• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько зарабатывает в онлайн играх? - Страница 29

Sanek77

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тока тоже влаживал в WOW. Утку покупал, Леву, Матильду.. -))

Наверное всё - таки WOT ? ) У меня т-34, су - 122-44, 100Y , черчиль, ну и более мелкие премиумные есть. Лучший фан - это черчиль и серебром, как из пулемёта )))
 

Sanek77

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Sanek77, да WOT.. -)) Т34 у меня тоже есть, но его дали так бесплатна, танк мощный!

Кстати, сейчас премиумные танки официально апают, не знаю как с лёвой, но вчера на су - 122-44 реально заметил, что апнули, играть стало комфортнее, не имба конечно и не совсем фан ... но вполне прилично стал выдавать 400 урона, да и натанковывать танк стал раза в два больше (видимо броня немного появилась) и фугасами меньше 150 не выдавал ... даже по броне т 34 ), но вот по уровню доходности всё осталось также.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Разве там можно много заработать?

Только если прокачать акк, и чтоб побед было более 50%, а потом его неофициально продать кому - нибудь (но если администрация узнает, то бан аккаунту). Да и прокач долгий, без према трудновато.
 

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
во многих играх администрация пресекает и борется с продажей игровых ценностей за деньги без их участия . так что можно как заработать , так и потратить много времени впустую .
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
во многих играх администрация пресекает и борется с продажей игровых ценностей за деньги без их участия . так что можно как заработать , так и потратить много времени впустую .
Правильно, так что лучше это самое время тратить на освоение каких то полезных навыков, которые в будущем принесут реальную пользу и ценность, например программирование или английский и т.д.
 

Altartus

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Слушайте ребят, есть тут реально зарабатывающие на онлайн играх, я имею ввиду, что играя ты зарабатываешь реальные деньги, если можно, то покажите выплаты.
 

APOLLONlineGYM-invest

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
123
Реакции
43
Поинты
0.050
Слушайте ребят, есть тут реально зарабатывающие на онлайн играх, я имею ввиду, что играя ты зарабатываешь реальные деньги, если можно, то покажите выплаты.

поддерживаю. Где скрины? Я бы тоже хотел взглянуть.
 

GendolfWh

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот месяц назад был случай, продал свой акк за 600$ в игре vikings: war of clans, развивал акк полностью сам, сначала было просто интересно играть, потом надоело и продал. Ни копейки в игру не вложил, играл 5 месяцев. Как сейчас обстоят дела не знаю, но за всю историю игру донат наблюдал бешеный в игре, 2 из 3 оставшихся людей, деньги обязательно вкладывали, минималка 10$. И лично беседовал с теми кто вложил больше 10к зелени, до сих пор их понять не могу))
 
Сверху Снизу