• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 73

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А мне и так пофигу, опять забанили фиг знает за что... Вообщем имел я это ввиду. Пошёл я с этой темы, рак я видимо...

Ты поныть пришёл или помощи просить?:_6:
Выкладывай что за беда стряслась. :i-yes:
Поможем чем сможем. :thumbsup::wink2:
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Ты поныть пришёл или помощи просить?:_6:
Выкладывай что за беда стряслась. :i-yes:
Поможем чем сможем. :thumbsup::wink2:
Просто написал, суть в том что по стате всегда было не ниже 95%, но в итоге забанили 4 акк, 3 акка - сентетив, сентатив... А этот последний - мол из-за того что я ввёл неправильно каптчу с двумя словами - ну, было дело, одну ввёл неправильно потому что русская раскладка стояла, а две остальные нормально но бан получил (3 сразу вылезло перед баном), в запросе на разбан причина стоит ReCaptcha... И вот в чем проблема? Сентативы всегда вводил с осторожностью а тут баны так и летят - вообщем забил я на эти каптчи основательно.

Стату уже фиг покажу - все доступны к аккам снес да забил.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто написал, суть в том что по стате всегда было не ниже 95%, но в итоге забанили 4 акк, 3 акка - сентетив, сентатив... А этот последний - мол из-за того что я ввёл неправильно каптчу с двумя словами - ну, было дело, одну ввёл неправильно потому что русская раскладка стояла, а две остальные нормально но бан получил (3 сразу вылезло перед баном), в запросе на разбан причина стоит ReCaptcha... И вот в чем проблема? Сентативы всегда вводил с осторожностью а тут баны так и летят - вообщем забил я на эти каптчи основательно.

Стату уже фиг покажу - все доступны к аккам снес да забил.
Вот у меня статистика 98.5 уже месяц никаких банов почему интересно?
Да потому что не надо ныть! УЧИТЕСЬ правильно вводить капчи и все будет ок) За сегодня епнул 10$):) так можно и полосатика догнать :cool: :_1:)
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Сопли в женский раздел и punto руки :) http://prntscr.com/9r2nm9
У меня тоже 2 ака забанили еще в пятницу СУПЛИ - перманент до 48 часов. Все были на bitcoin перед monday 1.64 и 1,71 с пониманием ошибок и всяких "Данунах" , ну ни че девахи , которые вкурили находясьна работе беременными решили TEST http://prntscr.com/9r2o23
Скинули шот за ту неделю!
Был вчера с сыном у них...беременных :) и у моих друзей 2 мужа. Покамесь пили-ели, лото играли:
Юлька мужу: Мало кто понЯл в хате
- Ты не понимаешь моих способностей, кстати де мой старый Acer&
- Товей маме же отдали!!
- О! Кстати мама :) ...МУЖ я тебя люблю!

ВНИМАНИЕ! Первый раз перевел свой ак на битки и получил только через НЕДЕЛЮ. Хотя с колебанием я так и не понял http://prntscr.com/9r2vtg

Мой тест вывод на BTC - НЕТ: оставаться на PM WM
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Стату уже фиг покажу - все доступны к аккам снес да забил.
Пароли логины и суммы тебя не просят.
Тебе просто влом заняться процессом разбана.
Значит так оно тебе нужно.

добавлено через 2 минуты
Вот у меня статистика 98.5 уже месяц никаких банов почему интересно?
Перечему. Догадаться не трудно что тут 2 фактора
1) в % ошибок не попадают бобитрапсы+рекаптча+регистровые.
2) % ошибок так низок вообще что тебе прощают (общий) либо же редкие единичные случаи прощают.
У меня тоже ведь за сколько времени бобитрапс раз был и может рекаптча раз. А регистр чаще.

И вообще говорить об ошибках, когда их в глаза не видел - не имеет смысла.
Введи они стату об ошибках, правда было бы сложнее тогда в топ200 попасть, зато учиться было бы на чём.

Да и вообще ты же не сразу стал иметь такую скорость и качество ввода.
Вот мне и другим есть к чему стремиться.
 
Последнее редактирование:

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Первый раз перевел свой ак на битки и получил только через НЕДЕЛЮ. Хотя с колебанием я так и не понял http://prntscr.com/9r2vtg

Мой тест вывод на BTC - НЕТ: оставаться на PM WM

Интересно по какому курсу выводили битки - неделю назад было 430-440, сейчас около 380, баксы переводили по курсу того дня, в который был вывод?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,164
Реакции
14,640
Поинты
48.812

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Завтра он будет 100$ и смысл тогда вообще выводить на биткоин валет...

Не будет,так как там немало вложено. И вообще для интернет-заработков неплохо иметь биткойн-кошелек, так как в один прекрасный момент можно оказаться с заблокированными картами виза и без мобильной связи...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,164
Реакции
14,640
Поинты
48.812

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,164
Реакции
14,640
Поинты
48.812

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не будет,так как там немало вложено. И вообще для интернет-заработков неплохо иметь биткойн-кошелек, так как в один прекрасный момент можно оказаться с заблокированными картами виза и без мобильной связи...
Ну ты и сказанул... :)


Обновление для ЧаВо


Система штрафов

Когда вы плохо работает или совершаете ошибку определённого типа каптч вы можете получить предупреждение, бан, постоянный бан.

Система штрафов следующего типа:
Kick-out- вас выкидывает с режима работы за неактивность при наличии каптч для работы.
При 10 кикоутах за день во время 1 логин-сессии вы получаете бан на 10 минут.
Warning - вы не успели ввести каптчу до истечения таймера.
Если вы получаете 3 временных бана, вас могут заблокировать на неопределённый срок.
Но это в идеале.


Причины банов
  • Kick-out - вы часто неактивны во время наличия каптч.
  • Releases - вы не успеваете вводить каптчи до истечения таймера.
  • Confident - вы неверно указали букву в каптче, где нужно латиницей с большой буквы указать нужную картинку: Person Airplane Outer Space Insects Cat Bird. Бан без предупреждений.
  • Case-sensitive Вы неверно ввели регистрозависимую каптчу. Бан без предупреждений.
  • Boobby-traps один из видов проверочных каптчей, они очень простые. Неверный ввод и срабатывает бан. Бан без предупреждений.
  • Recaptcha -один из видов проверочных каптчей из двух слов, они достаточно простые. Неверный ввод и срабатывает бан. Бан без предупреждений.
  • Captcha cordinates Вы неверно вводите смарт-каптчи- ставите отметки вне зоны картинки либо работаете через ПО.
  • ? - не выявленная причина. Смотрите комментарий на странице работы
Don't know - вы часто нажимаете "не знаю" на каптчи.

Временами штрафы и баны бывают без видимых причин (нагрузка на сервер, обновления сервера). Нажимайте смело кнопку, обращайтесь в техподдержку.


Профилактика банов:

Внимательнее вводите каптчи, главное качество, а скорость ввода придёт со временем.
Изучите разные виды каптч.
Только на мусорные каптчи (искаженные сильно символы) можно писать примерный ответ.
При наличии предупреждений, кик-оутов сразу меняйте один аккаунт на другой.


Процедура разбанивания

Если вас блокируют на неопределенных срок, вам нужно нажать "Запрос разбана" в соответствующей разделе (Гайд бук и асистенс).
Если вас потом не разбокировали, а отказали, пишите уже в саму тех поддержку.
Чтобы тех поддержка поставила на рассмотрение ваш запрос нужно указать контрольные слова (как в заголовке, так и в теле тикета):
unban my ID:логин в системе
Обязательно сжато, но подробно указывайте обстоятельства бана и причины, которые дают возможность разбанить вас (в том числе хороший довесок - скриншоты)

Уважаемые посетители темы, буду рад коль вы поправите и дополните это сообщение.:_6:
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Anton-writer, Я бы сказал так, что чувствую на своем личном опыте в проекте. Для тех, кто хочет просто подработать 50-100 долларов в месяц, а не зарабатывать:
Первое что нужно сделать что бы не было банов - разогнать аккаунт. Очень много регается для работы через софт. Для страховки все случайные ошибки и просто ошибки система расценивает как фрод и автоматически банит. Чтобы бы этого не случилось нужно сперва вводить около 500 каптч в день для начала и постепенно увеличивать, не забывая об аккуратности. Работать желательно на смартах. Не стоит на новом акке сразу влупливать 2000 тысячи каптч и сделать 10% ошибок соотвественно, бан будет гарантирован.
На картинке ниже через месяц должна быть примерно такая стата. Это 99.5%. Ниже 99% не рекомендую опускать. Если ниже опускать не будете - поверьте даже при всех вышеописанных Антоном случаях вы в бан не попадете. При ней я даже кейс сенсетив ввожу без регистра и все нормально. Сделав себе таких 3-4 аккаунта в течении месяца уже можно начать делать хороший разгон по заработкам до дедлайна. Чем старше аккаунт и чем лучше стата - тем меньше он проверяется. Для системы вы будете "зеленый" стабильный работник. Все таки в проекте есть некая завуалированная система репутации, работает она примерно так. Для тех, кто хочет вариться на своей рефералке советую купить впн на пол года и регаться на себя через другие ипы. Окупаемость впн - неделя. Адреса стабильные и быстрые. Я уже все обкатал - запалить невозможно. Инфо для размышления.
 

Вложения

  • Безымянныйss.png
    Безымянныйss.png
    9.7 KB · Просмотры: 141

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Пароли логины и суммы тебя не просят.
Тебе просто влом заняться процессом разбана.
Значит так оно тебе нужно.

добавлено через 2 минуты

Перечему. Догадаться не трудно что тут 2 фактора
1) в % ошибок не попадают бобитрапсы+рекаптча+регистровые.
2) % ошибок так низок вообще что тебе прощают (общий) либо же редкие единичные случаи прощают.
У меня тоже ведь за сколько времени бобитрапс раз был и может рекаптча раз. А регистр чаще.

И вообще говорить об ошибках, когда их в глаза не видел - не имеет смысла.
Введи они стату об ошибках, правда было бы сложнее тогда в топ200 попасть, зато учиться было бы на чём.

Да и вообще ты же не сразу стал иметь такую скорость и качество ввода.
Вот мне и другим есть к чему стремиться.
Истину глаголишь раньше 95% было)

добавлено через 18 минут
за сколько времени ты набил?
часов 8 где-то
 
Последнее редактирование:

ferman

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получалось ли у кого-нибудь разбанить аккаунт? Сколько времени это заняло?
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Полосатик что-то сегодня не понятные ошибки дают или у тебя все норм?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Для страховки все случайные ошибки и просто ошибки система расценивает как фрод и автоматически банит.
Не знаю как скомментировать - это имхо бред.
У меня когда бывало и 90% аккуратность, а банов не было.
Пока не было ответа от техподдержки всё это догадки.

Благодарю за толковые советы, я действительно бывает 500 ввожу почти идеально, это смарты.
Но дать выше 96% пока сказка, а ты о 99% - да это фантастика! Это не колотибабло, где почти все каптчи понятны и есть просто мусор, я хочу от 3$ в день делать.
Другое дело если бы они явно сказали, что, мол, есть минимальный порог % аккуратности в сутки или вообще, когда система более лояльна к тебе.


Другое дело как вы с полосатиком вводите почти все каптчи и почти идеально, когда ТП ответила, что пропуск приравнивается к ошибке. Либо это число ваших пропусков в принципе, а так ваша аккуратность чуть ли не 100%

Вот, оба аккаунта заблочили кнопку разбана. :(
На одном написал через действующий аккаунт техподдержки другой с другой почты анонимно.

Кстати, вот когда мой старый акк первый разбанили недавно с пермамента, то в подписи другого сотрудника техподдержки старая подпись без кейс сенситив. Кстати, заметил что в зависимости от работника что отвечает итог разный. Или это кажется?

Так странно, снова до минималки 2,6 поинта осталось и 38 центов.
Помоему это какая-то система. Уж что-то, а это подозрительно
Или у них баны или правила поменялись, я раньше делал ошибки и всё было путём. Моя статистика постепенно улучшается.


Когда с анонима написал запрос на разбан, то в логине просмотреть тот запрос нельзя
You do not have access to request #167713. It may have been solved or deleted.

добавлено через 49 минут
Только что на сайте техподдержки в архиве нашёл информацию о бобби трапс и рекаптча.
Это проверочные каптчи. Обычно система считает что ты используешь ПО. Так что думаю писать в тикете, что я не использую ПО вообще.
 
Последнее редактирование:

Fell

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думал поработать. А тут смотрю, всем баны щедро выдают. Как-то призадумался...
 
Сверху Снизу