• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 16

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Yurbol, да, есть и очень коротко существующие счета, я про них молчу, так-как то не профи-трейдеры. Я имею ввиду именно профи-трейдеров, что и среди них памм-счета существуют до полугода при агрессивном риске. Инвестировать то инвестируют в такие счета, но маленькую часть сбалансированного портфеля.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю не долго живут если конечно нет опытного управляющего, в принципе если опытный трейдер то он может хорошо на этом зарабатывать

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Думаю не долго живут если конечно нет опытного управляющего, в принципе если опытный трейдер то он может хорошо на этом зарабатывать

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Даже у опытных управляющих агрессивность до хороших результатов в конечном итоге не доведет. Рынок быстро забирает депозиты на агрессивных мерах по его увеличению :)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Может и есть совсем единичные трейдеры торгующие агрессивно очень долго не сливаясь. На одном форуме есть скальпер, он торгует с агрессивным риском, но не с мега-агрессивным. Так он вроде не сливатор. Он торгует строго по системе, просто что риск агрессивный.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
можно и за 3 дня удвоить, по крайней мере так мой приятель на спор делал, но это не значит, что так будет всегда и каждый три дня так будет получаться)
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
можно и за 3 дня удвоить, по крайней мере так мой приятель на спор делал
Я удваивал за пол дня, удвоить депозит вообще не проблема, главное чтобы потом его сберечь, если удвоил, то лучше сразу заканчивать и торговать консервативно.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Yurbol, так у многих получается, но мало кто потом переходит на консервативный риск, а продолжает торговать мега-агрессивно, ведь получилось раз, два, то этот метод становится заразительным, даже после сливов не сразу успокаиваешься.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Согласен, азарт берет свое, и мышление, что сейчас смогу получить еще больше, а на деле только слив. Я сейчас вообще завязал с агрессивной торговлей на реальные деньги, торгую только на бонусные от брокеров.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Может и есть совсем единичные трейдеры торгующие агрессивно очень долго не сливаясь.

Долго, это сколько? На моей памяти был только один трейдер который работал агрессивно более полугода в плюс, в итоге у него не выдержали нервы, о разогнав депозит он просто поменял систему торговли, занявшись консервативной торговлей, с небольшой прибыльностью.

И такая трансформация была на моей памяти только один раз.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Drum13, я ведь предполагаю, что может такие и есть, но их единицы. Я ведь не могу утверждать что их вообще нет, кто долго торгует. На форуме Робо пообщайтесь с агрессивным скальпером, там его найдете быстро. Он пишет как торгует, уверенно торгует по системе. Может он и не сливатор. Для агрессивного трейдера и полгода это уже долго, можно сказать.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Он пишет как торгует, уверенно торгует по системе.
Можно писать все что угодно для привлечения инвестиций. Чтобы что то сказать нужно во первых посмотреть а его счет, посмотреть сколько он живет, какая прибыль и просадка, а потом уже делать выводы.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а почему никто не рассматривает возможность инвестирования в ламм-счета?

на ламм-счетах ты пополняешь свой собственный счет и идет автоматическое копирование сделок. в отличие от паммов ,, тут ты можешь в любой момент (хоть посреди ночи) отключиться от управа и тут же заказать вывод средств
мне кажется , что памм скоро вообще перестанет существовать…
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
ViktorND, памм-счета наверное привлекательнее в плане того, что там инвестировал и только ждешь ролловера, а в ламм-счете надо что-то вычислять, следить, самому закрывать. Ламм-счет то получше будет, но он требует некоторой подготовки, некоторого участия инвестора в торговле.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Срок жизни агрессивного счета на 100% зависит от стечения обстоятельств (удачи).
Можно и год торговать на весь деп, а можно и за 3 дня все слить.

Так же многое зависит от глобального риск менеджмента и управления рисками - сколько средств в общем выделено на агрессивную торговлю.

Но если норма прибыли от 1000% за определенную дистанцию, то можно и порассматривать агрессивную торговлю.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Срок жизни агрессивного счета на 100% зависит от стечения обстоятельств (удачи).
Можно и год торговать на весь деп, а можно и за 3 дня все слить.

Основная задача попасть в благоприятное стечение обстоятельств для агрессивной торговли. Но для этого может потребоваться слить не один депозит. Не каждому это подходит.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Основная задача попасть в благоприятное стечение обстоятельств для агрессивной торговли. Но для этого может потребоваться слить не один депозит. Не каждому это подходит.

Конечно не каждому, тем более благоприятный период может и не наступить, могут раньше закончится финансовые возможности, по той или иной причине.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
PIRANHAfx, агрессивность ведь разной степени бывает, есть агрессивность, когда риск на четвертую часть депозита, то этот риск не такой уж большой, а если риск на пол-депозита, то да, такой счет может слиться очень быстро.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
а почему никто не рассматривает возможность инвестирования в ламм-счета?

на ламм-счетах ты пополняешь свой собственный счет и идет автоматическое копирование сделок. в отличие от паммов ,, тут ты можешь в любой момент (хоть посреди ночи) отключиться от управа и тут же заказать вывод средств
мне кажется , что памм скоро вообще перестанет существовать…

Наверное потому что их система не столь понятна как обычная система копирования или памм - счетов. И ламм счета как правило у новых компаний, а все старые работают с старыми системами.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Николя Саркози, я давно сталкнулся с ламм-счетом в компании Лайтфорекс. Этот тип счета появился чуть позже памм-счета в снг. Вначале многих интересовали памм-счета, ламм-счета были мало популярными у инвесторов, сейчас выравнивается популярность. Ламм-счета - это и есть разновидность копи-счетов, на сколько мне известно. Я тогда еще хотел открыть в Лайтфорексе ламм-счет, но передумал в пользу памм-счета, который открыл через несколько лет только. Спешить управлять не нужно, если полностью не готов к этому, если есть погрешности в нарушении системы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу