Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

О8га

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто ворует тот и зарабатывает.Просидела пол года.С одного проекта вывела 1.5 $ .А сколько украли сразу в нескольких программах даже считать не стала.Забила.
 

podlesky

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, если знать как. Изначально заработок действительно низкий, буквально пару долларов в месяц. Но после того, как набираете пару десятков рефераллов, выводишь по несколько долларов в день-два, в зависимости от активности ваших рефераллов. Я исследовал много автосерфов, наших (jetswap, wmmail и др. - здесь мало сайтов) и заграничных. Остановился я на Ebesucher - по-мойму один из лучших. К нему я написал специальный софт, который осуществляет серфинг и избавляет от проблем, описанных выше. Если интересует - сайт, где я опубликовал свой обзор и свои программы: ebesucher.ucoz.ua
Если Вы тем более новичек, всегда нужно с чего-то начинать. Предлагаю начать с этого, не понравится - выкидывайте этот и ищите другой способ
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Пустая трата нервов и времени. А про то что бы привлечь пару десятков рефералов в автосерфинг, это конечно возможно, но сильно сомневаюсь что у кого то из них хватит терпения больше чем на пару дней!
 

Neiros cop

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос : если за серфинг платят по 0,05$ это розвод?
Если обещают и не платят вот тогда развод.

В автосёрфинге у меня сейчас около $1 выходит, без рефералов. За ничего, по сути, не делание. Компьютер сам всё делает.
 
Последнее редактирование:

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
а рентабельно ли работать компу за 1.5 бакса? =))
Я уверен что без огромной базы рефералов там делать нечего, но если у вас есть таланты по привлечению рефералов, то лучше заняться чем-то более прибыльным :)
 

Neiros cop

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
$1.5 это максимум, в среднем около $1. Я исправил, подумав, что меня могут неправильно понять, начни я рассказывать более подробно. Хотя тендеция прослеживается на повышение, в связи с наработкой кое какого опыта. И я повторяю: на данный момент я работаю без рефералов. Но и на начальном этапе вполне возможно выйти и на $1.5 в день, точнее в сутки, при некоторых условиях и при начальной минимальной самоорганизации.

а рентабельно ли работать компу за 1.5 бакса? =))
Всё рентабельно когда в пустую без дела не стоит и пыль не собирает, если только это не музейный экспонат или тому подобное. А так пускай работает, когда меня рядом с ним нет. Апгрейд себе нарабатыват. По любому же техника работает. И вряд ли КПД этой работы превышает хотя бы несколько десятков процентов. Вот и пускай хотя бы на автосёрфинге простой техники и компенсируется. Или у вас есть более лучшие варианты.
 
Сверху Снизу