• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Купил телик на кухню Samsung

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Купил себе клевый телик не давно на розетке, спасибо форму MMGP.COM за новости:




Технические характеристики Samsung UE-39F5300
Диагональ экрана39", (LCD), Разрешение1920x1080, LED-подсветка, Smart TV, DVB-C, DVB-T2, Процессор изображения HyperReal Engine, 100 Гц, PAL, SECAM, NTSC

Поддерживаемые видеосигналы480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Подробнее...

Заработал, я на него практически сразу, вот эта тема на форуме: MOD:Хайп :_106:
 
Последнее редактирование модератором:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
простите за не скромный вопрос а какая квадратура кухни?
я такую диагональ в залу думал ставить))))

да и плюс к тому хотелось бы ваш отзыв а не скопированное описание с сайта. А то в такоем виде все выглядит как реклама хайпа;)
 
  • Like
Реакции: morg

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Квадратура кухни 25 квадратных метров. телевизор брал исключительно из-за последнего смарт тв, в комплекте два пульта один из них сенсорный как на ноуте почпад. Телек супер, качество картинки на ровне дома интернет провайдер который поддерживает смарт тв, установил программу и смотрю кучу каналов. Вот вроде бы и все. Советую супер телик:)

Да и это не хайп, а метричный проект был:)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Квадратура кухни 25 квадратных метров. телевизор брал исключительно из-за последнего смарт тв, в комплекте два пульта один из них сенсорный как на ноуте почпад. Телек супер, качество картинки на ровне дома интернет провайдер который поддерживает смарт тв, установил программу и смотрю кучу каналов. Вот вроде бы и все. Советую супер телик:)

Да и это не хайп, а метричный проект был:)

повезло значит вам с кухней ) я то думал вы на стандартные 9 квадратов как в квартирах такой ТВ решили поставить)))))
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Денис Щербаков

а позвольте узнать: в жилых комнатах у Вас ТВ сколько " стоит?
ибо на кухне надо кушать, а не в телек, как зомби пялиться :wink2:

для onuschenko_kol9
по моему, на кухню ТВ более 24" ставить смысла нету, более-менее по ТТХ Philips 24PFL4208T за 250-280$
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520
Я на кухне повесил 19-ку "для фона" :) В зале 32 :) Живу в "хрущёвке".

ибо на кухне надо кушать, а не в телек, как зомби пялиться
На кухне ТВ обычно вещают для жён (если активно готовят дома, а не по ресторанам ходят) и себе "для фона". На кухне не только едят, а ещё пьют кофе или чай, идут смотреть телек дабы не мешать остальным домашним и т. д. Так что ТВ на кухне вполне нужен.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я на кухне повесил 19-ку "для фона" :) В зале 32 :) Живу в "хрущёвке".

На кухне ТВ обычно вещают для жён (если активно готовят дома, а не по ресторанам ходят) и себе "для фона". На кухне не только едят, а ещё пьют кофе или чай, идут смотреть телек дабы не мешать остальным домашним и т. д. Так что ТВ на кухне вполне нужен.

Ну у нас на кухню маман свой ноут(15") таскает, т.е. готовит или ест = и см. онлайн свои сериалы :wink2: папаня и я старой советской закалки = на кухне надо кушать, а телек/в комп пялится уже в жилых комнатах :wink2:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я на кухне повесил 19-ку "для фона" :) В зале 32 :) Живу в "хрущёвке".


На кухне ТВ обычно вещают для жён (если активно готовят дома, а не по ресторанам ходят) и себе "для фона". На кухне не только едят, а ещё пьют кофе или чай, идут смотреть телек дабы не мешать остальным домашним и т. д. Так что ТВ на кухне вполне нужен.
Дело привычки, пока нет ТВ на кухне по большому счету не ощущаешь в нем необходимости как поставил- не представляешь как без него теперь)
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
для Денис Щербаков

а позвольте узнать: в жилых комнатах у Вас ТВ сколько " стоит?
ибо на кухне надо кушать, а не в телек, как зомби пялиться :wink2:

для onuschenko_kol9
по моему, на кухню ТВ более 24" ставить смысла нету, более-менее по ТТХ Philips 24PFL4208T за 250-280$

В комнате у меня телик тоже LED, только уже 55 дюймов - Sony, в детской самсунг с диагональю как на кухне но без смарт ТВ!:_1:

 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В комнате у меня телик тоже LED, только уже 55 дюймов - Sony, в детской самсунг с диагональю как на кухне но без смарт ТВ!:_1:

А позвольте узнать размеры Вашей комнаты куда Вы этого монстра(55") впихнули? у Вас шея не болит головой крутить глядя данный телек? :wink2:
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну я когда такой телик смотрю я головой стараюсь не поворачивать и так все видно отлично:))))
 

KARDINAL - HOZYIN

Новичок
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всегда знал, что ты в теме... и беру с тебя пример .. тоже покупаю в резетку все то что мне необходимо...Спасибо друг ))))

добавлено через 1 минуту
Хороший выбор ....
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня тоже диагональ 55 дюймов на кухне. Смотрю и не парюсь)))

И я брат про это:)))):_106:

добавлено через 1 минуту
ДА, значит телек такой не подойдет, тогда лучше моник 15 дюймов и будет в самый раз:)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу