• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой asic-майнер шумнее?

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Поделитесь опытом пожалуйста, у кого разные асики.

Купил я Whatsminer M3. И скажу, что у него ряд недостатков. Первое, очень сильно шумит, ужасно шумит, давит на психику. Звук пробивается сквозь стены и слышится через три железобетонных перегородки приличной толщины. Второе, высокое потребление энергии - около 2200 Ватт.

Хочу взять теперь Antminer S9, но уже боюсь что он такой же шумный. Мне нужен тихий асик. Такой как L3+ или D3.

У меня вопрос, S9 шумит так же сильно, как Whatsminer M3 или же он потише и шумит наравне с L3+ и D3?

Самый тихий асик - это L3+, громче D3, M3 просто невыносимо громкий. А что с шумом у S9? Можно ли его шум сравнить с D3 или он громче?

Вообще интересно было бы узнать ваше мнение и составить своего рода топ шумности асиков в этой теме.

Заранее благодарен за ответы.
 

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Ощущение, что этот раздел форума вымер))
Antminer R4 тихенький)
 

nom32

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
они все шумные
 
Сверху Снизу