• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №61 ($100 от Betpamm) - Страница 4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
эта не стоит. Да и уже не имеет значения, счет удален. Просто сам факт что 3 раза система спрашивала ставить ли ставку при изменение кэфа (когда он менялся незначительно), а когда прыгнул приняло без проблем.
поставьте все галочки там, больше такой проблемы не будет, автоматически будет ставка приниматься без всяких ДА через 5 секунд
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
238
Реакции
57
Поинты
0.002
У меня такой вопрос: ставил сегодня матч Нишикори - Вердаско счёт 2-1. Был коэффициент 4,2, но при проставлении я изменил его на 4,0. Ставка благополучно проставилась. И вот вечером захожу на счет и вижу, что отображается первоначальный кеф. Как такое может быть? И будут ли применены санкции?

сам не раз попадался на такую уловку, до БК биржи конечно далеко, я к примеру играю в париматч и если коф изменился они предупреждают и не в коем случае даже нет такова понятия там что может коф скакнуть выше чем как поставил, ну а на этой биржи я бы не когда не играл на реальные деньги, что это за бред, ставишь ставку у тебя виснет почти на минуту все и потом опа и другой коф:crackup: и пох на эти все галочки они не фига не помогают, так советую просто забыть про лайф ставки в конкурсе и ставить до матча с запасом 0.5 коф, то есть выше 3.5 коф не брать, потому что у них может и так подвинуться когда ты ставишь до матча, на коф 0.1-0.3:_1:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сам не раз попадался на такую уловку, до БК биржи конечно далеко, я к примеру играю в париматч и если коф изменился они предупреждают и не в коем случае даже нет такова понятия там что может коф скакнуть выше чем как поставил, ну а на этой биржи я бы не когда не играл на реальные деньги, что это за бред, ставишь ставку у тебя виснет почти на минуту все и потом опа и другой коф:crackup: и пох на эти все галочки они не фига не помогают, так советую просто забыть про лайф ставки в конкурсе и ставить до матча с запасом 0.5 коф, то есть выше 3.5 коф не брать, потому что у них может и так подвинуться когда ты ставишь до матча, на коф 0.1-0.3:_1:

всё нормально можно ставить играть в лайве на бирже, главное, понимать некоторые нюансы.


я к примеру играю в париматч и если коф изменился они предупреждают и не в коем случае даже нет такова понятия там что может коф скакнуть выше чем как поставил
ну тут тоже можно сделать предупреждение об изменении рынка же, просто не поставьте галочку в настройках на Автоматически обновлять.

что это за бред, ставишь ставку у тебя виснет почти на минуту все и потом опа и другой коф:crackup:
ну не минуту, а ровно 5 секунд.
подобные задержки также и в букконторах уже почти всех практикуются, как небольшая защита от тех, кто на стадионах вживую на голы или на карты ставить пытается.

и да, по поводу скачков кэфов, именно, на реальные деньги то как раз это и хороший момент, на скачках кэфов можно на бирже неплохо плюсануть, если повезёт, поймать хороший скачок, а потом тут же закрыться в плюс на откате обратно.

кстати сказать, большинство тех, кто с букконтор пробуют на бирже поиграть, в итоге, там и остаются в основном, почти не возвращаясь ставить в букконторах, или реже уже значительно.
единственная проблема бывает, если рынок по деньгам маловат, тогда если охота больше сумму зарядить, то уже в букконторе тогда.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Ради интереса писал в тех поддержку из-за того случая, когда 3 раза система меня оповещала что кэф изменился, а на 4-ый такого оповещения не было, и приняло с кэфом 10. Прошло 5 дней и ответа нет. Уже второй раз саппорт так себя ведет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ради интереса писал в тех поддержку из-за того случая, когда 3 раза система меня оповещала что кэф изменился, а на 4-ый такого оповещения не было, и приняло с кэфом 10. Прошло 5 дней и ответа нет. Уже второй раз саппорт так себя ведет
в последние пару лет там поддержка, в основном, работает, односторонне.
любая проблема решается быстро по запросу через почту их, чаще всего, без ответного уведомления.
На просто вопросы всякие по работе сервиса и всякие прочие вопросы неважные, обычно, не отвечают...
Всё там автоматизировано:)
форум на их зайдите и почитайте)
поставьте все нужные галочки в настройках и не будет таких проблем больше.
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
поставьте все нужные галочки в настройках и не будет таких проблем больше.
Здесь дело не в галочках даже. Пусть ставка принимается и не автоматом, а с задержкой 5-10 секунд. Просто интересно почему система 3 раза уведомила о смене кэфа, а 4-ый раз приняла без оповещения. Меня только это интересует и всего то, но биржа не дала ответа на мыло
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здесь дело не в галочках даже. Пусть ставка принимается и не автоматом, а с задержкой 5-10 секунд. Просто интересно почему система 3 раза уведомила о смене кэфа, а 4-ый раз приняла без оповещения.
фиг знает, может настройка такая на бирже, что после 3 раз подряд всё-таки принимать ставку, если трейдер прям так настаивает:)
а может просто глюк словился...
это неважно, поставьте галочки и забудете об этом больше)

Меня только это интересует и всего то, но биржа не дала ответа на мыло
на подобные вопросы, маловероятно, что ответят.
т.к. нечего толком ответить тут... ну вот так вот)
а может просто молча примут к сведению и что-то там поправят, не исключено.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
было у меня такое что ставил галочку в поле лставить кэф...а он сволочь все равно выше 4,0 поднялся(((
да я тут уже про другие галочки писал, которые в профиле в настройках ставятся.
Ну а про эту галочку, о которой вы, там как я понимаю, если ставить заранее, на вероятный рост, скачок кэфа, то при движении вверх вроде должен приниматься тот, который галочкой зафиксировали.
А вот если пытаться зафиксировать уже текущий, который на рынке, типа от скачка кэфа возможного в этот момент, то это вроде не помогает.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
сколько ж можно возится с этими 4.00 и винить других за свои же ошибки-тыканину? когда это правило создавалось. то 99% не ставили даже рядом с 4.00...а тут все резко начали...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,048
Реакции
4,217
Поинты
2.746
сколько ж можно возится с этими 4.00 и винить других за свои же ошибки-тыканину? когда это правило создавалось. то 99% не ставили даже рядом с 4.00...а тут все резко начали...
надо ещё диапазон сузит от полутра до двух и запретить дайв ставки и всё. А то разгонят жепозитставками по 4 и фиг за ними угонишся. :rolleyes:
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
непонятно зачем гнаться вниз конкурсного рейтинга
где оказываются ставящие на кыфы 4 ... но

если новый конкурс не начнётся

значит не сможем применить игры финала 02/07
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Сверху Снизу