• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mercury.gl - MERCURY GLOBAL - Страница 17

all6570

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
Что то я свои сообщения не вижу, 70$ пришли с меркурия вместо 580, с Мани стореджа еще нет

С мани сторадж вывода сказали не будет, ими можно будет расплачиваться за чтение новостей и написание комментариев в бокобок )))
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Спешу сообщить опять про изменения на проекте меркурий - только сейчас вы почувствуете разницу между обычной пирамидой и настоящим сообществом достатка и доверия MERCURY GLOBAL
Самое главное это научится трансформировать свои страхи в доверие:biggrin2:

Тезисно, самые важные новости после саммита с Дмитрием Васадиным!
1 - MERCURY GLOBAL.
Через несколько месяцев приблизительно полностью обновится сайт.
Будут реферальные бонусы до 25% .
Хранителей разделят на 5 уровней - консультант; лидер; наставник; спикер; консул (+ профсоюзная деятельность).
Участник сам будет распределять реферальные.
Но об этом подробнее уже по факту, как выйдет новый сайт.
2 - Билет Lucky Ticket
Участвовать всем!
Цена участия 20 евро для всех.
Бонусы с каждого приглашенного до 5 ступеней глубины.
Супер прибыль c 20 евро можно заработать 4 000 000 евро!!!
Потерять можно максимум цену участия 20 евро - если никого не пригласить!
Лакитикет - это финансовая пирамида, созданная чтоб все увидели и поняли разницу между сообществом доверия и достатка Меркурий и фин пирамидой. Многие часто говорят о пирамиде, поэтому и создали гуманную пирамиду Лакитикет с риском в 20 евро. Кто готов поиграть пишите Хранителю, даст билетик
3 - социальный агрегатор Bokobok.
Полностью обновится сайт и будет работать как запланировано.
4 - Кошелек МS
Обновилась версия до версии 1.0.12.
В приложении появилось 8 языков: русский, украинский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, китайский, английский!
Теперь для быстрого доступа в приложение Вы можете настроить PIN-код или совершить вход используя сканер отпечатка пальца!
А также появилась возможность включить комиссию в сумму перевода!
В ближайшее время будут доступны новые варианты вывода - на банковские карточки и другие платежные системы.
5 . На новом сайте планируется создание общего информационного чата - все новости будут подаваться в нём централизованно - новости ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ.
6.Global Bank.
Одна из целей развития сообщества - создание своего Global Bank.
7. eCurrency (ЕК токен) ect money
Сейчас тестируются биржи и ведутся переговоры. Процесс майнинга в активной фазе crypttex com ru
8. У НАС ВСЁ МЕГАКРУТО Главное!!! Научиться трансформировать свои страхи в доверие!!!
Жаловаться другим или нижестоящим в структуре на Меркурий ЗАПРЕЩЕНО (слова Васадина)!
Если что-то не работает, не устраивает, пишем своему Хранителю.
Рекомендуем пересмотреть видео записей прямого эфира трансляции с Саммита

Вообщем как и везде перед предстоящим СКАМом
 

all6570

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
Вывода со сторадж мани нет более 5 дней!!!
 

Galaktikus

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вывода с Мани Стораджа нет уже ровно 9 дней. Поддержка не отвечает, деньги на ихней "платежке" зависли и даже не возвращаются в Глобал.

Внутрянка недоступна, ввод только "жывыми" деньгами. Супер "справедливая" формула разрешает выводить около 5-10% от запрашиваемой суммы напрямую без МС.

Типичные передскамные конвульсии.

Но поскольку там опытных хайп-инвесторов мало, много наивных святоверующих людей и проффесиональных зазывал, то есть надежда что из нового притока еще чуть-чуть будет выплачивать.

Усем добра!!!
 

AndreyKyz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть один метод с помощью которого можно с мани стореджа вывести "зависшие" деньги. Кого интересует, обращайтесь в личку, хранители идут лесом. Есть еще ряд проектов которые дают по от 5 до 7 % в день из вклада, о том что меркурий надежен можно уже и не говорить.

добавлено через 2 минуты
Первый раз слышу о таком, это кто-то из топов такое "ляпнул" ?

добавлено через 5 минут
С мани сторадж вывода сказали не будет, ими можно будет расплачиваться за чтение новостей и написание комментариев в бокобок )))

Первый раз слышу о таком, это кто-то из топов такое "ляпнул" ?

добавлено через 1 час 58 минут
С мани сторадж вывода сказали не будет, ими можно будет расплачиваться за чтение новостей и написание комментариев в бокобок )))

Ответил в личке. Получили?

добавлено через 2 часа 9 минут
all6570, сообщения от меня доходят?
 
Последнее редактирование:

AndreyKyz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура, вернули 1 % и минимальный вклад в 100$, таки кто-то с небес на землю спустился ( правда только на месяц) но я думаю продлят если динамика нормальная будет. Деньги с Мани стореджа выводятся.
 

razlo4ka

Любитель
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
127
Реакции
27
Поинты
0.000
Новости
По многочисленным просьбам Хранителей и активных участников, на летний период мы устанавливаем ежедневный прогноз на любую сумму в любой валюте 1% в день.

Данные условия будут действовать с 7.07 по 31.08.2018 включительно.

С уважением,
Администрация проекта


Проверим во вторник на сколько реально можно будет вывести деньги, так как даже если и будут начислять 1% как и раньше, но при этом, учитывая формулу справедливости, выдавать только 5-10% от необходимой для вывода суммы, тогда получается что начисление только 0,1%, которые реально можно вывести себе на кошелек.
Кстати из запрошенных для вывода в прошлый вторник всего-лишь 6$ мне, ,,справедливо,, учитывая так называемую ,,формулу справедливости,, дали только 1,48$ остальные деньги посчитали что мне пока не нужны. Ожидаю будущий вторник... и формулу справедливости
Received Payment 1.48 USD from account U13783108. Memo: API Payment. From Mercury.Global. Payment ID: Request ID 267083906
 
Последнее редактирование:

AndreyKyz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
не тратьте время, то что Вы ждете в течение 300 дней Токенайзер и другие проекты без проблем делает в течении 60-90 дней, без "формул"и мозго.....ки. Ссылку на проекты в личке. Если страшно или всецело "верите " Васадину ок ждите и надейтесь. Меркурий неплохой проект, в $ там держать вклад и развивать проект можно, у меня есть рефералы и на достаточно большие вклады, но нужно и обратную связь учитывать а не держать участников за овец.
 

razlo4ka

Любитель
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
127
Реакции
27
Поинты
0.000
Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил
 

all6570

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил

Со сторожа вывод есть или тоже висит в ожидании 10 дней?
 

AndreyKyz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, в настройках мани сторедж надо удалить профиль вывода на Перфект Мани (там где вписываешь свой кошелек перфект мани U---------) , но перед тем как удалить профиль скопируй свой адрес кошелька. После удаления профиля вывода деньги опять возвращаются на мани сторедж.
Затем заново создаешь профиль на вывод и ставишь на вывод не больше 99 долларов, через 2-2,5 часа деньги на Перфекте. Ну и дальше повторяешь процедуру до полного вывода денег.
По этой процедуре все выводится
 

all6570

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет, в настройках мани сторедж надо удалить профиль вывода на Перфект Мани (там где вписываешь свой кошелек перфект мани U---------) , но перед тем как удалить профиль скопируй свой адрес кошелька. После удаления профиля вывода деньги опять возвращаются на мани сторедж.
Затем заново создаешь профиль на вывод и ставишь на вывод не больше 99 долларов, через 2-2,5 часа деньги на Перфекте. Ну и дальше повторяешь процедуру до полного вывода денег.
По этой процедуре все выводится

Я не пользуюсь перфектом и у меня его нет, висят лайткоины
 

emadan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
С Лайткойнами таже схема. Выводишь не больше одного лайткойна за раз.
 

all6570

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
Что это за проект такой, то чтоб вывести, ещё надо узнать как это сделать))) полнейший лохотрон!
 

mslptl

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
80
Реакции
55
Поинты
0.000
Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил
Революционные изменения в проекте Mercury Global!

Абсолютно прозрачная система распределения, управляемая самими участниками!
Обновлённая версия сайта будет запущена 1.09.2018.

С 1.08 начнётся процесс настройки новой системы, и ближе к этой дате мы дадим подробные инструкции, какие действия нужно будет предпринять каждому участнику.

До 31.07 включительно мы объявляем каникулы. В этот период кнопка начисления ежедневной премии будет неактивна, при этом реферальные и структурные бонусы будут доступны к выводу.

Все средства, переданные в управление начиная с 1.06 по 31.08 включительно, будут зачислены в обновлённую систему на особых условиях - ежедневный прогноз 1% на любую сумму с удлинённым сроком действия - на 500 дней.


Что тут сказать.
Mercury был первый мой проект в который я вложил деньги, к сожалению придется ждать пока не выведу хоть вложенную сумму. Естественно реинвестировать или вновь вкладывать в данный проект у меня нет желания, как и обманывать своих друзей и знакомых о том что тут все идеально и нужно вкладывать деньги чтоб я смог вывести свои. Так что придется ждать и надеяться что верну хоть то что вложил
Согласен на все 100.
 

AndreyKyz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять каникулы, но деньги нести все ровно предлагают :mad:
Ок, тогда за какникулы я на Токенайзере
tokenizer.biz/ref/3715
и аурум инвесте, буду дыру в финансах "заделывать" под 5,5% в день.
 

Galaktikus

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня наш Меркурий порадовал новыми чудесными новостями:


Революционные изменения в проекте Mercury Global!

Абсолютно прозрачная система распределения, управляемая самими участниками!
Обновлённая версия сайта будет запущена 1.09.2018.

С 1.08 начнётся процесс настройки новой системы, и ближе к этой дате мы дадим подробные инструкции, какие действия нужно будет предпринять каждому участнику.

До 31.07 включительно мы объявляем каникулы. В этот период кнопка начисления ежедневной премии будет неактивна, при этом реферальные и структурные бонусы будут доступны к выводу.

Все средства, переданные в управление начиная с 1.06 по 31.08 включительно, будут зачислены в обновлённую систему на особых условиях - ежедневный прогноз 1% на любую сумму с удлинённым сроком действия - на 500 дней.

С уважением,
Администрация проекта
 

AndreyKyz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня наш Меркурий порадовал новыми чудесными новостями:


Революционные изменения в проекте Mercury Global!

Абсолютно прозрачная система распределения, управляемая самими участниками!
Обновлённая версия сайта будет запущена 1.09.2018.

С 1.08 начнётся процесс настройки новой системы, и ближе к этой дате мы дадим подробные инструкции, какие действия нужно будет предпринять каждому участнику.

До 31.07 включительно мы объявляем каникулы. В этот период кнопка начисления ежедневной премии будет неактивна, при этом реферальные и структурные бонусы будут доступны к выводу.

Все средства, переданные в управление начиная с 1.06 по 31.08 включительно, будут зачислены в обновлённую систему на особых условиях - ежедневный прогноз 1% на любую сумму с удлинённым сроком действия - на 500 дней.

С уважением,
Администрация проекта

Надеяться на то что эти "каникулы" не продлятся еще на неопределенный срок уже не приходится. Новый меркурий будет стартовать уже в Панаме
 
Сверху Снизу