Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 60

Wunna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вроде четко сформулировал вопрос. Кто знает ответ, просьба написать конкретный вариант и комиссию. Интересуют надежные легальные методы.

По вопросу перевода. Яндекс деньги перевести можно на WebMoney, а уже оттуда на карту. Транзакция выйдет такой манипуляции будет Вам стоить в 5% (3% с Яндекс и 2% с WebMoney на карту), но за то легально.

Считаю одной из немногих платежных систем которые внушаю доверие. Пользуюсь более 4 лет и проблем не знаю. Заказал себе именную карточку, доволен как слон)
 

Bening

Интересующийся
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С картой Яндекса вам и не надо будет перекидывать на Вебмани, такие карты работают в банкоматах. А вот у вебмани наоборот, трудности с выводом средств на карту в России
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Россияне стали активнее переводить деньги онлайн, меньшими суммами и все чаще — с мобильных устройств на Android. К таким выводам пришли аналитики Яндекс.Денег, изучив, как пользователи отправляют переводы с помощью сервиса.
Количество онлайн-переводов через Яндекс.Деньги в 2018 году выросло на 54% по сравнению с 2017 годом. Люди стали переводить деньги через интернет чаще — выросло не только число тех, кто это делает, но и среднее количество переводов на пользователя (с 6 до 6,7). При этом средний перевод за год уменьшился на 232 рубля — до 2663 рублей.
 

greenwork

Интересующийся
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
С картой Яндекса вам и не надо будет перекидывать на Вебмани, такие карты работают в банкоматах. А вот у вебмани наоборот, трудности с выводом средств на карту в России

И какие же трудности? Можно выводить на Visa и Mastercard и на любой банковский счёт в России. Занимает 1 день вывод. До 2% комиссия
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
С картой Яндекса вам и не надо будет перекидывать на Вебмани, такие карты работают в банкоматах. А вот у вебмани наоборот, трудности с выводом средств на карту в России

У яндекса через карту до 10к руб без комиссий снять можно в любом банкомате. Если не в РФ, то в пределах этой суммы будет только сбор за конвертацию валюты. Кажется, 2.5%
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С картой Яндекса вам и не надо будет перекидывать на Вебмани, такие карты работают в банкоматах. А вот у вебмани наоборот, трудности с выводом средств на карту в России
пользователь на предыдущей странице спрашивал про зарубежные карты, а не российских банков.
Добрый день. Такой вопрос: как наиболее выгодно перевести деньги с ЯД на зарубежный банковский счет в евро? Ну или как вариант - на Визу в евро того же банка.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
И какие же трудности? Можно выводить на Visa и Mastercard и на любой банковский счёт в России. Занимает 1 день вывод. До 2% комиссия
Где это Вы такие комиссии увидели? Вообще то:
с учетом комиссии 3% + 45 Р
 

allexfomin

Интересующийся
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь яндекс.деньгами активно примерно в течение месяца. Никогда не нахожу времени на написание отзывов в Интернете, но сейчас я не смог удержаться, чтобы не рассказать правду об этом псевдо-банке. Этот сервис не может в принципе находиться в каталоге на этом сайте, потому что это НЕ БАНК.

За прошедший примерно месяц мой кошелек заблокировали 4 раза! Без объяснения каких-либо на это причин. У них принято так - Вам блокируют кошелек
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Этот сервис не может в принципе находиться в каталоге на этом сайте, потому что это НЕ БАНК.
вы невнимательны.
Это не раздел банков, а раздел ЭПС.
Да, ЯД не банк, а эпс.

За прошедший примерно месяц мой кошелек заблокировали 4 раза! Без объяснения каких-либо на это причин. У них принято так - Вам блокируют кошелек
ерунду вы пишите.
Аж прям за месяц и 4 раза, спасибо, смешно:)
не выдумывайте....

Да и в этой эпс крайне редкие блокировки, относительно, других эпс.
Вообще, могут не быть никогда.
если конечно, сразу сделать идентификацию кошелька и после уже пользоваться, и адекватно пользоваться.
А если к вам вдруг сразу много и часто приходят какие-то небольшие платежи, или наоборот, из кошелька вдруг странные какие-то транзакции не типичные для обычного пользования, то может просто сработать автоматическая защита, блок фильтр.
Но после общения с поддержкой разблокируют.
 
Последнее редактирование:

Tag095

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.020
Поддержка в яде отвечает быстро. Иx карта + привязанная сторонняя + привязанный вебмани кошелек - всё очень удобно. Доволен :)
Мелкие суммы конечно не выгодно выводить на стороннюю карту, но это не слишком минус я считаю :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Яндекс.Деньги вводят мультивалютные счета и карты.
Помимо рублей, пользователи сервиса Яндекс.Деньги смогут хранить и расплачиваться 10 иностранными валютами: долларами США, евро, фунтами стерлингов, белорусскими рублями, тенге, иенами, юанями, швейцарскими франками, чешскими кронами и польскими злотыми.
За платежи с карты начисляется кешбэк — Яндекс.Деньги первыми в России предложили такую возможность сразу для десяти валют.

Чтобы оплатить с карты Яндекс.Денег покупку за границей, пользователю не придется переключаться на иностранную валюту — сервис сам поймет, какие деньги выбрать для расчета. Благодаря этому можно будет удобно и выгодно платить в разных странах с одной карты Яндекс.Денег.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги вводят мультивалютные счета и карты.
Приходила на почту новость с анкеткой.
Давно пора.
Храню по времени достаточно долго и получаю доход в долоарах. А с этими скачками рубля в разные стороны получаются потери при конвертации не маленькие.
Лучше в долларах хранить

добавлено через 5 минут
Тогда и карты,пластик будут выпускать не только Ру банк.
Тоже хорошо и удобно. Как Тинькофф 2 дебетовые карты

добавлено через 7 минут
Да и в этой эпс крайне редкие блокировки, относительно, других эпс
По сравнению с мошенническим КИВИ можно сказать что никогда!
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Яндекс.Деньги предложили самозанятым несколько платежных сервисов.
Пользователи, которые работают на себя, теперь могут принимать платежи от клиентов разными способами: через Яндекс.Деньги — на электронный кошелек, через Яндекс.Кассу — на банковский счет.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Яндекс.Касса запустила онлайн-платежи через китайский сервис.

Работающие с «Яндекс.Кассой» интернет-магазины и онлайн-сервисы отныне смогут принимать платежи через сервис WeChat Pay.
В Яндекс.Кассе считают, что услуга будет пользоваться спросом у компаний, работающих или планирующих работать с клиентами из Китая.
 

ROMANOFF81

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
258
Реакции
82
Поинты
0.000

Tag095

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.020
Яндекс деньги пользуюсь давно, скажу что удобно, только между кошельками яндекс есть комиссия , а вот со сбербканком нет -))).

Что значит нет комиссии со сбербанком?
У меня карта сберовская прикреплена к ЯДу и при перекидывании средств с кошелька на карту - 40 рублей минимум + 3%. Жутко много я считаю.
У вас есть секрет?)))
 
Сверху Снизу