ЯД против WM! - Страница 27

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В сети я сталкиваюсь в сервисами по заработку, которые больше работают с Веб Мани, поэтому у меня есть этот кошелек. Но и Яндекс кошелек тоже есть, честно сказать, мне он даже удобнее кажется.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В сети я сталкиваюсь в сервисами по заработку, которые больше работают с Веб Мани, поэтому у меня есть этот кошелек. Но и Яндекс кошелек тоже есть, честно сказать, мне он даже удобнее кажется.

У меня тоже есть оба кошелька и пользуюсь ими практически по очереди, чтоб не возникало лишних вопросов по частому переводу (для них это подозрительно), а так практически в тени остаешься.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
По статистике Яндекс.Деньги: 70% штрафов ГИБДД россияне платят со скидкой
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
и я считаю что веб мани лучше, правда пользуюсь не долго им, но надеюсь с выплатами будет все впорядке))
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
А для меня Яндекс деньги проще. Не нужно каждый раз авторизовываться, чтобы просмотреть операции. И в почте я сижу каждый день, могу оперативно отслеживать уведомления о кошельке.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня Вебмани на первом месте - на неё больше ресурсов кто выводит заработанные средства. Яндекс.деньги чуть проигрывают в этом плане - не все готовы на неё переводить деньги.

А для меня Яндекс деньги проще. Не нужно каждый раз авторизовываться, чтобы просмотреть операции. И в почте я сижу каждый день, могу оперативно отслеживать уведомления о кошельке.
С вебмани тоже все аналогично - тут дело привычки.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не так давно заказал карту на верифицированный аккаунт, ничего плохого не скажу. Но изначально пришла карта Тинькофф банк, потом письмо с просьбой замены (бесплатной) на Яндекс. Видимо ЯДы сами свой банк организовали)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
хех, выбирала бы чаще ЯндексДеньги, но большинство сайтов где работаю переводят как раз на Вебмани.
 

bandos2

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всеми руками и ногами за ЯД! Лучше во всем, по моему мнению. И интерфейсом, и выплатой, и доступностью. :_106::_106::_106:
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня устраивают обе платежные системы, но в основном пользуюсь Вебмани, хотя ЯД тоже постепенно проникает в мою жизнь. Это как с банковскими картами - на одну перевожу зарплату, а с другой оплачиваю покупки в интернете.
 

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
В сети практически не зарабатываю. А пользуюсь ЯД для покупок в и-нете через виртуальную карту и оплаты мобильной связи и интернета.
Получается что тем кто зарабатывает в и-нете удобнее ВМ, а кто использует в бытовом плане - ЯД.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
На WM чаще вывожу деньги и оплату тоже произвожу там. Но Яндекс проще.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Я однозначно за WM.
Даже вот такой простой пример: мне необходимо было вывести средства, сайт, с которого производится вывод, предложил 2 варианта: ЯД (комиссия 0.5%) и WM (комиссия 0.8%). Разумеется, жадность победила, заказываю вывод на ЯД. Надо только отметить, что никогда ранее на мой кошелек выводов не было, только пополнения мной и опалата в интернете. Приходит письмо: средства поступили, но чтобы получить перевод вам необходимо ввести паспортные данные. Нифига себе. Ну ладно, ввожу данные, на что яндекс говорит мне: сейчас мы не можем сохранить ваши данные, что-то пошло не так. И всё :) Мало того, что с недавних пор с кошельком вообще ничего нельзя сделать без верификации личности, так еще и работает это всё криво. Саппорт предложил мне либо приехать к ним в офис (просто спешу и падаю, других-то дел нет у меня), либо пойти к нотариусу, потратить кровные деньги на заверение паспорта и отправить это им по почте (деньги и время у меня, разумеется, тоже резиновые). Короче, в итоге, после отказа от получения платежа, он вернулся на лицевой счет сайта, откуда надо было делать вывод, повторный вывод уже делал на WM - всё пришло за 1 секунду безо всяких нотариусов и визитов непойми куда. Паранойя какая-то, совершенно неразумная.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
По мне ЯД лучше ВМ. Хотя бы потому что, не нужно ждать какое то время после перевода на ЯД средств для перечисления на другой счет (покупку).
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я не люблю Вебмани, но пользоваться приходится, так как на нее перечисляются деньги с сайтов. на которых я работаю. ЯД гораздо проще, удобней и, к тому же, у меня есть карта, которой я расплачиваюсь, где можно.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
В сети практически не зарабатываю. А пользуюсь ЯД для покупок в и-нете через виртуальную карту и оплаты мобильной связи и интернета.
Получается что тем кто зарабатывает в и-нете удобнее ВМ, а кто использует в бытовом плане - ЯД.

верная мысля:)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот и я работаю на тех проектах, которые сотрудничают с Вебмани. Поэтому пользуюсь именно этим кошельком. Хотя и Яндекс кошелек у меня есть.
 

intellegento

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Однозначно выбираю ЯД, менее замороченая, меньше процент комиссии, и в разы удобней
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
В сети практически не зарабатываю. А пользуюсь ЯД для покупок в и-нете через виртуальную карту и оплаты мобильной связи и интернета.
Получается что тем кто зарабатывает в и-нете удобнее ВМ, а кто использует в бытовом плане - ЯД.

Очень часто зарабатываю по мелочи, и очень часто пользуюсь онлайн магазинами, и не сказала бы, что все так однозначно. Из 20 магазинов по опыту лишь 4 принимают только Яндекс.Деньги (но не WM), и только 2 не принимают Яндекс.Деньги, но принимают WM. Мелковыплаты на сайтах заработка тоже примерно также: из 10 сайтов 1-2 выплачивают только на Яндекс.Деньги.

Перевес у Яндекса в этом смысле, но очень небольшой, но, опять, плюс удобство бесконтактных платежей и пользования виртуальной картой. Но Qiwi-карта универсальнее, намного - по опыту годовой давности. Хотя, когда не получается что-то купить или где-то заработать именно из-за нежелания конкретного сервиса пользоваться WM или наоборот, тут уже речь не идет о "небольших перевесах". Поэтому, по идее, лучше иметь доступ к обоим вариантам.

С третьей стороны Яндекс повысил безопасность? Не только 3 года назад читала постоянные жалобы народа, что кошелек вскрыли, но и через год после того, как открыла свой по принципу "пусть будет", вскрыли и его, хотя пароль задавала ого-го.
 
Сверху Снизу