• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто.Что знает про Беларусь!

Scrash_88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Беларуси и мне стало интересно много ли беларусов заглядывает на этот сайт-форум !Много ли знают о нашей стране!Делитесь своими впечатлениями!Или какой вы её представляете!Кидаем сюда фоты ,картинки ,анекдоты про Беларусь и многое др.
 

Scrash_88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите и рассказывайте много интересного,мот мы беларусы этого не знаем! :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я быто же посмотрел...фото пожалуйста..а за мультипостинг усное пердупреждение вам!..
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Беларусь - это страна, где все ездят на трахторах по хорошим дорогам и всегда пропускают пешеходов. Вот.
 

Scrash_88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну тракторы это да.. а вот дороги это ппц!Главное что у нас есть бацька! :)
 

Scrash_88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж всё ясно Беларусь не познанная страна!
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Беларусь - это маленькая модель комунистической диктаторскай державы. В ней мнегое верят одному человеку который живет лишь своими амбициями и личной выгадой. Этот человек связал (слово сплотил не употребляется с этим человеком) вокруг себя команду запуганых, но умных людишек которые держат в страхе все ниже стоящие инстанции.
В этой стране есть телевиденье которое полность вместе с остальными СМИ принадлежат одному человеку.
В это стране с этого месяца очередным декретом было утверждено создание инстанции котороя проверяет всех артистов которые выежают за рубеж, на идеологические ценности его творчества.
В этой стране отменили все льготы пенсионерам, студентам и даже ликведаторам Чернобыльской АС
Беларусь-страна для человека (все знают этого человека)))

Славо богу я в этой стране больше не живу, жаль лишь моих друзей и родствеников, которые частенько пишут очередные закидоны этого усатого ........
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, согласна с постом выше. Если Украина и Грузия хотябы пытаются идти вперёд демократическим путём, то в Беларуси демократией даже и не пахнет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А у меня немного мнение с другой стороны. Отдыхал на море, в разное время, и знакомились с тремя разными семьями с Беларусии, люди оказались очень вежливые, в политических делах, конечно, далекие, но добрые какие-то. Вообщем, не беря полит. факт, а человеческий, мнение такое.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня немного мнение с другой стороны. Отдыхал на море, в разное время, и знакомились с тремя разными семьями с Беларусии, люди оказались очень вежливые, в политических делах, конечно, далекие, но добрые какие-то. Вообщем, не беря полит. факт, а человеческий, мнение такое.

Я конечно, с этим тоже согласен, люди в БССР очень хорошие, но они очень запугание и не знают своих прав.
Проавительство из беларусов стремится создать быдло, которое будет работать за гроши и держаться за илюзию стабильности, при этом не открывая рот. Все кто открывают рот, тех ОМОН избевает до полусмерти и заводит вымышленные уголовные и административные дела.
Можно встретить белорусов которые хвалят свою родину, уже не понимая что их страх впитан с молоком матери. Нынешнее поколение белорусов, считаю потереными.
Саша у руля с 1991 года, получается,что 17-летний белорус вырос при диктаторской власти и если он не выежал на тереторию ЕС и не дышал воздухам свободы и демократии, то он может считать что БССР преуспевающея страна, котороя может претндовать на равные условия и доли власти при обьединение с Россией:)

Прошу прощение за много слов, но этой страной я знаком не понаслышке
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень трудолюбивый народ!
Америке не продались как Грузия и Украина... им такой демократии не нужно:dirol:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Прошу прощение за много слов, но этой страной я знаком не понаслышке

Почему же, всегда интересно выслушать любое мнение, тем более, как я понял, очевидца.

Америке не продались как Грузия и Украина... им такой демократии не нужно

Тут совсем другая ситуация.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Libertysex, а кто сказал, что Украина и Грузия поддалась Америке :) То что эти страны нашли "дойную корову" это да :)

А в Белорусии тоже бомжы есть.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Очень трудолюбивый народ!
Америке не продались как Грузия и Украина... им такой демократии не нужно:dirol:

Я думаю, правильнее было бы сказать так:

Сразу появляются подозрения, что
В этой стране есть телевиденье которое полность вместе с остальными СМИ принадлежат одному человеку.
таки действительно правда.
 
Последнее редактирование:

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь был в РБ? В минске или в любом другом городе? Есть родственники?


[
 
Последнее редактирование:

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, правильнее было бы сказать так:

Именно демократия в Беларуси и нужна, а Грузия и Украина это страны молодцы они сумели вырвотся из-под влияния России. В Москве уже поняли, что Украину они потеряли, а вот Грузию они не хотят отпускать.

Америке не продались как Грузия и Украина... им такой демократии не нужно
А здесь можно поспорить, это нельзя назвать продажей. Просто народ начинает перерождатся после СССР и понимать, что лучше для них, а не лучше для правительства и партии.
Я искрени рад за Украину, пускай все говорят, что сейчас там плохо..., но Украина имеет цель и она к ней идет и наступит момент когда они станут членами ЕС, когда они поймут преимущество новичка в ЕС, хотя и сейчас они не плохо подпитываются от туда.

И ещё по теме: в 1993-94 планировался создаватся "Балтийско-Черноморсий союз", все страны Балтики и Украины поддержали проект, но Беларусь под влиянием России и с приходом Лукашенко, полнастью зарубила эту идею. А кто знает если бы это свершилось. Как бы все было по другому, перспектива очевидна, но...
 

Scrash_88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ребята многое из ваших слов правда!Но и есть возрожения тоже с моей стороны которые я лутше придержу!(что бы не обижать вас)!Отойду от темы и скажу:Россия-чемпион!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как говорится всегда есть свои плюсы и минусы....
минус то, что всякую фигню постоянно правительство придумывает, а остальным отдувайся, а плюс большой, что за чистотой следят :)
остальное как бы ....
Родину не выбирают :)
 

buts

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Живем тут, а что и еще делать остается... Ждем, пока кое-кто уйдет на покой :wink2:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится всегда есть свои плюсы и минусы....
минус то, что всякую фигню постоянно правительство придумывает, а остальным отдувайся, а плюс большой, что за чистотой следят :)
остальное как бы ....
Родину не выбирают :)

Вот в этом посте выражается мышление среднестатистического беларуса.
Осталось только добавить предложение про стабильность и что дома не взравают.

Бизнес свой не откроешь, платят нормально только гос.служещим, с соседями номальных отношений нет, внешний долг огромен - за то чисто:crackup: Ну как тут не процветать диктатуре:t-1doh:
 
Сверху Снизу