• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LAMM счета LibertEx - Страница 2

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то я никого не наблюдаю из топов управляющих ФК в других компаниях...Вообще, ерунда какая-то...Ну кто из нормальных трейдеров возьмёт на себя ответственность за 10% управлять чужими деньгами...Управление чужими деньгами - это огромная ответственность, это нервы, стрессы и т.д. За 10% возьмутся только те, которые вообще не осознают куда они лезут...

А мне и не нужны управы, для которых "управление чужими деньгами - это огромная ответственность, это нервы, стрессы и т.д." Мне нужны, которые могут прибыльно торговать на свои деньги, а инвесторы для них - дополнительная халява.

Не знаю, кого вы топами считаете, но я наблюдал некоторых управов в нескольких местах. Управы ходят за инвесторами.))
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
FOREX CLUB запускает обновленный терминал LibertEx
с уникальным мультипликатором для инвесторов и управляющих


С помощью данного мультипликатора Инвесторы смогут более гибко управлять
рисками и расширить круг потенциальных Управляющих. Используйте его, чтобы
скорректировать торговую стратегию понравившегося Управляющего. Например,
при применении к консервативным стратегиям с уровнем риска 1, 2, 3 мульти-
пликаторов х2, х3, х4, х5 торговый результат будет умножен на значение мульти-
пликатора, что позволит в разы увеличить возможный доход от инвестирования
в них.

И наоборот, применение к агрессивным торговым стратегиям с уровнем риска 3,4,5
мультипликатор 0,75; 0,5; 0,25, позволит снизить риск и обезопасить себя от рез-
ких колебаний.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
ну да, некоторые управляющие снижают риски до маразма. соответственно и доходность падает до 1% в месяц. раньше таких можно было не рассматривать, теперь можно просто инвестировать с плечом.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Хотел придти поработать управляющим в ФК, с которого начинал знакомство с форексом много лет назад. Но, после нововведения о вознаграждении всех управляющих в 10%, я туда ни ногой. Зачем? Это с ПАММом в 100к и ежемесячной доходностью, скажем, в 5% управ не сможет прожить с такого ПАММа даже. 500 баксов в месяц будет. Смешно, товарищи. Зачем что-то пытаться навязать на рынке спроса и предложения? Рынок оферт - это тоже рынок. И инвестор сам решит приемлима для него оферта или нет. А вы искусственно сместили акцент на преимущества инвестора. Сейчас все управляющие поразбегутся в другие компании. Ведь многие управляющие параллельно ведут ПАММы в разных ДЦ. И если у кого-то будет нехватать времени на одновременную торговлю на разных ПАММ площадках, то он закроет ПАММ на той площадке, на которой он зарабатывает в 3-4 раза меньше при том же объеме средств. Кроме того, кто, все же, останется, будут идти на повышенные риски, чтобы заработать больше при этих 10%ных офертах. И будут только сливать ПАММы.
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Действительно, управы уже ищут варианты куда бы перейти, у кого-то частота сделок упала. Это как-то унизительно в одностороннем порядке менять условия для управляющих. Ну что поделаешь, чисто русский маркетинг: "Вы нам главное бабло принесите, а дальше мы как-нибудь сами разберёмся".

Но справедливости ради замечу, что с точки зрения инвесторя я нашла в Форекс Клабе целых два плюса:
1. ролловер у вас будет когда сами захотите
2. вывод денег на электронные кошельки моментальный :_23:
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
из положительных моментов отмечу:
1) динамика инвестиций в режиме онлайн - удобно отслеживать;
2) 10% комиссии, посмотрим на трейдеров, которые здесь будут;
3) запустили конкурс для инвесторов
"неудобства":
1) практически нет данных для анализа счета - только динамика счета управляющего и доходности (неделя, месяц)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1) практически нет данных для анализа счета - только динамика счета управляющего и доходности (неделя, месяц)
:t-1doh:
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Что-то я такого интерфейса на LibertEx и не встречал. "Тыкните" где это.

добавлено через 1 минуту
Я думаю речь шла о просмотре таких данных как доходность по месяцам/неделям не в виде графика, а в цифровом виде.
В цифровом виде только доходность за весь период. Кроме динамики счета управляющего и краткого описания ничего и нет.
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
На самом деле удобная площадка для инвесторов , можно выставить стоп лосс и тейк профит у инвестиции , мультипликатор риска опять же , ну и позиции по индексам металлам валютам можно открывать прям из личного кабинета :_106:
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен, площадка удобная, только вопросы есть по аналитике (писал выше) и составлению рейтинга ПАММ-счетов.
Какое мнение непосредственно по управляющим? Я пока только одного могу рекомендовать.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
На самом деле удобная площадка для инвесторов , можно выставить стоп лосс и тейк профит у инвестиции

Если задаться целью инвестировать только в Агрессивные счета, то согласен что стоп-лосс и тейк-профит полезны. А так смысла в них нет, выставлять можно не менее 10%.

По поводу конкурса управляющих могу сказать что опасно вкладывать в счета которым менее года. Слишком большая опасность слива счета.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Посмотрите на призеров последнего конкурса управляющих , может кого найдете : http://www.fxclub.org/upravlyayushiy-trader/contest/rating/
Насчет конкурса - спасибо, ранее и не видел (только конкурс для инвесторов). Как по мне, данный конкурс совсем не ориентир, т.к. управляющие с очень "молодыми" ПАММ-счетами (как уже было сказано) + рейтинге управляющих участников конкурса совсем уж мало.

добавлено через 2 минуты
Если задаться целью инвестировать только в Агрессивные счета, то согласен что стоп-лосс и тейк-профит полезны. А так смысла в них нет, выставлять можно не менее 10%.

По поводу конкурса управляющих могу сказать что опасно вкладывать в счета которым менее года. Слишком большая опасность слива счета.
В техподдержку ещё не писал, но ситуация следующая (на скриншоте выделено красным):



Насколько я понимаю, при минус 10$ инвестиция должна была закрыться, или же тут нюансы?

добавлено через 5 минут
Ну а в целом - из порядка 10 инвестиций в FC пока особо нечего рекомендовать.
 

Вложения

  • Копия 2014-08-04 18-03-16 Скриншот экрана (2) (2).png
    Копия 2014-08-04 18-03-16 Скриншот экрана (2) (2).png
    37.4 KB · Просмотры: 396
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
У кого примерно 5K$ и больше в LibertEx, оцените плиз работу сервиса. Остались ли приличные управы, какой доход примерно в месяц ну и общие впечатления. Спасибо!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
У кого примерно 5K$ и больше в LibertEx, оцените плиз работу сервиса. Остались ли приличные управы, какой доход примерно в месяц ну и общие впечатления. Спасибо!

А какая разница 5k$ или 500$? Вы зарабатываете процент и сумма инвестиций мало имеет значение. Инвестировал в данную площадку более полугода. Результат отрицательный, счета как и на Алпари частенько сливаются как раз в тот момент когда казалось бы самое время заходить. Я вывел все средства и больше не буду инвестировать в управляющих данного брокера.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Месяца 3-4 на Форекс Клубе.
Вкладывал в 9 ПАММ-счетов, оборот около 1700$, итог - минус 15%. Со среднесрочными вложениями совсем не сложилось.
Сейчас только краткосрочные вложения с мультипликтором в 1-2 ПАММ-счета, и инвестиции в акции на основании их аналитики.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А какая разница 5k$ или 500$? Вы зарабатываете процент и сумма инвестиций мало имеет значение. Инвестировал в данную площадку более полугода. Результат отрицательный, счета как и на Алпари частенько сливаются как раз в тот момент когда казалось бы самое время заходить. Я вывел все средства и больше не буду инвестировать в управляющих данного брокера.

А Вы заходите когда кажется что пора бежать, и выходите когда кажется что пора заходить. Честное слово достали инвесторы влазящие на пике, после удачных сделок.
И вроде счет в прибыли, а всегда есть те кто в убытках. Это давит на управляющего.

добавлено через 7 минут
Я думаю речь шла о просмотре таких данных как доходность по месяцам/неделям не в виде графика, а в цифровом виде.

Цифровой ни о чем. Его делают те, кто не может сделать графический. По причинам...а по каким причинам? Ну видимо им есть что скрывать.
Циферки ведь проще написать и можно написать любые, а график отображающий движение средств онлайн это уже верный признак подлиности, что на счету сидит настоящий не фейковый трейдер и торгует.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
И вроде счет в прибыли, а всегда есть те кто в убытках.

Такие всегда найдутся :) Они еще потом пробегутся по форумам и соц.сетями с заверениями, что форекс - лохотрон.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Такие всегда найдутся :) Они еще потом пробегутся по форумам и соц.сетями с заверениями, что форекс - лохотрон.
Как по мне, тут следует учитывать минимальную сумму инвестиций.
Когда на ФК сливаются 100$ - приятного мало. На Альпари, я например, начинаю с 10$, а там уже по ситуации.
Также планировал уходить с ФК, но пока переключился на акции и другие активы, - пытаюсь наверстать, что было "слито" на управляющих.
 
Сверху Снизу