• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс-вакансия радио-журналиста проекта "Инвестомания" - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Тех, у кого брать интервью самим искать или они будут сами находиться! :)

Пока, на этом этапе развития проекта, сотрудник самостоятельно должен искать известных, интересных личностей в заявленной тематической нише проекта "Инвестомания" для того, чтобы взять у них интервью. Личные связи в этом смысле приветствуются и являются плюсом для соискателей. Конкретные гости и темы согласовываются и утверждаются с руководителем проекта, т.е. со мной. Также возможны рекомендации со стороны руководства - у кого именно и на какую тему необходимо взять интервью.
 

Andrew Jaggerson

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прогуглил, интересно, но аппаратура очень дорогая
Что вы конкретно имеете в виду? Какая аппаратура дорогая? Простенький профессиональный микрофон и микшерный пульт не очень дорого стоит. Или вы о другом?
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Что вы конкретно имеете в виду? Какая аппаратура дорогая? Простенький профессиональный микрофон и микшерный пульт не очень дорого стоит. Или вы о другом?

Ну, быть может, человек хочет начинать с Neumann`ов =)
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Пробный шар — выездное интервью с основателем клуба скалолазания "Геккон", Юрием Воиновым.
http://www.youtube.com/watch?v=JZtkerzn0bE

Молодцы, ребята.
Ваш эксперт похож на Вадика Галыгина из Камеди Клаб, как брат прям =)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Ребята и девчата, сэры и сеньориты, если вы собираетесь работать в Инвестомании, даже развиваясь вначале... качественная аппаратура стоит меньше месячного заработка нормального интервьюера, поэтому подобные отговорки не уместны, и плюсом конкурсантам говорящим об этом, по объективным причинам, не будут.

Интересно это, кстати, самому вспомнить - свои первые интервью я брал через обычный ноутбук по скайп, т. е. через его встроенный микрофон, слушая собеседника через его динамик. А записывал я интервью, с помощью другого ноутбука! Который рядом стоял и уже через свой ноутбучный микрофон записывал то, что творилось рядом. :t-1doh:

Я вначале многих тонкостей не знал, например, что есть программы записи через скайп, и что хорошая аппаратура это правило правильной журналистики. Но мое первое аудио интервью в Сети понравилось ребятам на форуме. И особенно тогдашнему владельцу Алексею (mysilver) - сохранилась даже запись об этом, как и само интервью. :thumbsup:

Алексей мне сразу сделал интересное предложение, над которым я правда долго думал, и через 9 месяцев Инвестомания появилась на MMGP.COM

К этому времени я уже подготовился - первое интервью Инвестомании я записывал через специальную программу для скайп и был простенький, но уже USB микрофон. Который, к слову, был не айс, но уже на порядок лучше, чем то, что я технически делал до этого...

_____
В свою команду мы Ждем Перспективных Людей с Желанием, с которыми мы будем работать вместе, создавая лучший финансово-информационный ресурс Рунета, при поддержки нашего генерального партнера и главного владельца MMGP.COM
 

Вложения

  • 1295860902.png
    1295860902.png
    40.1 KB · Просмотры: 205

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу