• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать в декрете - Страница 5

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне тоже так кажется, поэтому я сначала прохожусь по каталогам с фильмами на одном сайте, а потом уже приступаю к другому. А на том сайте, что уже была просто иногда пишу коммент к новым просмотренным мной фильмам.

И охота же вот это Вам писать комменты. Я разленилась, уже не пишу. Только когда ищу классный фильм, тогда брожу по этим сайтам и читаю комменты, чтобы понять стоит или нет смотреть кино.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
И охота же вот это Вам писать комменты

Вы знаете порой даже под охотку, но я не каждый день пишу. В этом году еще вообще не одного коммента к фильму не написала. Но порой даже нравится. Да и все таки это дополнительный заработок, как никак.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы знаете порой даже под охотку, но я не каждый день пишу. В этом году еще вообще не одного коммента к фильму не написала. Но порой даже нравится. Да и все таки это дополнительный заработок, как никак.

Неплохой вид заработка и за новинками кино следишь и комментарии пишешь. Вообще в декрете или не в декрете, интернет заработок очень выручает. Не важно какой это вид заработка, важно, что он человеку доставляет удовольствие.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вообще в декрете или не в декрете, интернет заработок очень выручает. Не важно какой это вид заработка, важно, что он человеку доставляет удовольствие.

Да, почему то принято говорить в основном, что по большей части в декрете так женщины зарабатывают. Но я вот не в декрете, а работать в сети мне нравится.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Так и в реальной жизни могут кинуть на деньги, от этого никто не застрахован. А молодая мамочка может писать отзывы на том же Отзовике. Памперсы, прикорм, крема, игрушки и т.д. - популярные темы. И мамочке занятие, чтобы можно было отвлечся от повседневной суеты и заработок будет, хоть и не большой.

Мне кажется оно того не стоит)( и я не говорю что это плохой вариант заработка- неа)
я знаю что кинуть могут везде и всегда и при любой возможности, но тоже думать нужно куда ты устраиваешься, что бы потом не быть кинутой

а вот сварил мыло например партию, красиво украсил и отдал в магазин получил прибыль все довольны, я про такой вариант говорю:_4:

А то что кидаловы есть везде так это все знают они подстерегают на каждом агу, поэтому нужно включать мозги и думать, советоваться, куда ты устраиваешься и с кем сотрудничаешь что бы потом не плакать маме в жилетку. И это же не каждая мать пожалеет:_2::_1:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, почему то принято говорить в основном, что по большей части в декрете так женщины зарабатывают. Но я вот не в декрете, а работать в сети мне нравится.

А у меня график работы в реальности просто шикарный, я работаю в ночную смену. 2 ночи дома, 2 на работе. Днем малая в школе, а приготовлю по шурику что-то на обед или ужин и в интернете пишу. Ну это лучше чем куда-то бежать на шабашку. Сидишь себе кофе пьешь, работаешь, никто в шею не гонит.
 

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Немного о себе. 34 года. Высшее технологическое образование (специальность-молочные продукты). Работаю в пищевой лаборатории.
На горизонте вырисовывается карьерный рост))
НО...Жизнь распорядилась так, что я теперь собираюсь не на повышение, а в декрет... И начинается семейная жизнь, соответственно.
С финансами туговато. Ни у меня. ни у будущего супруга собственной жилплощади нет. Будем снимать.
Соответственно, возникает резонный вопрос: как жить дальше. Не хочется сидеть на шее у супруга.
1-2 часа в день реально для работы (у компа) выделить смогу.
Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться? пробовала писать на адвего, но там такие мизерные расценки, просто слезы. Пару раз неудачно поиграла в хайпах. Пару раз нарвалась на откровенные "разводиловы".
Жду совета. Буду очень благодарна за уделенное внимание.

Глянь мою подпись, мб что-то найдешь для себя. Все методы рабочие:dirol:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну это лучше чем куда-то бежать на шабашку. Сидишь себе кофе пьешь, работаешь, никто в шею не гонит.

Конечно лучше, действительно приятно работать работать в сети на мягком диване с ноутом, или же за компьютерным столом. В этом виде заработка нужно работать головой.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно лучше, действительно приятно работать работать в сети на мягком диване с ноутом, или же за компьютерным столом. В этом виде заработка нужно работать головой.

А ведь все начиналось именно так, как называется сама тема- "Как заработать в декрете". Однажды и навсегда). Много чему за это все время научилась, казалось бы, была же в школе информатика, так почему не учат детей именно этому на уроке. Все сама осваивала.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Много чему за это все время научилась, казалось бы, была же в школе информатика, так почему не учат детей именно этому на уроке. Все сама осваивала.

Информатика не учит заработку в сети, она обучает азам компьютера, но не интернета, как я помню. А декрет, как раз хорошее время, чтобы всему этому научиться, если еще не умела или просто времени на это не было.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Информатика не учит заработку в сети, она обучает азам компьютера, но не интернета, как я помню. А декрет, как раз хорошее время, чтобы всему этому научиться, если еще не умела или просто времени на это не было.

Декрет наверное у многих девчонок становится переломным моментом, когда она сидит с ребенком дома и ей так хочется общения, в коллектив влиться. Вот и начинается интернет заработок. Это и общение и заработок и отвлечение от монотонности.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Декрет наверное у многих девчонок становится переломным моментом, когда она сидит с ребенком дома и ей так хочется общения, в коллектив влиться. Вот и начинается интернет заработок. Это и общение и заработок и отвлечение от монотонности.

Я вот в декрете еще не была, но даже не представляю, как бы я смогла работать в сети, это же постоянно нужно быть с ребенком, много времени ему уделять, на работу времени не остается. Ну если только когда малыш спит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Думаю, что заработать в декрете реально, сейчас интернет дает много возможности, для заработка но вот только было бы, время и желания всегда можно, заработать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот в декрете еще не была, но даже не представляю, как бы я смогла работать в сети, это же постоянно нужно быть с ребенком, много времени ему уделять, на работу времени не остается. Ну если только когда малыш спит.

Это только кажется, что не смогла бы. А на самом деле все просто. Со временем просто можно научиться подстраиваться под семью, под режим ребенка. Домашние дела поделать и в интернете поработать.
 

100btc-exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
173
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто занимается написанием статей на финансовые темы, прошу описать в ЛС или ниже указные контакты. Спасибо!

Контакты:

Jabber: 345345342342 @ dukgo.com

Jabber: 100100 @ xmpp.ru

Telegram: btс_pro
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Заработать в декрете, если есть желание можно при любых обстоятельствах, помимо всего прочего, в интернете есть отзывы где реальные люди, зарабатывают.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
а вот сварил мыло например партию, красиво украсил и отдал в магазин получил прибыль все довольны, я про такой вариант говорю
Мастериц таких не мало, желающих "сварить" мыло. Я пыталась зарабатывать в прошлом декретном вязанием. Навязала вещей и потом не знала - куда их деть. В магазин один отдала на реализацию, спустя 2 месяца забрала все. Нужно рынок сбыта рукодельных вещей. Интернет и магазины переполнены хенд - мейд изделиями и люди не готовы платить за этот товар больше, чем за китайский ширпотреб.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я в декрете занималась только воспитанием ребенка. зарабатывает пусть муж. Когда второго родила, то поменялись ролями с мужем. Он сидел в декрете , я работала.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Я в декрете занималась только воспитанием ребенка. зарабатывает пусть муж. Когда второго родила, то поменялись ролями с мужем. Он сидел в декрете , я работала.

Вот это правильный подход))
 
  • Like
Реакции: Elyz

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
есть хороший способ заработать в декрете, есть такие сайты как репетитор точка ру, там можно преподавать что угодно, если вы знайте хорошо математику или русский язык или любое другое полезное занятие которое можно преподавать, то вам туда, я сам там преподаю иностранные языки и жена тоже, если будет много клиентов это может превратиться в ваш основной доход и похожих сайтов много можно найти
 
Сверху Снизу