• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit! - Страница 3

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Эти результаты во многом связаны с тем, что курса фунта-стерлинга после референдума по Брекситу, что потянуло за собой замедление роста платы аренды за жилье и цен на недвижимость.
Не совсем понял...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Не совсем понял...
Эти результаты во многом связаны с тем, что курс фунта-стерлинга после референдума по Брекситу упал, и это потянуло за собой замедление роста платы аренды за жилье и цен на недвижимость.

Вот так будет правильно, благодарю, не большая опечатка получилась))
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Последствия переворотов всегда сказываются на жизни обычных людей. Тяжелее всего им приходится. Но если государство до этого момента хорошо вело политическую деятельность, то экономический стресс народ переживет с минимальными потерями.

Конечно же простому, так сказать, народу всегда тяжело, а втакие моменты тем более!
Но у них там по моему порядки, относительно, были, поэтому я думаю скоро выкарабкается и еще покажут всем!)

добавлено через 2 минуты
А у них там разве были перевороты? Или еще какие то Глобальные неприятности?
Кроме мнений аналитиков и полу желтых новостей которые гоняют по нашим газетам и ТВ мол гляньте к чему это приводит, и нет ничего.
Да и толпы беженцев все равно бегут к разваливающимся им а не к процветающим нам.

А я и не уточняла что именно там перевороты
Я не помню когда у них там что было, я не успеваю за нашими новостями следить, а вы говорите за теми
Я говорю в общем, везде, после переворотов, революций тяжело любому и каждому
А бегут туда потому что лень **** поднять и что-то сделать для своей страны, так нет мы все бежим от сюда!
Так не бегите, а сделайте хорошо тут! У себя!
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

А бегут туда потому что лень **** поднять и что-то сделать для своей страны, так нет мы все бежим от сюда!
Так не бегите, а сделайте хорошо тут! У себя!
Бегут трусы. Но и те, что остались, только дрова ломают. Вот принципиально важно текущие названия городов и улиц менять на фигню всякую? Я не поклонница политики. Но иногда другими странами интересуюсь. Так вот ни в Греции, ни в Сирии, ни в Лондоне не додумались зря госбюджет тратить на переименование названий. А у нас на поднятие зарплат денег нет, а на новые таблички есть. Думаю, в Лондоне местные жители такого абсурда точно не допустят.
 

CrossMe55

Любитель
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
98
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Самый дорогой это Сингапур, Цюрих и Гонконг, но Лондон всегда в 5ке был
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Бегут трусы. Но и те, что остались, только дрова ломают. Вот принципиально важно текущие названия городов и улиц менять на фигню всякую? Я не поклонница политики. Но иногда другими странами интересуюсь. Так вот ни в Греции, ни в Сирии, ни в Лондоне не додумались зря госбюджет тратить на переименование названий. А у нас на поднятие зарплат денег нет, а на новые таблички есть. Думаю, в Лондоне местные жители такого абсурда точно не допустят.

О даааа)
Наболевшая тема для многих)
Это грустно и печально, люди не живут, а выживают просто)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

О даааа)
Наболевшая тема для многих)
Это грустно и печально, люди не живут, а выживают просто)
В тот же самый Лондон еще больше людей уехало бы. Остановило только их одно: отсутствие финансов. Тогда бы Лондон сейчас не трещал по швах, а давно уже что-то кардинальное предпринял бы. В противном случае распался бы на кусочки.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Очень хорошо подмечено, что ленивые голодранцы стараются осесть как раз в U.K.

Платят там хорошо , безработным голодранцам. Я бы и сам не отказался на таком пособии подурковать, но нас там не берут :(
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,500
Реакции
1,271
Поинты
3.256
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Был в Лондоне в 1997-м, сразу стало ясно, что это переоцененный город, в центре кучи неубранного мусора, вечером на улицы выходят криминальные арабы и латиносы, процветает наркоторговля, которой занимаются негры, везде требуют чаевых, монета в 5 фунтов вечером в гостиничном номере выпала из кармана, думал утром заберу, увы, пришли горничные-итальянки и забрали ее себе, хотя обязаны были положить на тумбочку, наверное решили, что это чаевые. Грабеж, грязища, криминал, метро ужасное, постоянно боятся атак террористов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Был в Лондоне в 1997-м, сразу стало ясно, что это переоцененный город, в центре кучи неубранного мусора, вечером на улицы выходят криминальные арабы и латиносы, процветает наркоторговля, которой занимаются негры, везде требуют чаевых, монета в 5 фунтов вечером в гостиничном номере выпала из кармана, думал утром заберу, увы, пришли горничные-итальянки и забрали ее себе, хотя обязаны были положить на тумбочку, наверное решили, что это чаевые. Грабеж, грязища, криминал, метро ужасное, постоянно боятся атак террористов.
Так это же было в далеком 97-м. С тех пор много воды утекло. Не может быть, чтобы все так и осталось на прежнем уровне. Даже в наших странах заметны маленькие улучшения. А там и подавно они должны быть.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,500
Реакции
1,271
Поинты
3.256
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

А там и подавно они должны быть.
Н-да, вообще-то никто там никому ничего не должен, они привыкли сами порабощать страны и континенты и потом выкачивать из них ресурсы, не случайно весь мир говорит по-английски, а не например по-немецки. Они и в 1997-м вроде как считались европейской столицей и тп, да, люди действительно культурные и вежливые, но они сами завезли в Лондон СТОЛЬКО эмигрантов из стран третьего мира, что поначалу казалось, будто самолет сбился с пути и сел где-то на Ближнем Востоке. Там фактически уже два мира есть - белых и смуглых, про это долго вслух не говорили и всячески велели замалчивать, пока вторые им не стали насаждать законы шариата прямо на улицах Лондона. Доигрались в дружбу народов как обычно, одним словом. Белые сидят в Сити, госорганах, большом бизнесе, а эмигранты держат кафешки и магазины, промышляют грабежом, непуганые туристы там сразу отдают все деньги, когда латиносы показывают им на вечерней улице мачете. Увы, про это в учебниках английского не пишут и в школе не рассказывают, там сплошной идеализм.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Н-да, вообще-то никто там никому ничего не должен, они привыкли сами порабощать страны и континенты и потом выкачивать из них ресурсы, не случайно весь мир говорит по-английски, а не например по-немецки. Они и в 1997-м вроде как считались европейской столицей и тп, да, люди действительно культурные и вежливые, но они сами завезли в Лондон СТОЛЬКО эмигрантов из стран третьего мира, что поначалу казалось, будто самолет сбился с пути и сел где-то на Ближнем Востоке. Там фактически уже два мира есть - белых и смуглых, про это долго вслух не говорили и всячески велели замалчивать, пока вторые им не стали насаждать законы шариата прямо на улицах Лондона. Доигрались в дружбу народов как обычно, одним словом. Белые сидят в Сити, госорганах, большом бизнесе, а эмигранты держат кафешки и магазины, промышляют грабежом, непуганые туристы там сразу отдают все деньги, когда латиносы показывают им на вечерней улице мачете. Увы, про это в учебниках английского не пишут и в школе не рассказывают, там сплошной идеализм.
__________________
В каждой стране идеально историю пишут для школьных учебников. У нас тоже своих недоработок хватает. Но раз английский стал одним из самых главных иностранных языков, значит, он этого достоин.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Если это так, то жилье там точно подешевеет и можно взять небольшую квартиру на окраине города. Лондон - это несомненно красивый город.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Если это так, то жилье там точно подешевеет и можно взять небольшую квартиру на окраине города. Лондон - это несомненно красивый город.
А раз так, то это надо не просто взять на заметку любителям инвестировать деньги в заграничную недвижимость, но уже держать руку на пульсе событий, чтобы быстро отреагировать должным образом.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,500
Реакции
1,271
Поинты
3.256
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

красивый город
Впечатление от него вообще-то нерадостное, мне энергетика не понравилась, вспоминаются мрачные зарисовки из Диккенса, хотя казалось бы время прошло уже, архитектурой напоминает Питер по словам многих туристов из нашей группы. Так и не смог заставить себя затыкать раковину, набирать туда воду из 2-х кранов и умываться ею, пришлось все время пользоваться только холодной водой которая несмотря на лето была ледяной. Повезло, что хоть в душе был смеситель. Не понимаю тех, кто хочет там бродяжничать на пособие - дорогущий город, сразу все уйдет на еду, и что дальше? Кем работать там? Тоже с ножом на улицы около Гайд-парка?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

А раз так, то это надо не просто взять на заметку любителям инвестировать деньги в заграничную недвижимость, но уже держать руку на пульсе событий, чтобы быстро отреагировать должным образом.

Они уже там и только появились первые новости о Brexit, они сразу отслеживали.
Впечатление от него вообще-то нерадостное, мне энергетика не понравилась, вспоминаются мрачные зарисовки из Диккенса, хотя казалось бы время прошло уже, архитектурой напоминает Питер по словам многих туристов из нашей группы. Так и не смог заставить себя затыкать раковину, набирать туда воду из 2-х кранов и умываться ею, пришлось все время пользоваться только холодной водой которая несмотря на лето была ледяной. Повезло, что хоть в душе был смеситель. Не понимаю тех, кто хочет там бродяжничать на пособие - дорогущий город, сразу все уйдет на еду, и что дальше? Кем работать там? Тоже с ножом на улицы около Гайд-парка?
Я не говорил о постоянном месте жительства, а просто о городе. Там очень много красивых мест, парков, а также архитектурных сооружений. Мне по душе такие, а как другим не знаю.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,500
Реакции
1,271
Поинты
3.256
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Гайд-парк конечно шикарный, гигантский, утки, белки, фонтаны, компании лежали прямо на траве, там кстати следят за чистотой наверное по причине близости к дворцу Кенсингтонскому вроде бы. Виндзорскй замок за городом тоже красивый, в самом Лондоне только Бритиш музеум и Трафальгарская площадь, ну еще Тауэр-мост. Сам Тауэр жуткий, орудия пыток выставлены напоказ, центр города мрачноватый, "а вот набережная Темзы, где любил гулять Джек-потрошитель, - добавила радости экскурсоводша, - теперь это фешенебельный городской район" - !!!!!!! :t-1doh:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Гайд-парк конечно шикарный, гигантский, утки, белки, фонтаны, компании лежали прямо на траве, там кстати следят за чистотой наверное по причине близости к дворцу Кенсингтонскому вроде бы. Виндзорскй замок за городом тоже красивый, в самом Лондоне только Бритиш музеум и Трафальгарская площадь, ну еще Тауэр-мост. Сам Тауэр жуткий, орудия пыток выставлены напоказ, центр города мрачноватый, "а вот набережная Темзы, где любил гулять Джек-потрошитель, - добавила радости экскурсоводша, - теперь это фешенебельный городской район" - !

Ну вот столько всего, для туристической поездки на несколько дней самое то, так что тут нечего даже спорить. Для жизни не очень удобный и дешевый город.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

Они уже там и только появились первые новости о Brexit, они сразу отслеживали.
Я тут поразмышляла и сделала для себя следующий вывод. Мрачен Лондон или красив, там все равно проще жить людям. Вот на моей родине за 25 лет одни только олигархи к власти приходили и всевозможные кризисы устраивали. Людям приходится выживать в прямом смысле слова. Ни в одной стране мира так Управляющий Кабинет не издевается над своим народом. И когда мой сын подрастет, я его обязательно вытолкаю из Украины.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Лондон трещит по швам! Это уже не самый дорогой город мира для жизни из-за Brexit

И когда мой сын подрастет, я его обязательно вытолкаю из Украины

Выезжайте сейчас, все вместе, это будет лучшим решением. Потом может возникнуть еще больше проблем, с переездами и т.д. Лучше это сделать сейчас.
 
Сверху Снизу