• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменение статуса пользователя - Страница 2

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Алексей, надо было оставить лазейку для пользователей, было бы намного проще. :wink0000:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Алексей, надо было оставить лазейку для пользователей, было бы намного проще. :wink0000:

А тоже так думаю:i-yes:
Сделайте звездочки для замены существующих общефорумных статусов, и дополнительный текстовый - для личных нужд.
 
Последнее редактирование:

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще считаю статус надо заслужить :)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще считаю статус надо заслужить :)

Разумеется.:i-yes: Поэтому я и предлагаю оставить существующую систему (может, только видоизменить ее). А второй добавить исключительно самовыражения для.:z-cshowoff01:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще считаю статус надо заслужить :)

Вообще, находясь на данном форуме, сделал некоторый вывод, что у нормальных, не нарушающих правила людей кол-во "Спасибо" находится на уровне 1 штука на 10 сообщений. То есть, можно сочетнуть: сделать изменяемый статус со, скажем, 500 сообщений, и как второе условие - обязательно 50 "спасибок". (500/10 = 50). Как по мне, если идея и сыровата, то её можно доработать и запустить в ход.:i-yes:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще, находясь на данном форуме, сделал некоторый вывод, что у нормальных, не нарушающих правила людей кол-во "Спасибо" находится на уровне 1 штука на 10 сообщений. То есть, можно сочетнуть: сделать изменяемый статус со, скажем, 500 сообщений, и как второе условие - обязательно 50 "спасибок". (500/10 = 50). Как по мне, если идея и сыровата, то её можно доработать и запустить в ход.:i-yes:

Я кажется, нечто подобное предлагал.:zzz-hugs:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще, находясь на данном форуме, сделал некоторый вывод, что у нормальных, не нарушающих правила людей кол-во "Спасибо" находится на уровне 1 штука на 10 сообщений. То есть, можно сочетнуть: сделать изменяемый статус со, скажем, 500 сообщений, и как второе условие - обязательно 50 "спасибок". (500/10 = 50). Как по мне, если идея и сыровата, то её можно доработать и запустить в ход.:i-yes:

Если количество Спасибо будет открывать какие-то возможности, то пойдет простая накрутка: ты мне - я тебе, ну или просто мультиреги будут сотнями. И собсно эта кнопка потеряет основное значение.
По-моему если и открывать функцию изменения статуса всем желающим, то привязывать эту возможность нужно к количеству сообщений(например 1000), давности регистрации(месяца три) и отсутствию грубых нарушений(оскорбления, угрозы)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Скоро установим такой мод, который позволит установить условие, при котором необходимо набрать определенное количество сообщений, чтобы можно было изменять свой статус самостоятельно. Правда прийдется ввести правила, которые ограничат устанавливать статусы типа "Администратор", "Админ", "Модератор" и т.д. :cool:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну бесполезно

К примеру на талкголде статус выдается человеку который пару лет там тусует и под 10 тысяч сообщений а так для кого эта картина?

Я против
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
С этого момента выборочный статус можно установить если:

1. у вас минимум 1500 сообщений
2. вы зарегистрировались минимум год назад.

Все происходит автоматически. Статус можно изменить здесь:
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Графа Особый статус

Запрещено устанавливать статус ТОП-МАСТЕР, если вы его не достигли. Также запрещено устанавливать статус Администратор (Админ, Admin), Модератор (Модер, Moderator) и прочие производные вводящие в заблуждение пользователей форума.

p.s. Первым, кто автоматически получил возможность изменять свой статус стал vlastelin :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я вообще против изменения статуса. Пусть оставалось так как было. А то поизменяют на всякую чушь!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вообще против изменения статуса. Пусть оставалось так как было. А то поизменяют на всякую чушь!

Пользователь, который написал полторы тыщи полезных сообщений, заслужил возможность написать "всякую чушь", к тому же таких героев не слишком много.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Пользователь, который написал полторы тыщи полезных сообщений, заслужил возможность написать "всякую чушь", к тому же таких героев не слишком много.

Не знаю... Я считаю, что он должен быть Мастер. А то будет неразбериха... Ну в общем это моё мнение
Правила для всех одинаковы
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А почему надо 1500 сообщений? Может снизите планку? Хотя бы для меня... :k-unsure:
 
Сверху Снизу