• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс и латиница?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Как яндекс будет реагировать на контент, если я буду в своём блоге писать latinskimi bukvami vesj tekst? он проиндексирует? проблемы будут какие то за латиницу?
 

Ustug.fenix

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс и латиница

Как думаете если добавлять все гс на один аккаунт яндекс.вебмастер, будут траблы?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Alexander, думаю проиндексирует, но выводить будет только, если и в поиске такие же "крякозябры" писать будут.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, если в транслит перевести копипаст - поисковики воспримут его как обычный копипаст... Их системы это определяют, увы
 

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдача кривая будет.Люди же задают поисковый запрос нормальным текстом (только если вам не нужен траф-тогда думаю нормально)
 

stalker2207

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Проблем не будет. Яндекс все сожрет)))
 

tevong

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
яндекс проиндексирует, по выдаче тоже не должно быть проблем. но только ГС и уник ясное дело
 

Hvostik9

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс и латиница

Только что по новостям слышал что 12 июня Google обошел Яндекс.
Мы тут даже и не обсуждали это.
Я лично рад.
 
Сверху Снизу