• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Книга, которая изменила мою жизнь"

N-Man

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет,

я организовал конкурс «Книга, которая изменила мою жизнь».

С хорошими, реальными призами от 5 спонсоров. В том числе книги, конечно.

Приглашаю форумчан написать прямо здесь в топике о ТОЙ САМОЙ книге, которая изменила вашу жизнь.

О чём писать?

• о чём книга,
• почему эта книга изменила вашу жизнь,
• что именно вы сделали после прочтения,
• для кого бы вы её рекомендовали.

Сроки проведения конкурса

С 8 января по 8 февраля 2015 года.

Сколько будет призов?

• 3 главных приза за лучшие рецензии,
• 3 поощрительных приза – 3 случайно выбранные рецензии.

Полные правила, распределение призов и прочее — всё здесь.

Модераторам: надеюсь, вы не будете против, потому что предлагаю про книги писать прямо тут, в топике. Уверен, тема будет популярной. Спасибо!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
О чём писать?

• о чём книга,
• почему эта книга изменила вашу жизнь,
• что именно вы сделали после прочтения,
• для кого бы вы её рекомендовали.

Школьные учебники
Книги обо всём. После прочтения они полностью изменили мою жизнь. Я научился читать,писать,считать.
После его прочтения я их сдал обратно в школьную библиотеку.
Я бы рекомендовал их всем ученикам.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
..."изменила мою жизнь"...я думаю это слишком утрировано.я бы перефразировал на "изменила мои взгляды на жизнь"
для меня такая книга есть.читать не читал,но слушал в аудио версии-зацепило.её автор публицист,журналист,научно образованный,немного скандальный,...но главное трезвомыслящий и как бы это правильно назвать...закладывающий лёгким движением динамит в твоё сознание,взгляды на вещи и ты сам с удовольствием даёшь команду на детонацию.возможно часть людей будут в бешенстве и не дочитают,т.к. не готовы будут попрощаться,выбить основу под своими ногами и будут как и прежде жить во лжи и получать удовольствие,но будут и те кто ещё не закостенел в своем "панцире" и довольно гибок что бы выбраться из него,кто был готов к этой книге,кто на протяжении всей своей жизни задавал другим неудобные вопросы на ответы,казалось бы очевидные для общества в целом,кто пропускал всю информацию через свой скептицизм,не становясь слепым во власти чужих мнений.
я не скажу что я с автором полностью со всем согласен.есть там один момент,но в целом эта книга прорыв и жаль,что она не попалась мне раньше.данную книгу я бы рекомендовал для школьников старших классов,пока лапша на их ушах не сильно в мозг вросла,да и пищу к размышлению даст.есть ещё люди,которые приходят ко всему этому сами но спустя уйму лет и в конечном итоге страдают от этого,потому что за это время путь их подошёл к концу и с этой истиной осталось лишь лечь в деревянный ящик,упаковав свою истину с собой.лишь в возрасте становления личности эта книга как никогда полезна для ускорения собственного развития.
...итак рекомендую к прочтению книгу А.Никонов. "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности."
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Хороший способ продвинуть инфопродукты.
Если так не хотят подписку оформлять, под конкурс пойдут). Они и даром-то никому не нужны).
Инфопродукты меня не интересуют.А про книги на форуме есть другие разделы. Я оттуда выбрала много хорошей литературы для чтения, что и всем советую.

Удалила часть своего поста. Возможно, всё-таки найдутся желающие.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Уверен, тема будет популярной.
что-то с популярностью конкурса, мягко говоря не очень, то ли призы не те, то ли конкурс

хотя мне больше кажется, что условия всему виной, мало найдется людей вобще у которых книга бы изменила жизнь
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я бросил курить после прочтения знаменитой книги Аллена Карра.
Пожалуй, единственная книга, которая на практике принесла несказанную пользу здоровью и позволила за последние 7 лет после отказа от курения сэкономить тысячи долларов личного бюджета.
Можно по-разному относиться к автору и книге, но я рад, что после 10 лет активного курения, многочисленных попыток, утреннего кашля и никотиновой ломки я смог побороть эту болезнь.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
N-Man, и кто же победил, конкурс то вроде как закончился?))
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
И кто победил?
Не успела на конкурс, в детстве тронули самые обычные, простые книги: "А зори здесь тихие", "Белый Бим Черное ухо":m-sad:, "Кайдашева семья" - :_13::_106:.
Позже - "Портрет Дориана Грея" (книга, фильм не доносит посыл).
Чехов нравится (но депрессию наводит), Достоевский.

Были книги и поинтересней, но на вскидку эти вспомнились первыми.
 
Сверху Снизу