• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании - Страница 7

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
а пирамиды сейчас бывают честными?

Давайте различать, намеренный запланированный кидок - набрать денег и оскамиться, и нечаянный, когда молодая маленькая компания не смогла удержаться на рынке.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Давайте различать, намеренный запланированный кидок - набрать денег и оскамиться, и нечаянный
Вставлю свои пять копеек в ваши диалог. А для меня как для клиента какая разница?
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек в ваши диалог. А для меня как для клиента какая разница?

Разница есть. Украли ли у вас намеренно, или хотели как лучше но не смогли. :)
А в общем не надо лезть в новые конторы. Свежая контора может не иметь совсем признаков пирамиды, и не быть ей. Но не выживет на рынке и деньги клиентов пропадут.
Хотя вот почему так, должна быть страховка от неторговых рисков.
 

evillurks

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот список самых крупных брокерских компаний с большим стажем: - Брокеры.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А какая разница куда пойдёт новичек торговать? А тот кто опытный и знает как торговать уже знает как выбирать компанию
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Даже если контора зарегистрирована к примеру в FCA, лучше идти торговать в офшорку с 10 летним стажем?
Безусловно. Ведь мы говорим о новичках, а их этими регистрациями и регуляторами легко обмануть, и еще раз вспомню Фх-тренд, на каждом углу трещавший о своей лицензии.

добавлено через 6 минут
Вот список самых крупных брокерских компаний с большим стажем: - Брокеры.

ага, но только Альпари или Форексклуб раз в 10-20 крупнее каждой из остальных
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Безусловно. Ведь мы говорим о новичках, а их этими регистрациями и регуляторами легко обмануть, и еще раз вспомню Фх-тренд, на каждом углу трещавший о своей лицензии.
а какая у них была лицензия, лицензия лицензии рознь. Здесь я с вами не согласен Пусть они хоть 20 лет работают офшор есть офшор
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хотите сказать что у опена партнерка плохая :)
нет она рыночная, кухни могут больше дать :)
Там скорее субьективный рейтинг... с кем партнерку открыл чел, тех и внес :)
 
Последнее редактирование:

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
а какая у них была лицензия, лицензия лицензии рознь. Здесь я с вами не согласен Пусть они хоть 20 лет работают офшор есть офшор

Ну после скама то можно фыркать, какая мол у них лицензия, и какая у нас. Только вот до скама никто особо пеарщикам Форекс-тренда не возражал за лицензию. Значит нормальная была.

Насчет офшора так. Легче открыть предприятие в офшоре, вот и открывают там. Я бы тоже открывал где легче, и где различные поборы меньше.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну после скама то можно фыркать, какая мол у них лицензия, и какая у нас.
в том то и дело что до скама нужно было смотреть какая. Ну вот какая у них была лицензия? Где они были зарегистрированы, кто им давал лицензию?

Только вот до скама никто особо пеарщикам Форекс-тренда не возражал за лицензию.
потому что те кто знает те просто там не торгуют и им нет смысла сидеть и ругаться с пиарщиками. Я там не торговал, какой мне смысл идти в тему конторы и говорить что это кухня ?

Насчет офшора так. Легче открыть предприятие в офшоре, вот и открывают там.
не только легче, но и безнаказаннее. Вы как раз о самом важном забываете

Я бы тоже открывал где легче, и где различные поборы меньше.
а здесь разная позиция должна быть у того кто открывает и у того кто пользуется услугами, вы не забывайте что вы по разную сторону баррикад находитесь
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
в том то и дело что до скама нужно было смотреть какая. Ну вот какая у них была лицензия? Где они были зарегистрированы, кто им давал лицензию?

Мне вот не нужно объяснять где торговать, и у кого какая лицензия. Итак все знаю. А если мы говорим о новичках, то они не разберутся, и пиарщики с вашего молчаливого согласия, им голову то заморочат.
Никто, ни один, своевременно не выступил с разоблачением левой лицухи.

Сейчас любой кто пишет про лицензию, может быть точно таким же лгуном. Поэтому лицензия - не гарантия.

добавлено через 1 минуту
Единственная понятная новичкам лицензия - это ЦБ РФ.
Вот тут уже все однозначно.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
я вам и не объясняю я задаю вопрос. Вы сказали что там была лицензия я спрашиваю какая? Для того что бы понять была там какая то лицензия на самом деле или просто бумажка называющаяся "Лицензия" с Гренадин каких
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот список самых крупных брокерских компаний с большим стажем: - Брокеры.
Лично я считаю, что, к примеру, альпари и амаркетс даже сравнивать не некорректно. Это совершенно разные весовые категории. А потому и сам этот рейтинг у меня вызывает большие сомнения.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вообще все эти рейтинги или принадлежат кому нить из брокеров или куплены первой пятеркой в рейтинге :)
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
я вам и не объясняю я задаю вопрос. Вы сказали что там была лицензия я спрашиваю какая? Для того что бы понять была там какая то лицензия на самом деле или просто бумажка называющаяся "Лицензия" с Гренадин каких

этот вопрос нужно было задавать пиарщикам компании в период расцвета фх-тренд :)
и задавали. и они отлично справлялись с объяснениями. :)
сейчас это звучит как отговорка. мол у них лицензия была левая, а у нас правая. но запудрить мозги новичку этими лицензиями как два пальца, что и доказал фх-тренд
 
Сверху Снизу