• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое государство вор и обманщик? - Страница 2

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
воруют абсолютно везде, а именно какое правительство или как некоторые выражаются государство украло у вас?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Я не знаю согласитесь Вы со мной или нет, но я бы говорил по мягче, а именно, "оно не да даёт". Так наверное будет более корректно
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства

К чему это все?Ворует?-да.Не воровать значит выделяться среди толпы:mellow:
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства

К чему это все?Ворует?-да.Не воровать значит выделяться среди толпы:mellow:


А вы хотите быть серой мышью среди подобного сброда?
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не знаю согласитесь Вы со мной или нет, но я бы говорил по мягче, а именно, "оно не да даёт". Так наверное будет более корректно

это тема создана для обсуждения "государство вор и обманщик", именно в таком контесте прозвучали заявления одного из участников форума за которым последовала волна согласия... что-то я теперь никого из тех согласных не вижу? :biggrin2:

По поводу "оно не да даёт" я согласен в той или иной мере кому то что-то всегда нехватает.

это государство мобильник украло? :k-unsure:
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Эта тема создана для бессмысленного срача.
П.С.ТС троль.

ну вот первый срач прошел, спасибо leonix за красивый флудоСрач шедевр, желаю вам плодотворного выступления, кушайте почаще :biggrin2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства

WikiBid, Я про верха:rolleyes:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да уж явно из-за таких людей у нас порой и гос-во такое.
И самое главное человек, только слышит одно и ко всему цепляется! :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

InpointCash

Новичок
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства

у нас самый главный вор и обманщик в РОССИИ - это государство!!!

Гугл всегда даст правильную подсказку на запрос "Единая Россия" =)
 

mirbiznesa753

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Например даже выборы те же сейчас, люди даже не понимают, что всё это голосование простое замыливание глаз для народа. Далеко до начала выборов уже известно, кого "выбирут". Писать можно по этой теме бесконечно много, только Юлю одну взять.. Как она в прямом эфире когда толкнула свою речь, щира Украинка блин, не выключила микрофон. Кто слышал что она ляпнула? "Да этому быдлу что не дай, всё проглотит"
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите две ситуации:
в одной стране живут два человека Вася и Федя и им по 40 лет
Вася-успешный бизнесмен, который учился у жизни и поэтому стал таким, он помогает людям, матушке земле, любит свою семью и счастлив, а также он ценит свое государство и людей кто им управляет
Федя-водитель автобуса, работает 16 часов в день, 7 дней в неделю, после работы приходит домой, выпивает литр градусов, смотрит телик, жене иногда от него перепадает пару тройку ударов, матерится перед телевизором и обзывает всех ворами и жуликами и детей тому же учит

так кто виноват в этой ситуации государство и чиновники?
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Государство обманывает нас - мы государство! Все в общем то справедливо. У меня знакомые недавно сыну военный билет приобрели, кстати на законных основаниях. Кто служить не хочет плати и проблему решат. Целый штат юристов и адвакатов будут отмазывать вас от армии. Подробнее здесь http://vk.cc/1Et6dD Так что кто кого больше обманывает еще большой вопрос
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Оно не украло, оно просто создало ложную информационную ауру, и навязывает как жить, в интересах системы, хотя это не обязательно, каждый может жить на этой Земле как он хочет, а не как надо системе. Можно сказать оно украло жизнь у 99% людей.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Смотрите две ситуации:
в одной стране живут два человека Вася и Федя и им по 40 лет
Вася-успешный бизнесмен, который учился у жизни и поэтому стал таким, он помогает людям, матушке земле, любит свою семью и счастлив, а также он ценит свое государство и людей кто им управляет
Федя-водитель автобуса, работает 16 часов в день, 7 дней в неделю, после работы приходит домой, выпивает литр градусов, смотрит телик, жене иногда от него перепадает пару тройку ударов, матерится перед телевизором и обзывает всех ворами и жуликами и детей тому же учит

так кто виноват в этой ситуации государство и чиновники?
Мои знакомые бизнесмены спят и видят как бы на.. ( обмануть) наше любимое государство, а когда это не совсем получается матерятся не хуже водителя Феди.:i-yes:
А знакомые водители маршруток уже давно уволились отдав свои рабочие места гастарбайтерам. В общем демократия - живи как хочешь. Мы живем отдельно от государства, а оно от нас. Мы смотрим как они тупят с разными законами, а они смотрят и ржут как мы пыжимся и доказываем
он помогает людям, матушке земле, любит свою семью и счастлив, а также он ценит свое государство и людей кто им управляет
:lol::lol:
 

postio

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сущности в этом мире по максимуму эксплуатируют друг-друга. И государство - не исключение.
Необходимо просто снять розовые очки и не париться по этому поводу.
 
Сверху Снизу