• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать круче и вызывать уважение у окружающих? - Страница 2

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Крутые люди это богачи это те которые хвастаются что у них айфон последней модели и красовки за $5000 и т д и этих людей считают крутыми люди их же уровня ))))А чтобы заслужить уважения окружающих людей нужно делать добро для этих людей тогда они будуть считать тебя не крутым а ЧЕЛОВЕКОМ ;)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Как стать круче?
Одного желания маловато, станьте профессионалом в своем деле, добейтесь высоких знаний и доходов, будьте лидером в своем направлении.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Странное, какое то извращенное понятие о крутости тут озвучили, впрочем большинство всегда право, но только для большинства. Большинство не может быть крутыми, в чем тогда крутость, если все одинаково круты.
Круто это когда ты делаешь то, что нравится тебе и получаешь от этого удовольствие и тебе не нужно уважение и почитание, слава. Хотите примеры, их есть у меня, например святые отшельники Александр Свирский, Иоан Прозорливый.
У них не было крутых автомобилей, их не показывали по ТВ, но их помнят и чтят.
Поэтому круче крутого, это когда ты бессмертен.
 

AlekseiPetrov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.100
Будь счастливым, именно это способствует вызвать уважение к вам.
 
Сверху Снизу