• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бесплатно рекламироваться в интернете - Страница 2

Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сайт http://internetwk.ru/, подскажите, как можно его продвинуть, раскрутить с малыми затратами.

Улыбнуло, так ваш сайт полностью посвящен разным способам раскрутки и продвижения сайтов, почему бы не воспользоваться одним из них?
 

mawr11

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да надо использовать эти советы потому главное что для сайта это раскрутка:m1503000:
 

kater

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше каталоги статей давали норм результаты, но сейчас под АГС все чаще попадают. Нужно искать новые способы эффективной, но недорогой раскрутки.
 

Vutank

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще можно писать какую-то статью, типа на смжную тему, и в сколько упоминать нужный портал, как бы типа он здесь ни причем
такой проодакт плейсмент
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Раскрутка сайта ради посетителей - это и есть главная цель. Ни спам ни вирусная атака ни покупка голосов мне кажется не помогут добиться приемлемого результата, мб и ошибаюсь, работают 100% методы белой раскрутки - через каталоги, по ключевым словам и т.д. Они требуют значительного времени
 

привет Александр

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
если ссылка на мой сайт размещена на сайте который
автоматически раскручивается программой (накрутки),
мой сайт может каким либо образом пострадать (попасть в бан поисковиков или стать подозрительным для поисковиков)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Микроблог Twitter очень полезен, как бесплатная реклама своего сайта. В отличие от соцсетей, здесь регистрация намного проще (только ваш email), писать твитты легко и просто (можно постить ботом), даже за массфолловинг бан получить довольно сложно. При необходимости, регистрация мультиаккаунтов тоже без проблем.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Здравствуйте!
если ссылка на мой сайт размещена на сайте который
автоматически раскручивается программой (накрутки),
мой сайт может каким либо образом пострадать (попасть в бан поисковиков или стать подозрительным для поисковиков)


Да.90%, что занесут в черный список!
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Микроблог Twitter очень полезен, как бесплатная реклама своего сайта. В отличие от соцсетей, здесь регистрация намного проще (только ваш email), писать твитты легко и просто (можно постить ботом), даже за массфолловинг бан получить довольно сложно. При необходимости, регистрация мультиаккаунтов тоже без проблем.

Согласен в твита можно получить траф хоть какой не какой, да и акк в нём раскрутить щас не проблема
 

Denis Bodnya

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,размещу вашу рекламу не дорого!
bsekino......com
ICQ 631230484
 

zooming2009

Новичок
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте , я очень долго искал ответ на этот вопрос , прошёл ни один сат в поиске ответа .И нашёл один из лучший
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000

ay220

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
от досок реально толку нету... их просто не читает никто наверное
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
от досок реально толку нету... их просто не читает никто наверное
и действительно. их никто не читает, т.к. все знают. что там скидывают полную фигню...
 
Сверху Снизу