• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Migesco - migesco.com - Страница 2

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Да что вы говорите! Вы еще и обманываете! Когда вам нужно, ваш менеджер из под земли достает, а тут он, бедненький, не смог дозвониться. При всем при этом, другие до меня дозванивались и телефон всегда был доступен! Повторяю еще раз, этот момент должен также крупно написан как и ваши бонусы! Кстати и бонусы вы пишите крупно, но не пишите потом, что их нужно отрабатывать суммами сделок в 40 раз больше чем бонус. В противном случае даже свои деньги вывести не сможешь. Я это знал, потому что уже знаком с вашим братом и знаю как вы не договариваете. А многие на этом тоже попадаются! Повторяю еще раз, данное ваши действие подпадает под нарушение ФЗ "О правах потребителя" как действия вводящие в заблуждение клиентов.

добавлено через 4 минуты

Будьте с ними аккуратнее, бонусы не берите. Вы их отработать должны будете в 40 раз больше чем сама сумма бонуса. Да и вообще держите ушки на макушке. Прежде чем на какие - то их предложения соглашаться подумайте десять раз или посоветуйтесь с кем - нибудь. Они мастаки ажиотаж нагнать, типа срок до вечера и прочее. Самое главное помните, что о вас они не беспокоятся, думают как бы вы побольше депозит сделали, да еще и дополнительно с вас поиметь.
аесли не секрет - вот вы завели 15 косарей, сколько выводили?

я пока для пробы совсем чуть чуть завел, но платформа удобная у них
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Я по бонусам согласен, не стоит их брать, если не уверен, что отработаешь. Но упрекнуть Migesco в том, что нет информации о том, как его отработать, несправедливо. (Смотрите аттач, страница в том виде с прошлого года точно). И про комиссию а главное про то, как ее избежать, менеджеры заранее предупреждают.
 

Вложения

  • IMG_05042016_133646.png
    IMG_05042016_133646.png
    13.3 KB · Просмотры: 219

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Я по бонусам согласен, не стоит их брать, если не уверен, что отработаешь. Но упрекнуть Migesco в том, что нет информации о том, как его отработать, несправедливо. (Смотрите аттач, страница в том виде с прошлого года точно). И про комиссию а главное про то, как ее избежать, менеджеры заранее предупреждают.
Меня не предупреждали.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
очень напрягает что платформа при торгах время пишет как то странно, те например у меня ордер должен был закрыться в полночь, в 11-03 по москве лезу проверять, а он уже закрыт....

непонятно
 

Migesco

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Zika, подскажите, пожалуйста, у вас точно настроено время на компьютере, включая часовой пояс? Платформа берет время с вашего компьютера, но если вдруг время установлено неточно, сделки будут закрываться по фактическому времени.
Если вам удобно, свяжитесь со службой поддержки, пожалуйста, они помогут правильно настроить время.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
очень напрягает что платформа при торгах время пишет как то странно, те например у меня ордер должен был закрыться в полночь, в 11-03 по москве лезу проверять, а он уже закрыт....

непонятно
Согласен с техподдержкой - проверьте время и часовой пояс на вашем компьютере.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Zika, подскажите, пожалуйста, у вас точно настроено время на компьютере, включая часовой пояс? Платформа берет время с вашего компьютера, но если вдруг время установлено неточно, сделки будут закрываться по фактическому времени.
Если вам удобно, свяжитесь со службой поддержки, пожалуйста, они помогут правильно настроить время.


часовой пояс спб, время правильное, гмт +4

что характерно я отправил это сообщение в 13-25 а форум написал 14-25
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
часовой пояс спб, время правильное, гмт +4

что характерно я отправил это сообщение в 13-25 а форум написал 14-25
Потому что у вас не правильное время. Часовой пояс должен быть +3 и уберите переход на зимнее время.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
простите вы когда нибудь видели как выглядит настройка часового пояса в винде?
Похоже что вы не видели, а так бы знали что там есть такое UTC + 03:00 Москва, Санкт Петербург, Волгоград. После того когда мне клиент на просьбу нажать значек "Мой компьютер" ответил, что не знает как зайти в МОЙ компьютер я нечему не удивляюсь.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Похоже что вы не видели, а так бы знали что там есть такое UTC + 03:00 Москва, Санкт Петербург, Волгоград. После того когда мне клиент на просьбу нажать значек "Мой компьютер" ответил, что не знает как зайти в МОЙ компьютер я нечему не удивляюсь.

я с 2000 года админю

и как вы сами написали, так и москва и питер идут в одной строке,
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    3.9 KB · Просмотры: 247

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании. Почему при заключении контрактов типа Касание предлагаемый целевой курс отличается от того, который попадает в открытый ордер? пример - цена медленно ползет вниз (почти мертво), пара еврофунт, до заключения контракта мне пишет цель вверх 0.79704, а в заключенном контракте сразу становится цель 0.79718 (причем для следующих контрактов и далее предлагается 0.79704, скачков цены нет). Это такой красивый невидимый спред? Проверялось не один раз, на разных парах. Обратился в чат к консультанту Максиму, вот его ответ - "Значит такие условия дает поставщик котировок". Я ток понять не могу, я торгую по условиям вашей компании или поставщика котировок и почему эти условия в итоге отличаются?
 
Сверху Снизу