• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на своём сайте? - Страница 2

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Как начать грамотную монетизацию своего сайта? с чего начать, объясните пож-ста пошагово. Тематика сайта заработок в интернете.

А вы Гугла не спрашивали? там этих пошаговых море-океян, читать не перечитать.

От себя добавлю: "Тематика сайта заработок в интернете" - это не тематика, это чушь. Вы сами-то уже заработали? чтоб учить/объяснять/поучать/рекомендовать кому-то? Уверен, что нет.

А спрашивать "как заработать?" на сайте "о заработке" - это шедеврально!
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы Гугла не спрашивали? там этих пошаговых море-океян, читать не перечитать.

От себя добавлю: "Тематика сайта заработок в интернете" - это не тематика, это чушь. Вы сами-то уже заработали? чтоб учить/объяснять/поучать/рекомендовать кому-то? Уверен, что нет.

А спрашивать "как заработать?" на сайте "о заработке" - это шедеврально!


заработал, или вы судите по людям по кол-ву их сообщений на форуме??? Если надо было спросить у гугла я бы спросил, но я спросил тут, тут как никак форум, если бы все ходили в гугл то и форума этого бы не было как такового.

Если вы не знаете как ответить на вопрос, может пройдете мимо?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
заработал, или вы судите по людям по кол-ву их сообщений на форуме??? Если надо было спросить у гугла я бы спросил, но я спросил тут, тут как никак форум, если бы все ходили в гугл то и форума этого бы не было как такового.

Если вы не знаете как ответить на вопрос, может пройдете мимо?

Сообщение на форуме ни при чём. И их кол-во тем более.
А вот спрашивать: "как заработать" на сайте о заработке - ещё раз повторяю, что это бред.
Если вы создали сайт о заработке, вы типо должны новичков учить этому заработку, а не спрашивать.
А значит, сами вы ничего не заработали, и учить вам некого, т.к. нечему.
А блог о заработке - это не блог, это пурга. Вести вы его будете полгода-год, потом забросите. Их, таких недо-блого в инете тысячи. Тысячи никому не нужного хлама с копипастными советами, а-ля "...срубить бабла по лёгкому...".

Для справки: я на своём блоге зарабатываю только в САПЕ 30 у.е./день. Плюс Блогун, плюс Гогетлинкс, плюс ручное размещение постовых и статей, итого 1200 у.е./месяц. И блог мой, естественно, не о заработке.
И ещё, в отличие от вашего творения, мой блог и в ЯК и в ДМОЗ и веду я его с 2004 года.

А у Гугла спросите, в нём много информации.
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
......Для справки: я на своём блоге зарабатываю только в САПЕ 30 у.е./день. Плюс Блогун, плюс Гогетлинкс, плюс ручное размещение постовых и статей, итого 1200 у.е./месяц. И блог мой, естественно, не о заработке.
И ещё, в отличие от вашего творения, мой блог и в ЯК и в ДМОЗ и веду я его с 2004 года.

А у Гугла спросите, в нём много информации.


Я понял вас :) Просто ведь есть много направлений заработка в интернете, например я инвестирую деньги в какой либо проект и тем самым этим и зарабатываю, некоторые инвестируют в хайпы, другие играют на форексе и т.п и т.д. Я вот заработок от сайта (монетизация) не освоил еще, надеюсь на более опыт более старших товарищей на этом форуме. :wink2:

Поэтому и задал такой вопрос, как правильно монетизировать свой сайт. Если вам не трудно может поделитесь об этом тут или в лс, либо в асе? Как я это освою данный вид заработка я об этом напишу на своем сайте о заработке.

Сейчас нынче можно стало отправлять людей в ПС, а там находятся такие же сайты и форумы как и ваш:) Что же будет если все будут отправлять в ПС... тем более время ценно, а тут можно получить ответ от знающих людей.

ОФТОП: что дает реф ссылка этого форума?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
как достичь 10$ в сутки?
1. иметь сайт (блог, форум...) с кол-вом проиндексированных Яшей страниц от 500. Лучше от 1000.
2. иметь ПыР и тИЦ.
3. быть в ЯК и ДМОЗ (не обязательно, но желательно).
4. не жадничать, продавать по схеме 3/2/1.
Вот и все советы.
Если сайтов не один, а пять, десять... доход будет выше, но и расходы тоже увеличатся.
Я говорю о сайтах! а не о ГС.
 

adventyr

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Продавай места под ссылки. Я начал это делать через месяц как создал сайт. Посещаемость вначале была 20,,50 человек, ну и прибыль 1 руб в день))))) Сейчас стабильно зарабатываю 3000,,,5000 руб в месяц. При том что это не основная прибыль и делать практически ничего не приходиться. Сначала хотел работать с Сапой, но так такая муторная система регистрации веб-мастера. Потом нашел linkfeed.ru и остановился на нем.
 

Banzach

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,ну способов много,но если хоешь серьезный доход,то помоему это или продажа чего нибудь через интернет(интернет-магазин),или вот как раз то что написал theprojeсt..
 

Petya

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
В интернете полно способов заработать! Учитесь у профессионалов.
Главное что-бы заработанное правильно проинвестировать. А этому надо учиться все время.
 
Сверху Снизу