• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как отреагируют поисковики?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужна помощь.

У меня сейчас такая ссылка
.ru/2010/06/blog-post.html

что будет если я ссылку немного урежу а именно вот так
.ru/2010/06/blog-post

Как отреагирует поисковик он выкинет из поиска? эту страницу?


А вот я к чему, просто после переезда с blogger на wordpress я установил плагин all-in-one-seo-pack.

Но он не может в названии странице поставить "точку" он её заменяет на чёрточку. И я подумал может тогда до точки сократить.
 

romja

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкинет старую, войдет новая, и в кеше еще повисит :)
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
лучший вариант - сделать редиректы в htaccess со старых страниц на новые. Таким образом вы сохраните весь вес который передавался старым страницам. Да, немного геморно, но старые ссылки оставленные на внутренние страницы будут и дальше передавать вес + не нужно будет переделывать внутреннюю перелинковку.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Выкинет старую, войдет новая, и в кеше еще повисит :)
Выкинуть то выкинет, и новые схавает, но вот склеит ли он правильно вес... вот это вопрос. Почитайте про склейку через .htaccess, самому не разу не приходилось делать, поэтому не знаю точно как, но знаю что клеят.
 

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Выкинуть то выкинет, и новые схавает, но вот склеит ли он правильно вес... вот это вопрос. Почитайте про склейку через .htaccess, самому не разу не приходилось делать, поэтому не знаю точно как, но знаю что клеят.
Без редиректов не склеет. ПС не человек "-1" символ в ссылке - для него это уже другая ссылка. Без склейки по старому адресу будет 404, а по новому - свежая страничка с отсутствующим весом.
 
Сверху Снизу