• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие игры есть на вашем АНДРОИДЕ? - Страница 2

iamempty

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда покупал себе новый телефон, брал андроид и думал, что сейчас накачаю себе игр, буду только и играть, взял телефон с высокими характеристиками. Итог: поиграл месяц, сейчас на телефоне нет никаких игр. Зачем тратил деньги на железо?
 

andrey256

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас на телефоне есть игра фермы,правда уже немножко закинул процесс игры,но тем не мение активно играл,развивался,было увлекательно.А так то в игры не играю ни на телефоне ни на компьютере,мало времени та и интереса они у меня не вызывают.
 

Libertad

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже сначала думал, игр будет куча...
В результате понял, любой игрушки - максимум на пару месяцев... две-три игры одновременно, больше не нужно.
Жаль только, норм стратегии появляются не сильно часто.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Я тоже сначала думал, игр будет куча...
В результате понял, любой игрушки - максимум на пару месяцев... две-три игры одновременно, больше не нужно.
Жаль только, норм стратегии появляются не сильно часто.

А норм стратегий и нет сейчас. Даже если и есть то никакие. Строй дом неделю или заплати и получи сразу... Донат рулит в общем.
 

mmGuru

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Играл в Calsh of Clans, но с каждой обновой его делают все хуже и хуже, в плане том, что без вливаний особо и не поиграешь. В своей песочнице посидишь, как это бывает в излшне раскрученных и коммертизированных проектах, пока квартиру и почку не продаш, чтобы проабгрейдить строения.

Сейчас играю, когда есть свободная минутка, в забавную игру: Best Fiends. Для любителей жанра (пазлы) очень даже ничего
 

menserj

Любитель
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
213
Реакции
34
Поинты
0.000
Играл в Calsh of Clans, но с каждой обновой его делают все хуже и хуже, в плане том, что без вливаний особо и не поиграешь. В своей песочнице посидишь, как это бывает в излшне раскрученных и коммертизированных проектах, пока квартиру и почку не продаш, чтобы проабгрейдить строения.
Ну не знаю мне нравится clash of clans, классная игра. Я играю без доната, постепенно всё апгрейдится. А что на работе сидишь, раз нечего делать, зашёл поиграл. Играю только когда нечего делать, да и то что там играть, зашёл, напал, три минуты, поставил войска делаться. Плюс с племянником соревнуюсь) у кого больше уровень.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Раньше был диким игроманом на телефоне, устанавливал все топовые тайтлы на свой девайс...сейчас же интерес к играм совсем пропал, на данный момент в телефоне только приложения для изучения английского)
 
Сверху Снизу