• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда наступает спокойствие? - Страница 3

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Есть и нормальные, как в прочем и в каждой профессии, специалисты. Наверное.Было дело просто дискутировал на досуге. А про проблемы из детства говорят многие психологи из-за того, что большинство проблем у многих людей начинает возникать при формировании личности или в раннем детстве.
И от этого возникает единый шаблон анализа ситуации.

лучше не копать там где не стоит и пытаться узнать то, чего тоже лучше не надо. Неизвестно как правда, которую "откопали" в недрах подсознания потом повлияет на жизнь человека.
Психологи нужны людям, которые побывали в сложных стрессовых ситуациях чтобы их "переварить" им нужны разные методики, а в решении обычных ситуаций консультации с психолгом обычная болтовня.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
лучше не копать там где не стоит и пытаться узнать то, чего тоже лучше не надо
А это уже патологическая боязнь неизведанного.:d-thumbup::i-yes: А как что, повлияет на жизнь человека зависит только от его восприятия. А не от самих фактов.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
А это уже патологическая боязнь неизведанного.:d-thumbup::i-yes: А как что, повлияет на жизнь человека зависит только от его восприятия. А не от самих фактов.

это пустая трата времени, смотреть нужно вперед а не назад)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
это пустая трата времени, смотреть нужно вперед а не назад)
Смотреть-то нужно вперёд, я согласен. Но понимаете у многих в мозгу есть установки забитые ещё родителями или окружением в детстве. Можно и самому без психолога их переписать. изменив мышление, отношение к себе к окружающим и т.д. Но мало кто этим занимается.
А установки в нашей голове влияют на ВСЁ!
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Смотреть-то нужно вперёд, я согласен. Но понимаете у многих в мозгу есть установки забитые ещё родителями или окружением в детстве. Можно и самому без психолога их переписать. изменив мышление, отношение к себе к окружающим и т.д. Но мало кто этим занимается.
А установки в нашей голове влияют на ВСЁ!

ну если человек не видит потребности в развитии своего внутреннего мира и его всё устраивает, то зачем ему напрягаться. А что формирует такое безразличие к себе я не знаю, но такие люди встречаются очень часто ))
 

NikN

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть замечательное упражнение от тибетских монахов, которое успокаивает за 10-20 секунд. Когда делаешь вдох, мысленно представляешь, что вдыхаешь спокойствие. При выдохе нужно внутренне улыбаться. Упражнение работает замечательно при стрессах и неприятностях. Если всё хорошо, то оно успокаивает ум и тогда он начинает работать вразы лучше. Перед планированием я всегда стараюсь делать это упражнение.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю человека который всегда спокойный. Его никогда не видели раздраженным. И был момент когда отмечали новый год он выпил, и тут понеслась... В него будто бы вселился бес. А на утро он был таким же спокойным. Так что не всегда долгое спокойствие это хорошо(хотя наверное это состояние человека по жизни)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,975
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Человек сам создает проблемы и когда сам их решает, наступает спокойствие?
Не согласен.
Спокойствие наступает тогда, когда человек перестает жить по принципу "утюг в холодильнике"
 

paxon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.490
поглядите этот материал, там нереально круто тему развивают по финансам и по работе с ними
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.810

kristina.ti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.110
Мне кажется, что наше беспокойное состояние и тревожность - это результат выученной беспомощности. Когда мама с детства говорить - не тронь, сломаешь! Не лезь, я сама...И мы запоминаем, что лезть куда-либо очень опасно. Может не получится. И голос мамы в голове.
 

Nyekield

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.150
Спокойствие, лично для меня, наступает тогда, когда я уверен в сегодняшнем и завтрашнем дне.
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
кстати о теории, даже здесь не нужно особо думать, когда знаешь что за вас это отлично сделают профи, а вам нужно лишь принять или отвергнуть данное решение.
согласен на начальном этапе такая торговля самое верное решение и это дает уверенность на первых этапах
 

Avanchange

Верифицирован
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.190
Чем больше денег, тем больше проблем как их не потерять. Нет денег-нет проблем
Не согласен в корне, чем меньше денге тем больше мыслей как их заработать. Нужно просто грамотно ими управлять, а не отказываться от заработка.
 
  • Like
Реакции: Asal

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
На самом деле , деньги всегда дают некое спокойствие , хотя бы в том что можно с ними решить мелкие или крупные вопросы.
Да, там некое переживание где и как их хранить есть , но все таки на душе спокойнее когда они есть .
И да, возможно это и есть часть того что челок спокоен
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Не согласен в корне, чем меньше денге тем больше мыслей как их заработать. Нужно просто грамотно ими управлять, а не отказываться от заработка.
В кризис очень тяжело грамотно управлять
 
Сверху Снизу