• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как мне поступить?

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят подскажите, как можно набрать рефералов наример в HYIP ,как и где нужно рекламировать свою реф ссылку и вообще чего посоветуете?
Пожалуйста не смейтесь надо мной ведь где то надо учиться.:biggrin2:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

Вот на этом форуме и учитесь, все есть посмотрите и сделайте анализ.
Просто так вам никто ничего не даст!
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

Ребят подскажите, как можно набрать рефералов наример в HYIP ,как и где нужно рекламировать свою реф ссылку и вообще чего посоветуете?
Пожалуйста не смейтесь надо мной ведь где то надо учиться.:biggrin2:
будьте ТС на тематических форумах, предлогайте вернуть какой-то процент рефских...если не жалко денег прокрутите в САРах может кого зацепит
 

stroitel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

могу сделать вам бизнес сайт, для рекламирования и набара рефералов, контакта с ними, с своим онлайн офисом работать намного лучше
если заинтересовало обращайтесь
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

Ребят подскажите, как можно набрать рефералов наример в HYIP ,как и где нужно рекламировать свою реф ссылку и вообще чего посоветуете?
Пожалуйста не смейтесь надо мной ведь где то надо учиться.:biggrin2:

можно вообще не рекламироать те кто вкладывают в хайпы предпочитают регистрироваться под мониторами для возврата рефских, так по ссылкам пользователей регистрируются единици, новички с небольшими вкладами. Поэтому не вижу особого смысла в рекламе хайповских рефссылок, выхлоп очень низкий будет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как мне поступить?

Подводя итог можно сказать:

1. Создание своего монитора (турдоемко)
2. Тематические форумы.
3. САР-ы (ну это вообще мне кажется не реально, хотя вероятность есть).
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

1) оставлять в тематических форумах реф ссылки + реф возвраты (можно 50% по вашему усмотрению)
2) Автосерфинг, САР (система активной раскрутки)
3) можно заказать дешёвую рекламу
4) указать в подписях
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

Я размещаю задания на проектах,люди заходят на мой сайт и для выполнения им нужно просмотреть весь сайт и некоторые регистрируются по моим ссылкам
 

akme

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

Мое мнение что можно и не рекламировать. те кто вкладывают в хайпы предпочитают регистрироваться под мониторами для возврата реф., так по ссылкам пользователей регистрируются единицы, новички с небольшими вкладами. Поэтому не вижу особого смысла в рекламе хайповских рефссылок, выхлоп очень низкий будет. ИМХО
 

ada

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

Я такой же новичок как и ты. 2 месяца назад я начала работу. Завела свой блог и разместила там всю информацию. А теперь хожу по различным форумам об интернет заработке и размещаю там ссылки. Пример можно посмотреть в подписи.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

В принципе - все актуальные варианты уже до меня перечислили, но, единственное, - можно еще попрактиковать создание "реферальных" страниц - тоже вариант, размещается рекламный текст + реф. ссылки на соответствующие партнёрки под "хайдом" - т.е. за счет .hatches (без хоста и домена реализовать не получиться) преобразовываются в нужный вариант и выглядят к примеру таким вот образом - http://skshad.ru/step-4-poluchaem-pribyl-ot-30$-v-den.html - это простой пример, кликать не обязательно.

А вообще - создание своего блога заметно упростит работу - главное информацию интересную широкой публике писать, тогда рефов наберётся не мало.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Ответ: Как мне поступить?

и это не без мод_рерайта явно :rolleyes:
видел у кого-то недавно похожую тему с простым перебросом посредством хидера, но это не айс конечно, твой вариант поприкольнее выглядит
 
Последнее редактирование:

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

Мод реврайт обычно постоянные ссылки преобразовывает в чпу, а это в .hatches прописывается - там вбиваешь 302-ой редирект, и две ссылки, первая - не рефереальная, под которую хайдишь, а вторая через пробел как раз таки реферальная. Так что все оч. просто )
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

1) оставлять в тематических форумах реф ссылки
2) САР (система активной раскрутки) думаю, много не пренесе рефов, заморачиватся не стоит, хотчя попробывать можно.
3) указать в подписях свои ссылки
4) Заказать банернею рекламу с реф ссылкой, вот это как раз и можно сделать в автосерфингах и САРах.
 

cram77

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как мне поступить?

В тему редиректа. Если оптимизировать страницы под несколько ключевых слов (фраз), чтоб они индексировались, и перенаправлять посетителей редиректом (yava-скрипт) на партнерский сайт, грозит ли это пессимизацией или баном яндекса?
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Будте внимательны
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Могу писать вам тексты для шапок в форума, и также раскидвать сообщения по форумам, поддерживать группы. Пишите в лс.

добавлено через 4 минуты
на ютубе ролики.
предлагай по форумам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу