемся по чему удобней будет, есть опыт в этом деле :) возможно еще копирайтом могу заняться
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Ну не ужели нет тут мастеров, готовых воити в долю бизнеса почти без вложений? :m-sad:
Можно набрать команду.

Раз здесь таких нет, поищете мастеров на дружественных MMGP форумах ;) Здесь - MMGP.COM/forumdisplay.php?f=342 или тут - MMGP.COM/forumdisplay.php?f=348
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Ребята, внимательнее читайте первый пост, там все подробности и по оплате тоже )- дабы не повторяться с вопросами.
Просьба писать в личку только предложения (есть суточные ограничения, и я не могу всем ответить), все остальные вопросы можно задать и тут. Некоторые пользователи просто пишут-" да я согласен, давайте обсудим" --- не пропадайте потом, а то я не совсем понимаю логику:t-1doh:
Моё предложение актуально и я готов к работе, дело за вами:wink2:
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
CantonSTR, у вас реально интересный бизнес, но в интернет-магазинах и т.п. маркетингах и продвижениях вы, судя по всему, плохо разбираетесь. На озвученных вами условиях врядли кто-то будет работать. Не потому что вы можете кинуть с деньгами или что-то подобное, просто это выглядит как "длинные деньги", которые неизвестно когда можно будет ощутить, а вложиться в создание, а тем более продвижение, магазинов нужно порядочно. И эта сумма может показаться вам заоблачной.
Кроме того, я бы посоветовал вам не гнаться за супернавороченным магазином. А сделать что-то простое, но удобное и дешевое. Как вариант, можете рассмотреть типовой ИМ на битриксе.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
CantonSTR, у вас реально интересный бизнес, но в интернет-магазинах и т.п. маркетингах и продвижениях вы, судя по всему, плохо разбираетесь. На озвученных вами условиях врядли кто-то будет работать. Не потому что вы можете кинуть с деньгами или что-то подобное, просто это выглядит как "длинные деньги", которые неизвестно когда можно будет ощутить, а вложиться в создание, а тем более продвижение, магазинов нужно порядочно. И эта сумма может показаться вам заоблачной.
Кроме того, я бы посоветовал вам не гнаться за супернавороченным магазином. А сделать что-то простое, но удобное и дешевое. Как вариант, можете рассмотреть типовой ИМ на битриксе.
Да, но ведь если брать ИМ в аренду, получается "еще медленнее", тем не менее есть конторы, занимающиеся этим бизнесом. - скорее всего мне придется к ним обратится, раз тут без движения:wink2:
По поводу сложности самого магазина, возможно Вы правы, начинать нужно с простенькой версии, дорабатывая ее по мере поступления денег на счет мастера:thumbsup: Если у вас имеется опыт в таких делах, готов обсудить условия:_106:
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Хорошо, я отпишу вам в ЛС свои мысли, как по моему мнению это должно выглядеть. Обдумаю и напишу. Необязательно мы будем сотрудничать, но думаю и вам и мне будет полезно это общение.
 

NomenIllisLegio

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Работа на перспективу спецов не очень интересует, на то они и спецы. Вот мы им предоплату киньте, набегут как леменги. Только внимательней будте, тут нужны именно спецы, а не "аля я пишу на всех языках, а что это за закорючка?"
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
NomenIllisLegio, да пока ни одних, не других. Хоть бы кто предложил обсудить) , а то вообще тишина.
Просто многие пишут, что создать магазин- работы на пару часов:i-yes: тогда не совсем понимаю такое молчание)
Насчёт оплаты и сроков окупаемости- я планирую опт то тоже продавать через ИМ, и салоны которые уже сейчас есть, будут оформлять заявку через ЛК. Все адреса розницы- адреса наших партнёров, по этому получается мы и их рекламируем, стало быть и у них шансы повышаются- значит заказы увеличатся.
 
Последнее редактирование:

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу