• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Может стоить сделать вклад в долларах? Я не из России и мне приходится покупать рубли за доллары, а значит у меня только потери.
А если сейчас доллар начнет падать? И что? Опять потери? Теперь уж лучше все оставить как есть!!! :wink2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

А если сейчас доллар начнет падать? И что? Опять потери? Теперь уж лучше все оставить как есть!!! :wink2:

Для тех, кто живет в России, может и лучше оставить как есть. Для жителей других стран (например, меня), потери выходят больше, чем прибыль от ПАММа, так как мне приходиться за доллары покупать рубли, а потом за рубли доллары. В долларах, я получаю только убыток, не какой прибыли. Может , в такой ситуации, стоит сделать, к примеру, еще 1 памм в долларах или евро?
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Для тех, кто живет в России, может и лучше оставить как есть. Для жителей других стран (например, меня), потери выходят больше, чем прибыль от ПАММа, так как мне приходиться за доллары покупать рубли, а потом за рубли доллары. В долларах, я получаю только убыток, не какой прибыли. Может , в такой ситуации, стоит сделать, к примеру, еще 1 памм в долларах или евро?
Все, понял тему :biggrin2: !!! Не спорю, надо делать памм-счет в ЕВРО!!! Поддерживаю!!!:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Если у Вас к примеру есть вмц вебмани т е те же самые доллары то посмотрите курсы их перевода в вмр т е в рубли вебмонеу! они в настоящее время опережают курс официальный доллара как минимум на 2 процента! сейчас к примеру курс официальный 35.30 а обменники если посмотреть меняют вмц на вмр по 36 рублей! вы вкладываете в проект с запасом к курсу на 2процента! Главное чтоб он убыток не делал!:biggrin2:
 

Volga1955

Forex Трейдер
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Для тех, кто живет в России, может и лучше оставить как есть. Для жителей других стран (например, меня), потери выходят больше, чем прибыль от ПАММа, так как мне приходиться за доллары покупать рубли, а потом за рубли доллары. В долларах, я получаю только убыток, не какой прибыли. Может , в такой ситуации, стоит сделать, к примеру, еще 1 памм в долларах или евро?

Спасибо, подумаем :)
С уважением, Матвиенко Сергей
 

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Для тех, кто живет в России, может и лучше оставить как есть. Для жителей других стран (например, меня), потери выходят больше, чем прибыль от ПАММа, так как мне приходиться за доллары покупать рубли, а потом за рубли доллары. В долларах, я получаю только убыток, не какой прибыли. Может , в такой ситуации, стоит сделать, к примеру, еще 1 памм в долларах или евро?

:i-yes: поддерживаю, я тоже не из России
 

свекловод

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Интерестно, жду мнения профессионалов форума.


Мнение общеизвестное, так как я тоже работаю на площадке Альпари.
Первый паммсчёт этот гранит слил ещё в декабре!!!
Теперь наняли нового трейдера и открыли новый паммсчёт.Но МТС то осталась прежней, хотя Серёжка и говорит, что её изменили и улучшили!
Так что делайте выводы насчёт своих инвестиций.
 

Вложения

  • аватар-водяной крутит пузом.gif
    аватар-водяной крутит пузом.gif
    33.5 KB · Просмотры: 140

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

я что не пойму, захожу на сайт для регистрации (Alpari.ru), но минимальный депозит alpari.classic - 200 долларов. Так как же я могу 1000 рублей ввести? Помогите пожалуйста
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

я что не пойму, захожу на сайт для регистрации (Alpari.ru), но минимальный депозит alpari.classic - 200 долларов. Так как же я могу 1000 рублей ввести? Помогите пожалуйста

200 долларов - это минимальная сумма для самостоятельной торговли на счету classic.
Вы же переводите 1000р., а затем вкладываете на выбранный ПАММ.
 

Volga1955

Forex Трейдер
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

я что не пойму, захожу на сайт для регистрации (Alpari.ru), но минимальный депозит alpari.classic - 200 долларов. Так как же я могу 1000 рублей ввести? Помогите пожалуйста

Делайте строго по инструкции в файле "3_Как стать участником проекта Гранит.doc". 200 долларов это когда вы сами будете торговать, но вы же подключаетесь к ПАММу, а у него свои цифры. Не вы первый и не вы последний. :)
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 22 минуты
Мнение общеизвестное, так как я тоже работаю на площадке Альпари.
Первый паммсчёт этот гранит слил ещё в декабре!!!
Теперь наняли нового трейдера и открыли новый паммсчёт.Но МТС то осталась прежней, хотя Серёжка и говорит, что её изменили и улучшили!
Так что делайте выводы насчёт своих инвестиций.

Вы работаете на площадке Альпари и там на форуме я писал про этот случай. Разве вы не читали?
ПАММ - это публичный счет и скрыть то, что на нем происходит, НЕВОЗМОЖНО, да нам и скрывать-то нечего.
В ноябре открыли ПАММ-1, но Робота подключить к нему было еще невозможно. Деньги на счету были ТОЛЬКО мои!!! Инвесторских денег не было ни копейки!!!!
Мой партнер Альбатрос УГОВОРИЛ меня дать ему пару дней поторговать вручную (стейтменты были и по ним можно разобрать кто торговал: человек или Робот). Так вот мой партнер совершил довольно большую просадку за один день. После этого я все же решил дать возможность отыграть потерянные деньги. За два дня Альбатрос не только всё вернул, но и немного заработал. То есть было 100тысяч, стало 100980 рублей. После этого мы, естественно, решили открыть новый ПАММ, без этих скачков вниз-вверх. Новый ПАММ был открыт 21 ноября, но НАСТОЯЩИЙ трейдер со своим Роботом смог приступить к торгам только 4 декабря. И до этого дня я уже никому не разрешал торговать даже на моих деньгах - мне их тоже жалко. :(
Всё это вы видите на мониторинге - скрыть ничего нельзя. На то он и ПАММ:)
Но я получил еще один урок - доверять "живому" трейдеру нельзя!!! :)
С уважением, Матвиенко Сергей
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Делайте строго по инструкции в файле "3_Как стать участником проекта Гранит.doc". 200 долларов это когда вы сами будете торговать, но вы же подключаетесь к ПАММу, а у него свои цифры. Не вы первый и не вы последний. :)
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 22 минуты


Вы работаете на площадке Альпари и там на форуме я писал про этот случай. Разве вы не читали?
ПАММ - это публичный счет и скрыть то, что на нем происходит, НЕВОЗМОЖНО, да нам и скрывать-то нечего.
В ноябре открыли ПАММ-1, но Робота подключить к нему было еще невозможно. Деньги на счету были ТОЛЬКО мои!!! Инвесторских денег не было ни копейки!!!!
Мой партнер Альбатрос УГОВОРИЛ меня дать ему пару дней поторговать вручную (стейтменты были и по ним можно разобрать кто торговал: человек или Робот). Так вот мой партнер совершил довольно большую просадку за один день. После этого я все же решил дать возможность отыграть потерянные деньги. За два дня Альбатрос не только всё вернул, но и немного заработал. То есть было 100тысяч, стало 100980 рублей. После этого мы, естественно, решили открыть новый ПАММ, без этих скачков вниз-вверх. Новый ПАММ был открыт 21 ноября, но НАСТОЯЩИЙ трейдер со своим Роботом смог приступить к торгам только 4 декабря. И до этого дня я уже никому не разрешал торговать даже на моих деньгах - мне их тоже жалко. :(
Всё это вы видите на мониторинге - скрыть ничего нельзя. На то он и ПАММ:)
Но я получил еще один урок - доверять "живому" трейдеру нельзя!!! :)
С уважением, Матвиенко Сергей

Зря Вы так про живых трейдеров))))
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Вы меня извините, но Сергей в чем то прав, говоря что живым трейдерам доверять нельзя.
P.S. О Алчность , сколько ты душ невинных загубила!!!
 

свекловод

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Вы меня извините, но Сергей в чем то прав, говоря что живым трейдерам доверять нельзя.
P.S. О Алчность , сколько ты душ невинных загубила!!!


Причём тут алчность и доверительное управление?!?
Эту вашу сергееву МТСку включает и следит за ней как раз-таки живой трейдер!
Или вы думаете, что включил МТС и пошёл на два дня пиво пить?
А она работает и работает сама и бабки приносит без "живого" трейдера!
Кстати, все МТС (99%) периодически сливают ваши депозиты!
Это проверено временем.
 

Вложения

  • avatar-человек в шляпе.gif
    avatar-человек в шляпе.gif
    7 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Volga1955

Forex Трейдер
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Гранит" - Памм счет в Альпари - сайта нет

Вы меня извините, но Сергей в чем то прав, говоря что живым трейдерам доверять нельзя.
P.S. О Алчность , сколько ты душ невинных загубила!!!

Дело не в алчности.
Сначала трейлер не может закрыть ордер, потому-что убыток пока еще маленький, а потом не может, потому-что убыток слишком большой.
А у нас робот в январе закрыл при достижение минус 30% и даже глазом не моргнул :):):)
А потом отыграл. Трейдер бы не закрыл, а пара ушла на столько резко вниз, что могли бы потерять практичкски весь депозит
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 3 минуты
Причём тут алчность и доверительное управление?!?
Или вы думаете, что включил МТС и пошёл на два дня пиво пить?
А она работает и работает сама и бабки приносит без "живого" трейдера!

Именно так. Мы - я и трейдер спали, а робот сделал то, что было залолжено в него. Обратите внимание, что торги ведутся с основном ночью, когда мы спим.
С уважением, Матвиенко Сергей
 
Последнее редактирование:

Pip+Pip=Cash

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Дело не в алчности.
Сначала трейдер не может закрыть ордер, потому-что убыток пока еще маленький, а потом не может, потому-что убыток слишком большой.

Это что же за трейдер который так управляет капиталом? Вы привели пример трейдера-новичка, у меня такое наблюдалось первые 4месяца работы на рынке, когда не было ТС и опыта, ну психологически был не готов к такой работе! Теперь таких проблем давно нет, и я уверен что у всех состоявшихся трейдеров их тоже нет! Я не имею ничего против МТС, сам с ними работаю, очень облегчают работу и снижают психологическую нагрузку, но уж ни как не потому что они "режут беспощадно лосей". Вопрос Вам, стопы и профиты мнимые или явные?
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

ммм ТС с моего города даже, тода такой вопрос, могу ли я выведенные деньги лучше получить наличными?
 

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

я смотрю робот стал другой парой играть, он сам выбирает чтоли? или в новом месяце новые новшества(извиняюсь за тафтологию)))
и в какой период можно выводить деньги без 5% комиссии
 

Volga1955

Forex Трейдер
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Это что же за трейдер который так управляет капиталом? Вы привели пример трейдера-новичка, у меня такое наблюдалось первые 4месяца работы на рынке, когда не было ТС и опыта, ну психологически был не готов к такой работе! Теперь таких проблем давно нет, и я уверен что у всех состоявшихся трейдеров их тоже нет! Я не имею ничего против МТС, сам с ними работаю, очень облегчают работу и снижают психологическую нагрузку, но уж ни как не потому что они "режут беспощадно лосей". Вопрос Вам, стопы и профиты мнимые или явные?
При открытии ордер ставит всё сразу
Может я вопроса не понял? Извините.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 3 минуты
ммм ТС с моего города даже, тода такой вопрос, могу ли я выведенные деньги лучше получить наличными?

Конечно. Переводите и снимайте. Если в вашем городе есть дилер Альпари, то можно прям у них в офисе.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 15 минут
я смотрю робот стал другой парой играть, он сам выбирает чтоли? или в новом месяце новые новшества(извиняюсь за тафтологию)))
и в какой период можно выводить деньги без 5% комиссии

Заявку на вывод вы сможете подать хоть в первый день торгового периода, а исполнится ПЛАНОВАЯ заявка только на следующий день после окончания торгового периода. У нас месяц.
А если хотите снять немедленно, то ставите галочку, что ДОСРОЧНАЯ и выводятся деньги в первый же ролловер с 5-процентной комиссией. При ДОСРОЧНОЙ заявке выводится ВЕСЬ депозит. Я против этого (все депо), но Альпари со мной не посоветовался :)
С уважением, Матвиенко Сергей
 
Последнее редактирование:

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

При открытии ордер ставит всё сразу
Может я вопроса не понял? Извините.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 3 минуты


Конечно. Переводите и снимайте. Если в вашем городе есть дилер Альпари, то можно прям у них в офисе.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 15 минут


Заявку на вывод вы сможете подать хоть в первый день торгового периода, а исполнится ПЛАНОВАЯ заявка только на следующий день после окончания торгового периода. У нас месяц.
А если хотите снять немедленно, то ставите галочку, что ДОСРОЧНАЯ и выводятся деньги в первый же ролловер с 5-процентной комиссией. При ДОСРОЧНОЙ заявке выводится ВЕСЬ депозит. Я против этого (все депо), но Альпари со мной не посоветовался :)
С уважением, Матвиенко Сергей

а насчет валютных пар вы не ответили, робот сам выбирает по как торговать ? например мне больше нравится результат торгов по паре EURCAD чем GBPCAD
 

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

первая неделя февраля не удалась(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу