• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 100$? (не хайпы)

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!

Так помониторьте разделы форума те, где не хайпы, и выберьте себе).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
SPROUSE, инвестируйте в свой сайт, блог. Для старта 100$ вполне хватит, чтоб немного оптимизировать и наполнить контентом. Затем потихоньку "доливайтесь" и через год-второй будет у Вас пассивный доход
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше купи что нить полезное_)
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Расмотрите памм счета с хорошим управляющим, также форекс и т.д, а для сайта или блога маловато будет, рекламу не забыли или сами себе писать будете

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
инвестировать стоит в то, в чем хоть немного разбираетесь, например мало толку будет вкладывать в сайты, если ничего в этом не понимаете, то же самое вклады в ПАММ
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен с Вами.
 

beglovsa

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите по ссылке из моей подписи. Изучите, в чате пообщайтесь. Если что, можете мне задать любые вопросы. Я сам в этом проекте почти шесть лет. Заодно и инвестированию можно поучится
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Нет, в игры с выводом денег - не вкладываю!
Был у меня уже такой опыт, ничем хорошим он не кончился!

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, если Вам не трудно, то дайте ссылку на этот раздел.
А то ищу - ищу, никак не найду такой на форуме.

добавлено через 7 минут
Посмотрите по ссылке из моей подписи. Изучите, в чате пообщайтесь. Если что, можете мне задать любые вопросы. Я сам в этом проекте почти шесть лет. Заодно и инвестированию можно поучится

Нет, в игры с выводом денег - не вкладываю!
Был у меня уже такой опыт, ничем хорошим он не кончился!

добавлено через 8 минут
Так помониторьте разделы форума те, где не хайпы, и выберьте себе).

Здравствуйте, если Вам не трудно, то дайте ссылку на этот раздел.
А то ищу - ищу, никак не найду такой на форуме.:_16:
 
Последнее редактирование:

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Куда инвестировать 100$?
А разве в банковскую сферу инвестировать не вариант!? Громко сказано, возможно, но, например, у Приватбанка (Украина) есть возможность предоставлять займа напрямую заемщикам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
А разве в банковскую сферу инвестировать не вариант!? Громко сказано, возможно, но, например, у Приватбанка (Украина) есть возможность предоставлять займа напрямую заемщикам.
Вы хоть подумали, что Вы предлагаете? Какой вообще банк с капиталом в 100$? :eek:
18-23% в год, 1.5-1.7% в месяц. Овчинка выделки стоит, лучше найти более прибыльные варианты для инвестиций
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Еще один желающий положить 100 рублей в тумбочку, лечь спать, а утром проснуться и забрать из тумбочки 110 рублей, а лучше 120.

Я бы купил несколько книг.
 

VadosRon

Новичок
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы порекомендовал инвестировать в надёжный зарубежный букс, например Gptplanet или Clixten. Окупаемость 3-4 месяца, далее стабильный пассивный доход. Перед тем как инвестировать, внимательно изучите сайт, и стратегию работы на нём, иначе выйдете в ноль.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Wifilamer, вкладывать в ПАММ не разбираясь в этом, это практически тоже, что играть в лотерею, ведь ПАММ тоже надо суметь подобрать, а наобум это, как писал выше, лотерея
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
SPROUSE, инвестировать в сети можно только в недвижимость или акции, причем главное не попасть на лохотрон, а все остальное это откровенная ерунда
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!

- знания
- в то, в чем больше разбираетесь
- закрытые темы (бизнесменов друзей спросите - подскажут, что выгоднее , если таковые есть, но вряд ли сумма подойдет для старта)
- купи-продай - работает всегда
- продажа криптовалюты ( подпись )
P.S. не та сумма, что бы серьезный делать подъем с профитом, но все же вышеперечисленное всегда работает и есть прибыль:_378: так что дерзайте.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Wifilamer, вкладывать в ПАММ не разбираясь в этом, это практически тоже, что играть в лотерею, ведь ПАММ тоже надо суметь подобрать, а наобум это, как писал выше, лотерея

Чтобы инвестировать хоть куда-то нужно немного разбираться, иначе инвестирование наобум, в любой проект - это уже игра, в рулетку. Если человек идёт в ПАММ-инвестирование, то он уже что-то знает об этом.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Чтобы инвестировать хоть куда-то нужно немного разбираться, иначе инвестирование наобум, в любой проект - это уже игра, в рулетку. Если человек идёт в ПАММ-инвестирование, то он уже что-то знает об этом.
Да, знание необходимы в этой сфере , тем более если речь идет о памм инвестирование, там только немного прогадаешь с управляющим и весь капитал можно слить
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alcest, да? А гарантии в возможностях? Толку с этих 20-30% в месяц если они раздутые, и в любой момент можно потерять все средства?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не большая сумма для инвестирования, хотя тс пишет не хайпы, а зря, можно под страховку раскидать такую сумму и не рисковать, получать пассивный доход, но а так не знаю, что и с них можно поиметь в других нишах..
 
Сверху Снизу