• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься? - Страница 2

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
пробовал заработать на просмотре рекламы, вобшем затея не очень, потом немножко занимался инвестированием в какие-то проекты, в общем ничего толкового не получилось.
Это НЕ бизнес. Читайте, пожалуйста, внимательнее стартовое сообщение, прежде чем флудить, иначе получите предупреждение.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я пробовал продажу китайских товаров. Но лень победила, нужно было много времени и сил тратить на рекламу, раскрутку. Я не выдержал :).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Я пробовал продажу китайских товаров. Но лень победила, нужно было много времени и сил тратить на рекламу, раскрутку. Я не выдержал :).

А какие методы прибывали? С китайскими товарами проще как никогда должно быть.



Скажу сразу - мощная связка лендинг+адсенс.

Вопрос в "правильности" лендинга, конверсия может достигать и 30%!!!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скажу сразу - мощная связка лендинг+адсенс.
До этого не дошёл. В основном соц.сети, группы и так далее. Заплатил паре человек за раскрутку, но что-то не пошло. Вобщем это уже пройденный этап.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
До этого не дошёл. В основном соц.сети, группы и так далее. Заплатил паре человек за раскрутку, но что-то не пошло. Вобщем это уже пройденный этап.

Жаль, это как я пожалуй...:) Хотел создать блог о псевдоинвестициях, но посмотрел на конкурентов, сразу перехотел.

Сейчас большую часть денег инвестирую в монеты ( есть желание открыть свой киоск на рынке ), жена в фотобизнес.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
А какие методы прибывали? С китайскими товарами проще как никогда должно быть.



Скажу сразу - мощная связка лендинг+адсенс.

Вопрос в "правильности" лендинга, конверсия может достигать и 30%!!!

Расскажите поподробнее про эту связку, пожалуйста.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пробовал заниматься контентом, работал командой. Также, достаточно активно занимаюсь рекламой всего, начиная от приглашения пользователей, до продвижения товаров и т.д. Еще планирую на основе своего опыта создавать и продавать инфопродукты с гарантией доведения до результата.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну и я об этом же. Смысл держать все на своих складах, если можно продавать со складов поставщика? Китай - далеко, но дропшипить можно и в пределах государства
Точно, и чтобы держать на складах или в собственном магазине-нужны вложения.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Пробовал заниматься контентом, работал командой. Также, достаточно активно занимаюсь рекламой всего, начиная от приглашения пользователей, до продвижения товаров и т.д. Еще планирую на основе своего опыта создавать и продавать инфопродукты с гарантией доведения до результата.

А гарантия результат - это что будет? Фактические клиенты?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А гарантия результат - это что будет? Фактические клиенты?
Нет, получение средств на кошелек. По сути, весь путь от получения информации и до первой зарплаты.
 

jg1981

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продвигал сайт автосервиса, был еще сайт, посвященный недвижимости.
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Хотел заняться продажей лифтов. Но видать для первого опыта замахнулся слишком сильно... Ничего не получилось ( даже заказы были, но очень тяжело с производителями работать.
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Пробовал заниматься интернет коммерцией, не очень пошло из-за отсутствия инвестиций.
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Хочу открыть агентство по рерайту, копирайту. Есть ли на это такой хороший спрос и велика ли конкуренция?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
велика ли конкуренция?
Очень велика. Если учитывать, что прямые конкуренты - раскрученные биржи и фрилансеры, которым тоже кушать хочется, да еще как. Насчет спроса не знаю. Точнее, он, конечно, есть, но предложения сейчас более чем предостаточно. Чтобы раскрутить агентство, нужны большие вливания в рекламу. Лучше начинать этим заниматься, если у вас уже наработана база заказчиков.
 

denisok84

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
День добрый, я 3 года зарабатываю предоставлением облачного сервиса. В частности видеонаблюдения. Купил сервачек, написали софт, движок интернет магазина, сделали привязку, билинг клиентский, работаю 3й год. Хотелось бы посильней подраскрутится.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я занималась и продолжаю немного торговать вещами, но также пользуюсь дропшиппингом мне удобно, есть поставщик женской одежды, поэтому в месяц продаю несколько товаров.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Создавал тематические группы в ВК, позже сами начинали поступать предложения о продаже, не особо сложно раскрутить группу при условии, что всегда находятся сами редакторы, которые из соображений голого энтузиазма готовы работать. Можно за 3 месяца раскрутить реальными посетителями группу до 15к+ пользователей, от сюда и доп.доход в виде партнерок, рекламы и прочее. По цене - уходили от 35к за группу. Сейчас это дело забросил почти.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
-Продавал, продаю товары из Китая. Шью лендинги и запускаю в Яндекс Директ.
-Мониторинг хайпов ( провал )
-Маникюрный блог с услугами ( совместный проект с женой ) - потеряли интерес из-за низкой прибыли

Пока что все;)
 
Сверху Снизу