Можно ли неплохо заработать на сайте от народа или укоза? - Страница 5

BeKoNpro

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой ответ - да можно! Создай свою сеть сайтов и зарабатывай, главное рекламы должно быть по минимуму. Но все равно лучше купить домен и хостинг, могу подсказать, где за 21 рубль можно купить хостинг с доменом. Интересно, пишите на почту, а почта моя находится на моем маленьком сайтике в подписе:zzz-hugs:
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000

monstYr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А стоит-ли вкладывать свой интелект и время и возможно деньги в такой сайт - вернее домен
ведь не вы ему хозяин и в любой момент ваша курочка несущая золотые яйца может быть удалена и никаких претензий не предъявите :(
 

salamandra

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я знаю достаточное количество сайтов хорошо раскрученных на ucoz и ребята довольны. В любом случае все зависит содержания и как следствие от посещаемости сайта. Будет тема интересна и рейтинг побежит вверх а значит и деньги потекут.
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
трудно на народе или юкозе будет заработать, потому что многие биржи рекламмы не принимают сайты с бесплатным хостигном, а если и принимают то если у вас более 300 уникальных посетителей в день, а этого добиться сложно на сайтах с бесплатным доменом!
 

mmc-z

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: можно ли неплохо заработать на сайте от народа или укоза?

да, но к этим системам я отношусь со смехом, так как для бизнеса ни не пригодны. Мжно дешевый домен купить и хостинг, всего за 9 долларов, а если поискать получше то можно и за 6 долларов. Копейка, а прибыли больше принесут чем сайт был бы на укозе или на народе.
Согласен. Сайты на бесплатных доменах не в почете. :cool:
 

mmc-z

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: можно ли неплохо заработать на сайте от народа или укоза?

да, но к этим системам я отношусь со смехом, так как для бизнеса ни не пригодны. Мжно дешевый домен купить и хостинг, всего за 9 долларов, а если поискать получше то можно и за 6 долларов. Копейка, а прибыли больше принесут чем сайт был бы на укозе или на народе.

Полностью согласен.
Тем более, разве не встречали нигде "Не принимаем сайты на бесплатных хостингах"?? :cool:
 

MaverikM

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, вот только вкладываться в юкозовские ГСы нет никакого желания. Домен .ру стоит 100 рублей в год и приличный хостинг 1.5 бакса в месяц эти суммы окупятся в первый же месяц.
 

korotkov1989

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно заработать и на бесплатном конечно, но лучше на платный хостинг идти конечно.

добавлено через 6 минут
А вообще это зависит от стараний самого человека!
 
Последнее редактирование:

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
пригодны, но тольео лишь частично

Гуглу пофиг - сайт на платном или бесплатном домене, так что если будет нормальное содержимое (контент), то можно получить трафик с Гугла.

Но я лично терпеть не переношу боковое липучее окно! :l-3thumbdown:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Заработать можно где угодно, если толковый сайт сделать. Но если делать интересный интернет ресурс, то уж точно не на бесплатном хостинге. Лично у меня вызывает улыбку, когда я вижу сайты на бесплатных хостингах, где вам обещают помоч заработать тысячи рублей в месяц.:)
 
Сверху Снизу