• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди дайте совет - Страница 6

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Можете прикрепить виртуальную, если нет пластика от Qiwi или Yandex. Этот вариант подходит отлично.
Не подходит. Виртуальная Киви не поддерживает 3D Secure и к палке не подключается. Яндекс не проверял, но подозреваю, что все так же
 

toli 2110

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел открыть счет на фирму в PayPal начал уже оформлять потом передумал так они мне и личный счет заблокировали подскажите как теперь разблокировать

добавлено через 1 минуту
А еще забыл они все время требуют продолжить оформление
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
toli 2110, Во первых Вам счета никто не имеет право блокировать, а могут только временно приостановить, до выяснения. Во вторых насколько я знаю 2 счета не можно иметь, на одно лицо.
Вам не нужно было регистрировать второй счет, а просто повысить свой личный до другого статуса, и дополнить нужную информацию, причина приостановки счета может скрываться в этом.
Ну а по третье, есть же служба поддержки, не думаю что на форуме даст Вам кто то ответ, так как причины приостановки счета знает только сам PayPal, а точнее один из его подразделений.
 

sweetest

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую общественность..
при реге в системе "отчество нужно вбивать?
вписывали его Вы? судя по youtube россияне вбивают, а у нас в UA этой строки тупо нет..
при большом желании можно конечно вбить рядом с фамилией..
короче, третий вечер никак не дорегюсь из-за этой хрени, которая стрёмает, сегодня уже и виртуалку заготовил))
вообще не хочу с "Pal" связываться, но так как принуждают/приходится - нужно чтобы пользование стало минимально проблемным :k-unsure:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
sweetest, Регистрация проходит за 2 мин, а не за 3 дня. Карта привязывается точно так же, и еще не забудьте подтвердить e-mail. Отчество если отмечено как обьязательный параметр то укажите, если как не обьязательный то не указывайте, что сложного то.
 

Van2009

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Платёж висит в состоянии "pending" более 60 дней

Продал товар на ебей, поступил платёж, покупатель оставил положительный отзыв. Но дело в том что платёж висит в состоянии "pending" более 60 дней.
Служба поддержки на письмо не ответила (как ни странно).
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Платёж висит в состоянии "pending" более 60 дней

Van2009, Да было такое, если Вы продали товар но товар не подошел покупателю или же не дошел, то Вы должны сначала связаться с покупателем и уточнить все детали. Если же покупатель не выходит на связь Вы предоставляете PayPal чек про отправку, номер для отслеживания и так далее, проблема решается, долго правда но решается, хотя это не столь важно, главное вовремя отвечать на вопросы от PayPal и параллельно себе дальше торгуйте на аукционе.
 

Olexandr Pushkarenko

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите пожалуста
у меня пишет - Платеж вы получили был помещен на удержание, Чтобы устранить эту проблему, войдите в свою учетную запись PayPal в течение следующих 7 дней и ответить на нашу просьбу о предоставлении информации в вашем Центре разрешения проблем.Что мне делать.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000

asder5

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
а еще можно просто тратить paypal на вещи из ebay, все равно технику итп где-то покупаешь:)
А ещё можно оплачивать лицензии на антивирус. Можно оплачивать товары в любых интернет магазинах принимающих РР.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сверху Снизу