• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лохотроны и школьники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем, наверно, известно, такая проблема на всех форумах. Нубы, школьники, мошеники регистрируется и пишут свои предложения про лохотрон и так каждый день, уже читать невозможно их. Может как нибудь нужно с этим бороться, например, чтобы написать в разделе ФРИЛАНС нужно как минимум
25-50 сообщений.

Надеюсь, что не меня одного эта проблема достала.

Заранее сенкью.
 
Последнее редактирование:

iGodfather

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Лохотроны и школьники

...исключительно строгим модераторством. При чем в каждом разделе должен быть модератор, незагруженный модераторством других разделов.

Как бы не звучало странно как все наоборот. Получается что эот модератор должен кругосуточно вести наблюдение за своим разделом - сами понимаете это невозможно.

Вывод выходит наоборот: надо увеличивать права других модераторов на другие разделы, хотя с "минимальными" возможмостями изменения в чужом разделе. Для этого впринципе и дали J.M. и LSasha главных модераторов, с чем их поздравляю.
Или тупо увеличивать число модераторов. Что обычно не целесобразно.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Лохотроны и школьники

Можно сделать например "так". Я лично разговаривал с патрнерками которых рекламирует спамеры. С некоторыми нормально, реагируют адекватно и есть случаи блокирования. Но большинство просто или игнорирует или отвечает невнятно. Как приходит спам на мыло я сразу стараюсь связаться с партнеркой говорю об спаме и прошу чтоб обязательно указали мое мыло владельцу их аккаунда. Может и из базы своей уберет.
Если бы все так и делали бы то не было спамеров. Виноваты все мы сами что это допускаем. И жаловаться другим смысла нет.
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Лохотроны и школьники

я только сегодня зарегился
до этого был постоянным читателем форума, ибо я читетль, а не писатель
вот возникла необходимость продвигать свои услуги на форуме.
необходимо 20 сообщений для создания
приходится набивать, но только чтобы доказать, что я не "школьник"
лучше бы скан паспорта просили )))
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Лохотроны и школьники

Друзья, но на данный момент мы все уже помогаем модерам. Ведь у каждого есть возможность пожаловаться на сообщение. Это уже не мало...

А второе, что хотелось бы сказать - это мой личный опыт. Я раньше этим же занимался, ибо не знал что такое форум, для чего, правил не знал.

А то что партнёрки не реагируют, так ничего удивительного, ведь они сами учат:
"регистрируйтесь ВЕЗДЕ, оставляйте ТАКОЕ сообщение"
Вот я им и верил.. и только сейчас понял, как смешно выглядел в глазах пользователей всех тех форумов....

Слава Богу, перешёл на совершенно другой уровень =)))
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Лохотроны и школьники

Может, сделать временное ограничение на новые аккаунты? Типа, после регистрации юзер не может постить в течение нескольких дней.

Залетные спамеры бы не задерживались. А те, кто действительно хочет что-нибудь продвигать, могли бы и потерпеть и не набивали бы бессмысленные посты для открытия темы.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Лохотроны и школьники

Может, сделать временное ограничение на новые аккаунты? Типа, после регистрации юзер не может постить в течение нескольких дней.
Хорошая мысль. После регистрации, сообщения оставлять можно только через 24 часа. Один день, для тех, кому это действительно нужно - не проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу