• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 12

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ага , особенно когда идет хорошая серия неудачных сделок.) Или Вы это тоже учли? Если бы было все так просто как Вы говорите то уже каждый 2 трейдер был бы миллионером.)

Что значит серия неудачных сделок? если торговая система дает пять подряд неудачных сделок. то это уже явные проблемы в самой системе и нужно просто останавливать торговлю и разбираться, что идет не так, но даже в этом случае, при риске 5% на сделку. убытки не будут критическими. А на счет того, что все просто или сложно, так вообще не по теме это, разве мы тут обсуждаем сложность или простоту финансовых рынков?
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Что значит серия неудачных сделок? если торговая система дает пять подряд неудачных сделок. то это уже явные проблемы в самой системе и нужно просто останавливать торговлю и разбираться, что идет не так, но даже в этом случае, при риске 5% на сделку. убытки не будут критическими. А на счет того, что все просто или сложно, так вообще не по теме это, разве мы тут обсуждаем сложность или простоту финансовых рынков?

Так Вы сами к этому привели.) Говорите что даже серия всего из 5 подряд неудач это критично.)Значит у Вас есть отличная профитная система. Расскажите о своей системе, которая не дает 5 подряд неудач. Есть такая?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так Вы сами к этому привели.) Говорите что даже серия всего из 5 подряд неудач это критично.)Значит у Вас есть отличная профитная система. Расскажите о своей системе, которая не дает 5 подряд неудач. Есть такая?
Вы похоже не очень внимательно читали, что именно я вам написал, повторю, если опять не поймете, разговор окончим. Я написал, что при риске на сделку в 5% вы можете получить подряд пять убыточных сделок, при этом стоит просто остановить торговлю и это не будет критичными потерями. теперь, пожалуйста, укажите мне, где именно я написал, что не бывает такого, чтобы система дала пять подряд убыточных сделок, процитируйте. Разговор в теме об агрессивных рисках. Так вот еще раз, подчеркиваю. я не считаю 5% на сделку агрессивным риском. Хотя это уже предел, выше уже идет агрессивная торговля, об этом я тоже писал, хотя и консервативным такой риск конечно я уже не считаю.
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы похоже не очень внимательно читали, что именно я вам написал, повторю, если опять не поймете, разговор окончим. Я написал, что при риске на сделку в 5% вы можете получить подряд пять убыточных сделок, при этом стоит просто остановить торговлю и это не будет критичными потерями. теперь, пожалуйста, укажите мне, где именно я написал, что не бывает такого, чтобы система дала пять подряд убыточных сделок, процитируйте. Разговор в теме об агрессивных рисках. Так вот еще раз, подчеркиваю. я не считаю 5% на сделку агрессивным риском. Хотя это уже предел, выше уже идет агрессивная торговля, об этом я тоже писал, хотя и консервативным такой риск конечно я уже не считаю.
Это именно Вы ограничили серию неудач 5 сделками, почему не 10, 15? Может я работаю сеткой, усредняюсь или просто вхожу по сигналам своей стратегии в день до 10 раз. Так почему тогда для меня 5% риска на сделку не будет агрессивной торговлей? Вы наверное новичок на форексе и многого еще не знаете, не обижайтесь, но почему-то такой у меня напрашивается вывод.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это именно Вы ограничили серию неудач 5 сделками, почему не 10, 15? Может я работаю сеткой или просто вхожу по сигналам своей стратегии в день до 10 раз. Так почему тогда для меня 5% не будет агрессивной торговлей? Вы наверное новичок на форексе и многого еще не знаете, не обижайтесь, но почему-то такой у меня напрашивается вывод.
Ну это ваше личное дело, вы можете хоть сотню подряд неудачных сделок терпеть, считая, что это нормально. У меня другое мнение на этот счет и я его высказал. А на счет сетки ордеров, так это вообще такая штука. с которой понятие риск на одну сделку просто не совместим, потому что у сетки обычно стопов нет, а если нет стоп лосса, значит и риск на одну сделку вы обозначить не можете. Еще раз, риск до 2% можно считать консервативным, от 2 до 5 процентов, умеренный риск, все что выше, уже агрессивный, я так считаю, ну очевидно по своей неопытности, которую вы так любезно подчеркнули.:rolleyes: Но я, с вашего позволения, останусь неопытным новичком, а вас оставлю наслаждаться собственным, ни с чем несравнимым опытом на финансовых рынках, ибо эта беседа меня уже утомляет, удачи (опыта не желаю, раз у вас так его много.):biggrin2:
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня другое мнение на этот счет и я его высказал. А на счет сетки ордеров, так это вообще такая штука. с которой понятие риск на одну сделку просто не совместим, потому что у сетки обычно стопов нет, а если нет стоп лосса, значит и риск на одну сделку вы обозначить не можете. Еще раз, риск до 2% можно считать консервативным, от 2 до 5 процентов, умеренный риск, все что выше, уже агрессивный, я так считаю, ну очевидно по своей неопытности, которую вы так любезно подчеркнули. Но я, с вашего позволения, останусь неопытным новичком, а вас оставлю наслаждаться собственным, ни с чем несравнимым опытом на финансовых рынках, ибо эта беседа меня уже утомляет, удачи (опыта не желаю, раз у вас так его много.)
Снова начинаете ограничивать.) Вы любитель все ограничить. А если есть стопы то что? И почему сетка и риск не совместимы?) Потому Вам так этого хочется? Или привыкли входить на всю котлету? Прекращайте писать глупости. Хотите считать консервативным риск в 5% на сделку это Ваше дело. Кстати где я свою неопытность то подчеркнул? Снова сказали не подумав?) За 4 года на форексе опыта мне не занимать.) А вот с успешностью есть проблемы, но я этого и не скрываю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хотите считать консервативным риск в 5% на сделку это Ваше дело.

Еще раз, риск до 2% можно считать консервативным, от 2 до 5 процентов, умеренный риск, все что выше, уже агрессивный
Читайте, читайте и еще раз читайте, что вам пишут собеседники, или общение с самим собой это так приятно
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Читайте, читайте и еще раз читайте, что вам пишут собеседники, или общение с самим собой это так приятно

Из разряда на что хочу на то и отвечаю( или на что могу). ) В следующий раз к запятым придеретесь, чтобы меня дураком выставить?)
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Как правило не долго их главная цель это срубить бабало и вывести профит оставив изначальный депозит на котором продолжают торговать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не все успевают вывести прибыль и выйти в безубыток, а большинство вообще виидят другие цели: разгон депо до нужной суммы, с которой, как им кажется, можно торговать поспокойней)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Ага точно сам помню себя как торговал так.
То же думал что насобираю быстро себе депозит и уже торговать буду по другому, но так и не дошел до суммы такой торговлей))).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обычно трейдеры, которые торгуют агрессивно, осознают, что счет может быть слит в любой момент, но они идут на это, потому что в случае прибыли, она значительно превосходит размер изначального депозита. Просто депозиты не очень большие.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Что значит серия неудачных сделок? если торговая система дает пять подряд неудачных сделок. то это уже явные проблемы в самой системе и нужно просто останавливать торговлю и разбираться, что идет не так

Любая система может иметь длительную серию неудачных сделок. Это математика. По этой причине и рекомендуют закладывать риск и знать точно, сколько именно вы сможете протянуть в данной серии.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Любая система может иметь длительную серию неудачных сделок. Это математика. По этой причине и рекомендуют закладывать риск и знать точно, сколько именно вы сможете протянуть в данной серии.

Да это понятно конечно, но в любом случае, если вы получили пять стопов подряд, торговлю лучше остановить, просто даже психологическое состояние трейдера, в этом случае, будет не самое лучшее, для продолжения работы.
 

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
поддерживаю предыдущего оратора)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ага точно сам помню себя как торговал так.
То же думал что насобираю быстро себе депозит и уже торговать буду по другому, но так и не дошел до суммы такой торговлей))).

Это как болезнь, если привыкаешь торговать агрессивно, остановиться потом не сможешь и даже если провел несколько удачных сделок. потом все равно все сольешь, потому что остановиться вряд ли получится.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Агрессивные счета живут до первой серьезной новости. Очень дерзкие, мне кажется, дольше месяца не продержатся.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Агрессивные счета живут до первой серьезной новости. Очень дерзкие, мне кажется, дольше месяца не продержатся.
Так человек необязательно может торговать на новостях. Хотя конечно, торговать агрессивно в момент выхода новостей, это вообще мгновенное убийство депозита. Но и без новостей счет уничтожить можно.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да это понятно конечно, но в любом случае, если вы получили пять стопов подряд, торговлю лучше остановить, просто даже психологическое состояние трейдера, в этом случае, будет не самое лучшее, для продолжения работы.

Да, отдых психологический важен каждому трейдеру. Чтобы не допустить еще больших ошибок.

Агрессивные счета живут до первой серьезной новости. Очень дерзкие, мне кажется, дольше месяца не продержатся.

Другой вопрос в том, сколько эти счета смогут "поднять" до слива. Вполне вероятно, что они заработают более 100% и тогда слив все равно не приведет к минусу.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Агрессивный метод торговли как правило направлен на разгон депозита. Тут либо поднял, либо слил. Вот и все объяснение. Агрессивные счета больше равняются на удачу, пока она с трейдером, счет живет.
 
Сверху Снизу