• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как формируется топ на Whattomine

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне интересно, как формируют топ валют для майнинга на whattomine? Не коррумпированы ли они? Может им платят за право быть в топе или они все-таки честно отображают ситуацию?
 

Hadjamal

Интересующийся
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже интересно. Я не уверен наверняка, но, кажется, и по слухам, калькулятор врёт: по расчёту получается сорок рублей в день, а по факту - раза в два больше.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне тоже интересно. Я не уверен наверняка, но, кажется, и по слухам, калькулятор врёт: по расчёту получается сорок рублей в день, а по факту - раза в два больше.

И какую валюту майнить выгоднее мне кажется он тоже врет. Может я и ошибаюсь, но в последнее время стал замечать расхождения и очень существенные с калькулятором crytocompare.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,539
Реакции
3,992
Поинты
24.000
И какую валюту майнить выгоднее мне кажется он тоже врет. Может я и ошибаюсь, но в последнее время стал замечать расхождения и очень существенные с калькулятором crytocompare.

Так в чем проблема, возьмите, посчитайте вручную и сравните полученные данные с калькулятором, благо там формулы довольно простые. Также учитывайте что пул может воровать до 10-20%.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,539
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Можно не искать, а просто мат. часть почитать, основы. Но для ленивых, вот она, вроде нигде не ошибся :)

(HashRate Сети * 100) / Your HashRate = X
(3600 / Block Time) * Block Reward = Y
X * Y / 100 = Your Coins 1 Hours
 
Сверху Снизу