• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД + ТКС = MasterCard Gold - Страница 2

valeks66

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Являюсь счастливым обладателем карточки. Банкоматы дополнительную комиссию не берут (по крайней мере мне не встречались такие). Сбер и Райфайзен точно не берут.

Единственное что в большинстве банкоматов стоит смешной лимит на снятие за одну операцию в 3\5 тыс. рублей.

Ещё карта тупит периодически - бывает что платеж в магазинах проходит только с 3-4 попытки.

В остальном карта супер. Очень удобно выводить ЯД через покупки в магазинах.

Добавлю свои "5 копеек"
Зависит конечно от рода деятельности, но сдергивать в банкоматах или переводом с карты на карту - не самое оптимальное использование данной карты - да она, в принципе для этого особо и не предназначена, что и следует из ее описания на самом яндексе.

Однако для оплаты в магазинах, как оффлайновых, так и онлайновых вполне. А также, если нет желания рисковать основным счетом (пример - когда нужно провести какую либо оплату с "чужой" машины или общественного места), то для онлайн-платежа в каком-либо сервисе, где электронные деньги не принимают, а платеж картой возможен.

Ну а в большом объеме ЯД вполне мило выводятся на привязанный счет, например в Альфа-банке.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Однако для оплаты в магазинах, как оффлайновых, так и онлайновых вполне. А также, если нет желания рисковать основным счетом (пример - когда нужно провести какую либо оплату с "чужой" машины или общественного места), то для онлайн-платежа в каком-либо сервисе, где электронные деньги не принимают, а платеж картой возможен.
Для оплаты в магазинах(онлайн и оффлайн) она идеальна, уже наверное больше полугода пользуюсь. Еще что хорошо, она не требует пин-кода, меня это здорово выручало в состоянии сильного опьянения, когда я вводить код уже не мог, а оплатить счет было нужно.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вы платите только за почтовую доставку — 99 рублей по России, 199 рублей по всему миру.
Малость подорожала доставка: "Вы платите только за почтовую доставку — 149 рублей по России, 199 рублей по всему миру".
 
Последнее редактирование:

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
то что эмитентом карты является тинькоф, должно уже само собой настораживать. Ибо тупее и жаднее банка трудно ссыскать во всей матушке россее
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
то что эмитентом карты является тинькоф, должно уже само собой настораживать. Ибо тупее и жаднее банка трудно ссыскать во всей матушке россее

Глупости тут не пишите, ТКС отличный банк с прекрасной поддержкой своих клиентов + весьма удобная ядокарта получилась ... :thumbsup:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Кульниязов Данияр

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная карта. Пришла примерно за неделю, никаких тормозов. Яндекс рулит!:)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Заказала карту в Молдавию 15 апреля, пришла 26-го - не ожидала что так быстро придёт. Теперь надо звонить в Москву, запрашивать пин-код. Хотелось узнать: есть ли какие-то особенности у данной процедуры для нерезидентов, чтобы не ошибиться и сделать всё как надо?
Сколько стоит звонок в Москву по мобильному?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Хотелось узнать: есть ли какие-то особенности у данной процедуры для нерезидентов, чтобы не ошибиться и сделать всё как надо?

Какая разница, резидент-не резидент? Будьте готовы записать пин-код куда-нибудь. А то многие звонят, чтобы узнать пин-код, но при этом почему-то оказываются совсем не готовы к тому, чтобы его узнать.

А ещё, не знаю как в ЯД/ТКС, в банках обычно перед получении пин-кода оператор задаёт вопросы, нацеленные на подтверждение личности, как то "девичья фамилия матери", "серия-номер паспорта" и т.д. Поэтому документы полезно под рукой иметь, когда будете звонить.

Сколько стоит звонок в Москву по мобильному?

К сожалению, отряд телепатов форума сейчас на задании (я подозреваю, в Молдове не один оператор сотовой связи?), поэтому логичнее всего изучить тарифы своего оператора.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Какая разница, резидент-не резидент? Будьте готовы записать пин-код куда-нибудь. А то многие звонят, чтобы узнать пин-код, но при этом почему-то оказываются совсем не готовы к тому, чтобы его узнать.
Спасибо. Хотелось бы ещё узнать, сколько цифр в пин-коде. А то больше пяти я сразу не восприму.

А ещё, не знаю как в ЯД/ТКС, в банках обычно перед получении пин-кода оператор задаёт вопросы, нацеленные на подтверждение личности, как то "девичья фамилия матери", "серия-номер паспорта" и т.д. Поэтому документы полезно под рукой иметь, когда будете звонить.
Насчёт паспорта хорошо, что сказали, на всякий случай приготовлю.

К сожалению, отряд телепатов форума сейчас на задании (я подозреваю, в Молдове не один оператор сотовой связи?), поэтому логичнее всего изучить тарифы своего оператора.
Спасибо добрый человек :) Я так и сделаю.
 

Xenux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно полезная функция, надо бы заказать
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Спасибо. Хотелось бы ещё узнать, сколько цифр в пин-коде. А то больше пяти я сразу не восприму.
В пин-коде 4 цифры. Причем их называет робот.
Насчёт паспорта хорошо, что сказали, на всякий случай приготовлю.
Вы главное на забудьте свои ФИО и дату рождения и все будет хорошо. :)
 

palek

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Заказал 5 мая. Пришла СМСка о выпуске 07.05 и отправке почтой.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Сверху Снизу