• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как мне поступить? - Страница 2

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Ребят подскажите, как можно набрать рефералов наример в HYIP ,как и где нужно рекламировать свою реф ссылку и вообще чего посоветуете?
Я бы посоветовал вам создать хороший блог и писать туда, все ваши достижения, планы и то, как и что вы делаете. Быть интересным читателям.

И уже потом можете себе позволить (при наличии целевой аудитории) описывать новые хайпы и подобные проекты.

Примером тому, смотрите мой блог (в подписе линк).
Я стараюсь быть открытым и честным. Ни кому не навязываю свое мнение, а читатели уже сами выбирают в коментариях , что добавить.
 

MegaHyiper

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
создаем сайт, где вы описываете все проекты в которые входите, если все будете грамотно делать то за вами будет куча людей идти.Или сделать свой монитор
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Начните развивать скайп-чат(без спама, с полезным контентом и редкими аккуратными ссылками), ведите качественно емейл-рассылку и блог. Собирайте базу и переводите народ из одного проекта в другой, ведь хайпы долго не живут. Только не забывайте честно предупреждать о рисках:wink2:.
 
Сверху Снизу