• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 22

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Обычно вывожу на счет в банке. Комиссия довольно маленькая.
Однако, встречается и вариант с нулевой комиссией, если нахожу человека, который хотел бы пополнит счет вебмани: он мне переводит банковским переводом, я ему - на кошелек вебмани.

Имхо не стоит изворачиваться и искать совсем уж нулевых комиссий - не найдете. Работа со сторонними платежными системами, как правило, сопряжена с комиссионными сборами этих систем. Никуда не деться.

Интересно, каким макаром вы выводите деньги с вэбки на счет в банке, если вэбмани заблокировали такой способ вывода.
 

Aldem

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же проблема с выводом, только в Беларуси. Технобанк большой процент берет
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Как давно выводите? Большие ли суммы? Налоговая вам письма еще не слала с приглашением на "беседу"?
Последние 5 лет вывожу вебмани на карту приватбанка. Раньше основные доходы приходили на вебмани - в месяц мог и 1000 долларов вывести. Сейчас вывожу реже, как накопится пару сотен долларов. По этому поводу имел разговор с сотрудником приватбанка - сказал желательно не проводить выводы больше 40000 грн за раз и 200к грн в месяц. А с налоговой ничего прийти не может, так как нету у их этой информации и быть не может, так как Приватбанк подобную инфу передаст только если на человека дело открыто будет и прокуратура запросит.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
lektor2011, хотелось бы в первую очередь услышать ответ пользователя vorog58, так как мы с ним проживаем в одной стране и у нас немного другие реалии :)

В Украине думаю с этим по проще чем у нас в РБ.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Веб мани перевожу на карту Технобанка
Вы не очень разумно поступаете, т.к. комиссии там не самые выгодные. Через ЕРИП деньги можно закинуть на карты многих банков, где есть более выгодные условия.
Налоговая вам письма еще не слала с приглашением на "беседу"?
Кстати да, такой вот способ вывода самый палевный по поводу налоговой, если вы конечно не платите налоги официально со своих выводов.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Кстати да, такой вот способ вывода самый палевный по поводу налоговой, если вы конечно не платите налоги официально со своих выводов.

Кстати, сегодня наткнулся - "Жителя Сморгони оштрафовали за неуплату налога при переводе денег из зарубежной букмекерской конторы на банковский счет"
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Виноват, привязка по карте.

Ну так по издержкам то невыгодно получается на карту. Гораздо выгодней через wire exchanger

добавлено через 1 минуту
Интересно узнать, чем же Вас так расстраивает Webmoney?

Вы должно быть, вообще не в теме походу. WM заблочили вывод WMR на банковский счет, а было очень выгодно так выводить. Издержки 0.8 % + рублей 10-20 комиссия. А теперь дорого выводить получается
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
WM заблочили вывод WMR на банковский счет, а было очень выгодно так выводить. Издержки 0.8 % + рублей 10-20 комиссия. А теперь дорого выводить получается
Я в курсе этого, причем этот запрет уже давненько как ввели, пожалуй это единственный минус, да и то не по вине системы ВМ.
Только вот никаких особых проблем с выводом не появилось, есть множество способов выводить с небольшой комиссией, да и тем более немногие пользовались тем способом, дабы не привлекать к себе лишнего внимания:cool:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
У меня такая же проблема с выводом, только в Беларуси. Технобанк большой процент берет

У меня как то были такие проблемы. Не получалось вывести средства, так же переводить их в другие электронные кошельки. Не знаю с чем это было связано, но продлилось это более месяца. сейчас все в порядке.
А сколько это "большой процент"?
 

Aldem

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, не хочу врать, но что-то вроде 3 или 5...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Думаю многим будет интересен вывод денег с рублевого кошелька Вебмани на банковскую карту Мегафона. Просто выводите по номеру телефона Мегафон (с комиссией 0,8%) и дальше пользуетесь этой картой для покупок.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я уже три года пользуюсь платёжной системой вебмани и пока ни каких нареканий на работу этой платёжки нет, а вывожу деньгу на приватбанк, очень удобно.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
На любой банк можно вывести, также на счет киевстара , а с него на карту , лучших способов нет, везде одна и та же сумма придет

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Интересно, каким макаром вы выводите деньги с вэбки на счет в банке, если вэбмани заблокировали такой способ вывода.

А почему заблокирована? Я просто сейчас попробовал воспользоваться этой функцией, вроде все работает, единственное, минимальная сумма должна быть выше 1000 рублей.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
А почему заблокирована? Я просто сейчас попробовал воспользоваться этой функцией, вроде все работает, единственное, минимальная сумма должна быть выше 1000 рублей.

Прошу не путать ! Ранее, до марта 2016 г у меня был прикрепен банковский счет сбербанка к рублевому кошельку вэбки. Выводить ВМР спокойно можно было на этот счет, с очень малыми финансовыми издержками ( порядка 20 руб комиссия банка и вроде 0,8% комиссия вэбки). А теперь заместо этой функции у меня вэбка просит ввести номер карты... А на банковскую карту там вроде и комиссия уже в районе 2 %, что уже немало и невыгодно. Дешевле через wire exchange.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Прошу не путать ! Ранее, до марта 2016 г у меня был прикрепен банковский счет сбербанка к рублевому кошельку вэбки. Выводить ВМР спокойно можно было на этот счет, с очень малыми финансовыми издержками ( порядка 20 руб комиссия банка и вроде 0,8% комиссия вэбки). А теперь заместо этой функции у меня вэбка просит ввести номер карты... А на банковскую карту там вроде и комиссия уже в районе 2 %, что уже немало и невыгодно. Дешевле через wire exchange.

Похоже я действительно смотрю не там.. Или вы имеете в виду конкретно одного банка(сбербанк)? Просто я выше выложил скриншот, мы об этом говорим?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Похоже я действительно смотрю не там.. Или вы имеете в виду конкретно одного банка(сбербанк)? Просто я выше выложил скриншот, мы об этом говорим?

Вы говорите про вывод на банковскую карту, а я говорю про вывод именно на банковский счет, и не важно какого банка.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вы говорите про вывод на банковскую карту, а я говорю про вывод именно на банковский счет, и не важно какого банка.

Ну по ниже вывести на банковскую карту и есть вывод на банковский счет. По сути работает ведь функция, просто проверить нет пока возможности, там минимум 1000 рублей нужно для вывода.
 
Сверху Снизу