• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько времени тратит? - Страница 12

Aleksander Akhmetov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бывает и сутками сижу не отрываясь от рынка, когда печальная ситуация на счете
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Торгую советниками, поэтому времени много не трачу. Некоторое время назад участвовал в форекс конкурсах и торговал вручную, вот тогда все будни с утра до вечера в терминале сидел. Перешёл на совы, и легче со временем стало.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
А я и без советников вроде, но на форекс уходит примерно 3 часа, хотя бывает по всякому, иногда и 5 часов сидиш и результата мало, а иногда и за 2 можно выторговать неплохо, хотя я стараюсь большей мере торговать на среднестроке, на это не так уж много времени идёт, по отношению с внутридневной торговлей по крайней мере.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Главное не то сколько врмени сидишьа есть входы или нет.
Может вообще не быть сигнала на вход, а потом за пару часов хорошо заработать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, вы сказали "достаточно понять как новость может повлиять на экономику страны и сделать свои выводы."
Вот я и спросил как понять.

Друг, это целая наука. Тут двумя строчками не ограничишься, да и могу ошибаться. Так как я уже упоминал, что в этом виде торговле, не всегда могу видеть положительный результат, то есть стабильность хромает.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А я и без советников вроде, но на форекс уходит примерно 3 часа, хотя бывает по всякому, иногда и 5 часов сидиш и результата мало, а иногда и за 2 можно выторговать неплохо, хотя я стараюсь большей мере торговать на среднестроке, на это не так уж много времени идёт, по отношению с внутридневной торговлей по крайней мере.

А какой вы используете тайм фрейм для торговли? 5 часов это достаточно большое время вы уделяете для рынка. Я раньше так делал, но только если нужно у терминал сидеть наблюдать за ситуацией.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Торгую советниками, поэтому времени много не трачу. Некоторое время назад участвовал в форекс конкурсах и торговал вручную, вот тогда все будни с утра до вечера в терминале сидел. Перешёл на совы, и легче со временем стало.

Я как понимаю, ваш основной источник дохода это форекс? Я лично работаю только в вечернее время, для меня торговля на втором плане пока. Поэтому времени особо выделить не могу. Хороший вариант советник, но трудно найти хорошего советника. Какие результаты показывает ваша сова?
 

Korkin

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой вы используете тайм фрейм для торговли? 5 часов это достаточно большое время вы уделяете для рынка. Я раньше так делал, но только если нужно у терминал сидеть наблюдать за ситуацией.
Лучше работать среднесрочно. На скальпинг действительно уходит много времени.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Я как понимаю, ваш основной источник дохода это форекс? Я лично работаю только в вечернее время, для меня торговля на втором плане пока. Поэтому времени особо выделить не могу. Хороший вариант советник, но трудно найти хорошего советника. Какие результаты показывает ваша сова?
Да, сейчас основной доход от форекс. Я перебрал несколько сов и перепробовал разные настройки к ним прежде чем нашёл приносящую прибыль. Результаты достойные, пока радуют.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я перебрал более сотни сов со своим другом и в результате оба руками торгуем)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так ничего здесь удвительного и нету, понятно что совы в свободном доступе ни на что не способны кроме сливов вашего депозита.
Это если только вы напишите сову по своей то она вам сможет давать профит.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Непосредственно на трейдинг минут 20 в день. Торговля среднесрок. Захожу в терминал, прохожусь по открытым вкладкам с инструментами, если есть перспектива входа, то открываю сделку.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Непосредственно на трейдинг минут 20 в день. Торговля среднесрок. Захожу в терминал, прохожусь по открытым вкладкам с инструментами, если есть перспектива входа, то открываю сделку.

Если одна пара и каждый день прогноз по ней делать то да много времени не надо.До получаса. Дождаться входа и перенос в безубыток.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Шесть часов в день это не мало, я например одной позицией в день обхожусь и это у меня занимает полчаса в день!

Смотря какие цели и планы бывают, конечно и пару часов в день выходит, а бывает уже и 3-5 часов, так как тс в процессе создания и их необходимо прогонять через рынок.
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Трачу в ночь вскр-пн перед открытием рынка 30 минут, и после открытия 30 минут
 

shabanw

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Если одна пара и каждый день прогноз по ней делать то да много времени не надо.До получаса. Дождаться входа и перенос в безубыток.
Лично моё мнение - не получится более-менее стабильно зарабатывать,если образно на 10 свечей 10 прогнозов. Хорошие сигналы поступают ооочень редко.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
У меня по разному выходит. Когда караулю цену вблизи уровня, каждый час проверять могу. После открытия сделки значительно реже. Через несколько дней проверяю уже только утром и вечером - это вообще по полминуты.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Лично моё мнение - не получится более-менее стабильно зарабатывать,если образно на 10 свечей 10 прогнозов. Хорошие сигналы поступают ооочень редко.

Так по-разному может быть. Стопы на что?
 

shabanw

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Так по-разному может быть. Стопы на что?
Не понял о чем вы. Я имею ввиду то,что не может трейдер с большой вероятностью прогнозировать цену,если хочет очень часто открывать позиции относительно тф. Например на часовом графике иметь 10 позиций в день,а уж на дневках одну позицию на каждую свечу - слишком мало данных для анализа.
 

Похожие темы

Сверху Снизу