• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как похудеть? - Страница 3

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,304
Реакции
1,481
Поинты
38.154

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Если нет проблем с гормонами, то нужен активный образ жизни и отсутствие стресса.............

а я знаю случаи,когда после стресса теряют вес.
у меня тоже такое было,кода после сильного стресса я резко начала терять в весе и намного похудела,хотя усиленно питалась больше обычного, а вес все равно уменьшался и я даже в больнице лежала,причин не нашли. потом само нормализовалось.
 

belovitzkaja

Интересующийся
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотите похудеть и быть в форме - каждый день ходите пешком на работу, с работы, не пользуйтесь лифтом, поднимайтесь по лестнице, двигайтесь как можно больше, танцуйте. Постарайтесь исключить или уменьшить потребление сахара,конфет, булочек, печенек. Откажитесь от перекусов. Соблюдайте режим сна.
 

SmartRocket

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже давно борюсь с лишним весом, и все никак( может есть какие-то предложения по коррекции фигуры?

Начать считать калории и процент БЖУ в рационе.
Ну и начать заниматься физическими упражнениями.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Если уже говорить о процессе похудения со всей серьёзностью, то давайте согласимся с тем, что помощь специалистов точно понадобится. Подруга моя сбрасывала вес, так всё делала как ей диетолог прописывал. Причём не с неба брались рекомендации - всё на основании анализов и полного обследования организма. Она в GMS Clinic к такому обращалась. Оказывается "худеть правильно" это целая наука и всё, что мы зачастую делаем сами дома - только вредит организму! Так что шутки здесь точно не уместны.... Кстати подруга за два месяца уже скинула 5 кг!
 

lyudmilav

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вами полностью согласна!

добавлено через 12 минут
Есть старый и верный метод: вовремя закрыть рот во время еды! И это очень сложно сделать! Есть правило двух ладоней: складывайте их лодочкой - это количество вашей порции. Исключить из рациона питания хлеб, булочки, сахар, жареное. В одной конфетке 70 кКал, суточная норма при похудении 700-900 кКал. Для коррекции фигуры следующие упражнения: приседания (желательно со штангой), гусиный шаг, ходьба по ступенькам, планка. И самое главное - цель!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу