• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 24

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас не смущают тарифы этого пластика ?

Нет не смущают. Я больше трачу не обналичивая, а за это никакой комиссии нету. В наше время зачем налик? В палатке пачку сигарет купить? Так это можно сделать в магазине который принимает карты. А любой нормальный магазин их принимает.

добавлено через 1 минуту
Что за тарифы?

Или вы про снятие наличности в банкоматах?

Именно... тариф идет только на обналичивание. А так никакой комиссии нету.
 
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
ИМХО яду и вебманям сотрудничать надо а не конкурировать

Отправлено с моего Fresh при помощи Tapatalk
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
WM пала низко в моих глазах, после внезапного и одностороннего отказа мне в обслуживании, невозможности вернуть деньги, и неадекватного поведения технической поддержки.

ЯДу не доверяю, просто потому, что поисковик яндекс без HTTPS.

Только биткоин, только хардкор.
 

interpretator

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Имхо если выбирать между вэбмани и яндекс деньгами, выберу яд
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Мой выбор за webmoney по той простой причине, что сделали эту дурацкую верификацию. В итоге пришлось просто отказаться от этой платёжной системы т.к. я в Украине живу. В итоге я часть своих денег не смог вывести, так они и зависли. До введения верификации ЯндексДеньги меня полностью устраивали, пользовался ими наравне с Webmoney и было доверие. Но такого отношения к клиентам не ожидал. Прямо какие-то ответные "санкции". Ну это их дело, теперь с удовольствием перешёл на Перфект в пару к Вебманям:dirol:.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Обе системы фуфло, так как снятие денег, переводы стоят комиссии, при том, что пока деньги в ЭПС ими можно бесплатно пользоваться.
Я считаю что будущее за интернет банками и такими картами как Тинькоф или Аймани. Когда у тебя бесплатный ввод/вывод и переводы.
Не говорю уже о гарантиях, безопасности и дополнительных бонусах (например, процент на остаток денег)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Голосовал уже, за ЯД. Дополню, реально хорошая штука их карточка, оплата покупки в любых магазинах с приёмом карт, без комиссии. Плюс радует всегда отличный курс обмена ПМ-ЯД, в некоторых случаях и на этом можно немного с экономить.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я отдаю предпочтение вебмани. Ну если быть честным с яндексом дел просто не имел. С вебмани уже около 10 лет, все устраивает.
Дополню, реально хорошая штука их карточка, оплата покупки в любых магазинах с приёмом карт, без комиссии.
Это конечно существенный плюс.
 

PANDORin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: ЯД против WM!

после того, как заблочили акк на WM, а разблокировали только после того, как пришел в контору с паспортом, вывел все деньги из WM, перешел на ЯД.
Пока гемора с ними не наблюдается =)

И вообще, мне кажется, что WM потихоньку копает себе могилу. Скоро для получения аккаунта придется ехать в главный офис, проходить проверку в органах и вшивать чип под кожу :)

я тоже считаю что уж слишком ужесточили правила. зачастую отказывают не имея на то основательных причин. а раньше мне очень нравился.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Вообще то как можно стараюсь не пользоваться с оба платежками. Но когда приходится рабоать то всегда выбираю вебмани. С Яндексом никогда еще не пользовался.
 

Danteoff

Должник!!!
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если говорить о симпатиях и удобстве то Яд тут лидирует но для бизнеса в сети он не подходит. Вэбмани более распространены, больше возможностей и простора но думаю это не надолго, слишком они все усложнять начинают.
 

euromail

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
172
Реакции
4
Поинты
0.000
С WM сейчас сложно, так намудрили, но, наверное это оправдано временем- слишком много развелось хакеров. Зато по честности и оперативности, а также, надежности WM тянет на 8 из 10, а ЯД -4 затрудняюсь поставить! Были случаи с заморочками в платежах, WM-все решали оперативно и исчерпывающе
 

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
После блокировки всех счетов у WM(в Беларуси) с аттестатами ниже начального 90% пользователей от нее откажутся(формальный аттестат со всеми данными паспорта для них уже не показатель)
 

Investor83

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
В большей степени пользуюсь WM. ЯД на 2-ом месте. В последнее время ЯД использую всё чаще и чаще, поскольку контрагенты изъявляют желание осуществить перевод на ЯД, а не на WM (их мотивы мне не известны). ЯД у меня привязан к WM, поэтому всегда их перекидываю, откуда уже и вывожу на карту Сбера при необходимости. Одна из причин по которой мне нравится WM — это система аттестатов (хоть их и продают), BL (хоть он легко и накручивается при желании), отзывы к вмиду, возможность посмотреть срок регистрации получателя платежа. В сомнительных случаях это хоть какая-то информация, хоть какая-то безопасность сделки.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Все зависит от того, для чего вам нужны электронные деньги.
А то одна система лучше в одном, вторая в другом.
Думаю если бы опрос создали в разделе WM, отрыв у них был бы больше :)
 
Сверху Снизу