Merlim Network - Merlim.Network - 100% рефбек + бонусы!

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Друзья, здравствуйте!

Предлагаю 100% возврат реферальных в проекте Merlim, что составляет 10% от вашего депозита,
с первого и всех последующих.




Условия получения рефбека:


1. Быть зарегистрированным по моей ссылке, в подписи (или лучше уточнить в личке форум
или скайп:dimkaoinvest) В скайпе при добавлении пишите слово: Мерлим

2. После регистрации проверяем вас в структуре и только после этого производите оплата!

3. Рефбек делаю в течении 48 часов с момента оплаты



Компания интересная, и навскидку самому разобраться не так просто, важными бонусами от меня будет:

1. Полная помощь в регистрации, оплате и стратегии заработка, выход на крупные чеки.

2. Поддержка мощной команды, с полным предоставлением важной информации в скайп-чате и на регулярных вебинарах

3. Новая технология приглашения личных партнеров

4. Помощь при работе со скайпом, предоставление специальной программы (стоимость 20$)

5. Курс обучения по работе со скайпом (поиск и приглашение новых партнеров), 100% рабочая стратегия!



Больших чеков!! (за месяц выход на 8-10 тысяч у.е вполне реален)


Жду связи


Обсуждение самого проекта на форуме здесь:
MMGP.COM/showthread.php?t=489572
 

Идо

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Как думаете - сколько проживёт?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Как думаете - сколько проживёт?
Не записывался в Ванги никогда)))

Но сами посмотрите уровень подготовки компании, думаю есть, что сказать по этому поводу
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Каков Ваш личный статус в структуре, готовы поделиться?
__________________
Странные вопросы в теме по рефбеку

Если у вас желание зайти в компанию, и уточнить какие то детали, Вы бы этот вопрос у меня в личке спросили, а то как-то больше похоже на происки конкурентов.


P.S. Условия предоставления рефбека и бонусов описаны в первом посте
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Странно, что Вы это находите странным.
Вот вчера примером смотрю видос седовласого дядьки, у которого с его слов все круто и приглашает в команду. А открыл кабинет - он "дерево", и ноги 2-18
Лично мне такой "спонсор" и на не на.
А вот Вы, если стесняетесь говорить об этом публично, могли бы ответить в личку.
Но на нет - и суда нет. Успехов Вам!

P.S. А конкуренты - это манечка. Вам бы с этим поработать...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Только над этим и "работаю", что спонсоров привожу в чувство. Надоело.
Учится нужно у лучших. Но где их взять?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Только над этим и "работаю", что спонсоров привожу в чувство. Надоело.
Учится нужно у лучших. Но где их взять?
А, нет, уважаемый, работает всё наоборот))

Смотря, что человек из себя представляет, то (и таких) он и притягивает в свою жизнь.

Если еще ничего не сделав, начинаете ставить претензию (к спонсору , к компании, к продуктам и т.д) то уже из опыта - бизнеса не получится.

А опыт есть, я с 2008 в сетевом, начинал с нуля, вырос до лидера одной из компаний, потом был период переключался, но всегда нравилось работать с партнёрами.

Обычно такие "деятели" задают много вопросов, цепляются к каждой мелочи в компании и вытягивают все жилы с вышестоящих.

А бизнеса-то с них никакого в итоге.

Добивается результата обратный тип человека - кто видит в деле возможность,, и начинает, обучаясь, действовать и получает результат такой, как он хочет.

Какая разница сколько в бинаре в спонсорской ноге людей?

Абсолютно никакой.

Вы не в первый день в проект заходите и даже самый крутой лидер на сегодня уже "слил" свою общую ногу далеко вглубь, на всех его все равно не хватит.

Бинар строится по другому, когда заходишь сам на аккаунт (или троечку, золотым треугольником) и подкидываешь два крепких лидера в обе ноги.

В идеале 6 человек в процессе и вот именно тогда бизнес считай сделан, конечно при условии, что с лидерами надо работать.

А так это все мишура и пыль в глаза, для новичков, извините.. я вас не зацепал))

Успехов в поисках!!!
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Сверху Снизу