• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать по 100 евро в месяц - Страница 4

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,458
Поинты
54.508
Биржа Стормгейн платит проценты на депозит. Кладете деньги туда, покупаете биткоин. Таким образом инвестируете в биткоин и получаете до 12% годовых сверх того.
а какие гарантии? и до 12% - это сколько при 100уе? как я понимаю чем больше положишь тем больше процент?! а при 100уе наверное 5% не больше пары процентов?! так смысл такого вклада если банк так же дает?!
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
а какие гарантии? и до 12% - это сколько при 100уе? как я понимаю чем больше положишь тем больше процент?! а при 100уе наверное 5% не больше пары процентов?! так смысл такого вклада если банк так же дает?!
Да, там процент зависит от проторгованных обьемов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,458
Поинты
54.508
ну вот. а страт со скольки процентов? что бы получить максималку - надо быть с железными нервами или с кучей бабла, которое не кончиться в процессе прохода до максималки...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Я полностью согласен с вашим знакомым. Тут не один год нужно учиться методом проб и ошибок.
Действительно, форекс требует опыта и знаний. Я уже много лет этим занимаюсь, но до сих пор не могу сказать, что он приносит мне достаточно денег.
С другой стороны, перспективы получения прибыли достаточно велики. Можно реально получать сотни процентов в год. И это не сказки. Многие так зарабатывают.
 

groovy

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.020

Xonaney96

Интересующийся
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.240
По 100 евро только в хайпы, даже сервисы есть, где группы людей бабки туда закидывают, можно получать проценты даже ежедневно. Притом высчитывается примерный срок жизни хайпа
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Сверху Снизу