как собирают авто в России

joho

Интересующийся
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сказать несколько слов о качественной шумоизоляции авто. Про шумоизоляцию автомобиля впервые я услышал от моих друзей. Они как-то убедили меня сделать шумоизоляцию своего авто - ну я согласился, так как моя иномарка издавала посторонние звуки. Делал я шумоизоляцию в компании от REDLINE Engineering http://redline-tuning.ru/shumoizolyaciya/ Честно говоря, я очнь доволен сделанной работой, так как после этого я не услышал ни единого звука из мотора моей машины, в общем говоря, работа сделана была профессионально. Теперь я с удовольствием езжу на моей машине. Огромное спасибо компании REDLINE Engineering.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Wale

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
мда, потом машины на ходу и разваливаются, что не всегда хорошо может закончиться, а на втором видео всем так смешно.

Может кто то поделится своей информацией о качестве сборке автомобилей в России. На автовазе Ижавто
живу в ижевске, машины собирают также как и везде обычно :) в основном там половину работы или больше даже выполняют женские руки, даже автоматы Калашникова девушки собирают и на литейных заводах они.
+ на ижавто появлялись свои модели автомобилей
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin, а Вы что хотите купить Российский автомобиль? Вы же знаете анекдот про японцев: всё что у вас сделано руками - никуда не годится. Уж лучше брать любую иномарку,не старенькую,всё равно она в сто раз будет лучше.Но таможня всё съест,а через какое-то время она разобьётся по нашим дорогам (вернее бездорожья),да от нашего климата.Так что для России самые приемлемые это Нива,УАЗ, ну и всякие Джипы.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Жуть. И печально несколько...
Украина...И сборка украинская, Хёндэ и Киа.
Я в офиц. сервисном центре работал, там тоже ляпы приходили забавные...
То датчик на моторе забыли подключить, то гайки на подвеске прикрутить...
Уж молчу о пакетиках с жидкостью под капотом (прокачка систем) и невкрученных винтах в салоне...
Так же обнаруживалось...отсутствие динамика в двери (нашелся в багажнике)
Отсутствие лампы-патрона-куска проводки (до штеккера) задней противотуманки (обнаружилось под водительским сиденьем при установке сигнлизации...)
 
Сверху Снизу