• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли хорошо заработать в сети? - Страница 19

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Alcest, давно планировал заняться чем-то подобным, осталось найти такой ларек, чтобы ему сливать товары. Благо, живу в курортном городе, и летом людям плевать чем торговать, все раскупают под видом "сувениров". Можно будет попробовать что-то заработать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Alcest, давно планировал заняться чем-то подобным, осталось найти такой ларек, чтобы ему сливать товары. Благо, живу в курортном городе, и летом людям плевать чем торговать, все раскупают под видом "сувениров". Можно будет попробовать что-то заработать.

Таки вариант. Курортные места- "рыбные" места:)
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Alcest, нужно лишь знать, что "втюхивать".:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Alcest, нужно лишь знать, что "втюхивать".:)

На это есть много статей написанных. Покапайся на блогах разных. Помониторь тот же Алиэкспрес, что больше всего гребут, по кол-ву отзывов ..... а а там уже дело выбора.

В любом случае в минусе не останешься, как не крути.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Некоторые вебмастера зарабатывают на своих сайтах и больше сто тысяч рублей имея при этом не один сайт, а уж заработок от рекламы уже идет
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Некоторые вебмастера зарабатывают на своих сайтах и больше сто тысяч рублей имея при этом не один сайт, а уж заработок от рекламы уже идет
Некоторые и больше зарабатывают, но большинство смотрят на них с мыслью "я никогда так не смогу". А почему? Раз у него получилось, то чем Вы хуже? Нужно лишь идти к цели и именно работать, чтобы добиться каких-либо результатов. Иначе, о каком заработке можно говорить?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Некоторые и больше зарабатывают, но большинство смотрят на них с мыслью "я никогда так не смогу". А почему? Раз у него получилось, то чем Вы хуже? Нужно лишь идти к цели и именно работать, чтобы добиться каких-либо результатов. Иначе, о каком заработке можно говорить?

Можно , ну трудно когда у тебя в кармане пусто.............
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
TenDemon, да деньги не столь важны, когда занимаешься фрилансом. Сайт можно оптимизировать и раскручивать через соц. сети бесплатно, писать тексты можно также бесплатно. Да, в первом случае потребуются небольшие расходы, но в то же время, можно просто создать блог на блоггере и раскручивать. Потом через блогун зарабатывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Что-то не совсем...
ну в тех ситуациях, которые я описал, не требуются какие-то большие суммы. максимум - на домен и хостинг (около 500 рублей в год), разве это много? дальше все зависит от того, как Вы работаете и в каком направлении мыслит Ваш мозг. тут больше головой думать надо, чем вкладывать. это принесет больше денег. ну, во всяком случае, у меня все складывается именно так.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

СаняБогер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально даже 100500 заработать! это уже насколько мозгов хватит! больше всего конечно же можно заработать на собственном сайте!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Народ стало интересно, а реально ли в сети зарабатывать в месяц тысяч 20??
Смотря в какой валюте и что за человек будет зарабатывать, если в рублях, то для профессионала 20 тысяч рублей в месяц, особенной проблемой не будут...
 

GendolfWh

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так как тема 2010 года)) я думаю на сегодняшний день такой вопрос уже у всех отпал) Уже и бабушки в сети зарабатывать умеют...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну так как тема 2010 года)) я думаю на сегодняшний день такой вопрос уже у всех отпал) Уже и бабушки в сети зарабатывать умеют...
На самом деле не отпал, любой новичок который вместо нормального заработка, пытался зарабатывать на серфинге и кликах, рано или поздно его задает...
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы желание)

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В сети возможно практически всё в отличии от реальной жизни. А уж тем более зарабатывать в сети даже не можно, а нужно, сейчас только ленивый не пытается заработать в сети.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Можно, вложите тысяч 20 в доверительное управление и сидите ровно на попе, собирая прибыль от выплат, которые вам каждый месяц будут перечислять. Только конечно надо идти в проверенные ДУ
 
Сверху Снизу