• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 4 млн. руб.? - Страница 32

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Чувак, ты сделал мой день
Это потому, что Вы понятия не имеете о чем идет речь, но я подскажу- это синтетические облигации.

Обычные бонды можно тоже "крутануть с заявленным мной процентом - Альфа Форекс дает плечо на покупку долговых корпративных расписок ликвидных фишек, но там условия стоп -аута хитрые.
Так что на самом деле - это Вы сделали мой день)))

добавлено через 1 минуту
разве что в Западные только не в наши
Без разницы, но с западными "возни меньше"
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это потому, что Вы понятия не имеете о чем идет речь, но я подскажу- это синтетические облигации.

Обычные бонды можно тоже "крутануть с заявленным мной процентом - Альфа Форекс дает плечо на покупку долговых корпративных расписок ликвидных фишек, но там условия стоп -аута хитрые.
Так что на самом деле - это Вы сделали мой день)))

е"

Дружище, один вопрос .
Ты уже долларовый миллионер?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Дружище, один вопрос .
Ты уже долларовый миллионер?
Не знаю, что глупее - задавать такие вопросы или отвечать на них?

Вы на форум пришли за знаниями или чужие деньги считать?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не знаю, что глупее - задавать такие вопросы или отвечать на них?

Вы на форум пришли за знаниями или чужие деньги считать?

Все ясно))) Тогда нет смысла продолжать .

Я с этого форума ушёл, когда ты ещё не пришёл.
Причём миллионером пришёл, им же и ушёл .
Удачи!
 

Stalker4999

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде всего ты должен оставить около 10% своего бюджета в надежном месте т.к может быть "черный день". Инвестировать можно в интернет. Здесь есть много способов: сделать инвест в валюту(чтобы немного подождать, а потом вывести еще и прибыль), инвестировать в доверительное управление (получаешь прибыль ничего не делая), ну многое другое.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
realnotstory, а самое главное надёжней, что покрывает все минусы наших
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Куда инвестировать 4 млн. руб.?
А что все 4 ляма жмут и не куда их сплавить что ли? Да возьмите для начала тысяч 50 или 100 и обкатайте их где то, а затем принимайте решение.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Vasilii43, мне кажется многие именно так и делают
 

AndreyDimidof

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу обойти стороной. Не согласна с вашим мнением. Я свой первый миллион копила, работая как лошадь. А после его появления, я вложила его в кпк импульс и получила доход. Я продолжала работать на работе при этом. Но мне не нравилась моя работа. Год назад инвестировала туда же уже 3 000 000, жду ещё год и думаю, что работать больше не за чем. Но вкладывать стоит, если не думаешь работать до старости!

добавлено через 1 минуту

Кому интересно заниматься хозяйством? Это не нормально... Это для старших людей, но не для молодых

Согласен...
КПК Импульс советую тоже.
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
Купите недвижимость.
 

nastya1997

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда речь идет об оффлайн-инвестициях, то понятно, что это подразумевает непосредственную явку в офис, заполнение целого ряда документов и потерю определенного количества личного времени, но иной раз оно того стоит, так как инвестор имеет определенную защиту со стороны регулирующих органов, либо гарантии со стороны государства.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Вариантов много. Можно часть попробовать в криптовалюту инвестировать. Можно открыть свой бизнес - регистрируете оффшорную фирму и горя не знаете. Еще хороший вариант - инвестировать в недвижимость зарубежом, но сумма не позволит.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
10% в месяц. При не очень высоких рисках
ДА вы Батенька шутникс!!!При не очень высоких рисках, это только создание или раскрутка бизнеса....С последующей его перепродажей!!!
Просто то что пишут про инвестиции в недвижимость сгодится лишь только в 2х случаях:
1)Инвестиция в коммерческую недвижимость;
2)Инвестиция в недвижимость на стадии строительства;
А тот кто предлогает вложить в квартиры, забывает что такое период окупаемости!!!
Я хоть институтов на эту тему не заканчивал, но насколько помню для полной окупаемости квартиры, в среднем по России необходимо 12 лет!!!:)
И доходность в год около 4х-8% годовых!!!
Если конечно не купить квартиры и не сделать из них ХОСТЕЛ!!!!

добавлено через 2 минуты
Кстати,вот специально загуглил!!!:d-thumbup:
"Упрощенная формула для расчета годовой доходности от покупки инвестиционной квартиры (без учета коммунальных платежей и налога на имущество) такова: месячная стоимость найма Х 12 месяцев – 13% НДФЛ) Х 100 / (стоимость покупки + стоимость дополнительных вложений). К дополнительным вложениям в данном случае эксперты компании отнесли ремонт, покупку мебели и бытовой техники. От себя добавим, что новый налог на недвижимость, который обещают ввсести в ближайшие годы, может стать существенной дополнительной тратой. Например, если без учета возможных понижающих коэффициентов, то по новым расчетам налог на «двушку» экономкласса площадью 60 кв. м может составить около 8,6 тыс. рублей в год "

добавлено через 4 минуты
Вот эта статья
https://www.realestate.ru/events/za-skoljko-let-sdacha-kvartiri-v-arendu-okupit-ee-stoimostj-584/
 
Последнее редактирование:

Gsenya

Интересующийся
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Стремненько куда-то вкладывать свои кровные. Я например вложил 100 баксов в облачный майнинг, теперь вот думаю а отобью ли я их!
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
в крипту валюту!) купи и жди момента !)
 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Ниш много можно просто диверсифицировать инвестиции
 

MaxInves

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
81
Реакции
16
Поинты
0.000
Поищите в Рунете страничку инвестора Алексея, насколько помню.
У него тоже было несколько лямов.
Он что-то отдал в ДУ, что-то в ПАММ.
Диверсифицировался, значит.
И угадайте, какой результат.
 
Сверху Снизу