Как открыть автосалон ? - Страница 2

Вы имели опыт в создании/управлении автосалоном ?

  • Да

    Голосов: 5 17.9%
  • Нет

    Голосов: 22 78.6%
  • Как раз собираюсь

    Голосов: 1 3.6%

  • Всего проголосовало
    28

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
автомойку открывал бы щас машины многие моют в автомойках у нас в городе открылась так там еще и очереди... так что если город там где нету авто моек если занять эту нишу можно не плохо зарабатывать
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я когда пробегаю глазами подобные заголовки тем на MMGP, у меня такое впечатление создается, что я один тут почти нищеброд,который просто когда-то не туда зашел и сидит теперь на форуме с бизнес и финансовыми воротилами со всего мира и читает про то как открыть автосалон или тему с вопросом куда вложить тонны нефти для еще большего профита. :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
автосалон ? новые машины все реже покупают. Да и официалььные дилеры на каждом углу

Автосалон на данный момент лучше открывать только с б.у. авто - и желательно, оказывать смежные услуги - проверка авто на угон, техническое состояние, потеря стоимости за будущие годы эксплуатации, ну и далее в таком ключе.
Тогда реально что-то заработать. Начать можно вообще без вложений, ну почти - арендуете стрянцу и ставите что-то типа строительного вагончика. Они сейчас очень стильные - с продавцом можно договориться, учитывая кризис, что оплатите после первого клиента. Или в аренду его взять.
Желательно брать на реализацию авто по-дородже и более ходовые - х5, 6 - в целом все БМВ хорошо идут, ну и Кайены обязательно!
 

Frandly

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.100
Снимаешь здание подходящее под автосалон делаешь ремонт если требуется далее закуп автомобилей и тщятелная планировка где будут стоять авто свет как будет падать и т.д и цены это мелочь и нужно набрать квалифицированный персонал
 
Сверху Снизу